Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна информация!!!


Рекомендуемые сообщения

Возможно пишу не в том разделе, но здесь больше шансов что заметят просьбу. У моих хороших знакомых собаке поставили диагноз !рак печени'. В Калуге и области они все объездили, везде говорят одно и тоже ..,что лучше усыпить. Так вот сам вопрос..., к кому обратиться в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кац на Хибиннском, лучше специалиста по всей этой гадости я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника Воронцова

но я бы обратилась к Ольге Серовой в Клинику спонтанной онкологии животных при ин-те Герцена, там же Мухина

можно записаться с сайта http://vetclinique.ru/main/kontaktyi.html

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

клиника Воронцова

но я бы обратилась к Ольге Серовой в Клинику спонтанной онкологии животных при ин-те Герцена, там же Мухина

можно записаться с сайта http://vetclinique.ru/main/kontaktyi.html

Они туда и обратились. .... Для них это слишком большая сумма. Им озвучили 42 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42000 за обследование? Если это рак, то лечение долгое и недешевое, химия и терапия поддерживающая очень дорого. Но усыплять родное животное как то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Marusya2011 сказал:

42000 за обследование? Если это рак, то лечение долгое и недешевое, химия и терапия поддерживающая очень дорого. Но усыплять родное животное как то......

Нет, это за операцию. Приём и обследование отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а они были там уже на приеме были и им назначили операцию, либо это просто информация удаленно по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от размера опухоли. У меня пёс прожил 1,5 лет, хотя на Каширке в Био контроле сказали максимум 2-3 месяца и сразу на операцию. Я отказалась. Тянула до последнего и мы умерли дома в любви и заботе. Лечение очень сложное. Врач приезжал последние недели раз в два-три дня. Всегда решать хозяевам. Но продлить можно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была мастоцитома низкодифферинцированная. Думаю, что если бы не оперировали, прожили бы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

Они туда и обратились. .... Для них это слишком большая сумма. Им озвучили 42 000

у Воронцова или у Пака в Белом Клыке будет еще дороже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

есть еще Биоконтроль, но там ценник еще выше

Согласна, пожалуй, на Герцена самые гуманные цены по сравнению с другими известными клиниками. Мы сами оперировали своих кошек и собак у Серовой Ольги Владимировны. Последний раз обращались с голденом по поводу операции по удалению лейомиосаркомы влагалища в марте этого года. Операция + восстановительная терапия обошлись нам в сумму порядка 40 тыс.рублей. Если посчитать еще анализы и узи перед операцией, то это еще порядка 7-8 тысяч. К сожалению, лечение наших любимых животных обходится иной раз дороже, чем в человеческих клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Сколько лет собаке?

Мое скромное мнение. Я бы не оперировала. Как правило, это только ускоряет процесс,  и животное быстрее гибнет. Но возраст важен. Пожилая собака-это одно, молодая-совсем другое. Сочувствую всем сердцем. Сил в принятии правильного решения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Вопрос. Сколько лет собаке?

Мое скромное мнение. Я бы не оперировала. Как правило, это только ускоряет процесс,  и животное быстрее гибнет. Но возраст важен. Пожилая собака-это одно, молодая-совсем другое. Сочувствую всем сердцем. Сил в принятии правильного решения.

Собаке 7 лет. Поймите, я не могу людям посоветовать не делать операцию, это их решение. Деньги предварительно они уже собрали. Он им как член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать большой удачи. Онкология дело серьезное, но очень многое еще зависит от иммунной системы самой собаки. Если иммунная система сильная у собы, то организм сам начинает бороться, а также помогает во время восстановительного периода. Врача выбирает в любом случае владелец, но могу только сказать, что у Ольги Владимировны Серовой огромный опыт именно по оперированию животных с онкологией. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали пункцию печени или диагноз по УЗИ?

Знакомые своего Хаски летом оперировали в Обереге Гольяново, ему совсем худо было, так что даже не задумывались оперировать или нет. Обошлись без химии, опухоль большая была очень, но доброкачественная, сейчас бегает, всё хорошо ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 18:55, Коробкова Ирина сказал:

Все зависит от размера опухоли. У меня пёс прожил 1,5 лет, хотя на Каширке в Био контроле сказали максимум 2-3 месяца и сразу на операцию. Я отказалась. Тянула до последнего и мы умерли дома в любви и заботе. Лечение очень сложное. Врач приезжал последние недели раз в два-три дня. Всегда решать хозяевам. Но продлить можно.

извините, у вашей собаки тоже был рак печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был обычным дворнягой. Малыш не был лабрадором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...