Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От улыбки станет всем светлей!


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена@Мэтти сказал:

Иной раз девочка хуже мальчика...

Я вот с братом росла и все игры были мальчишеские. В солдата играла, портупеей подвязывалась, и на плотах по пруду, и на стройке, чёрти где. Иной раз начну маме рассказывать, у неё глаза на лоб.

 

Чего ж это хуже-то!?!

Я бы сказала "не хуже мальчика":default_roflmao:!

Зато есть вот что вспомнить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Helen&Tori сказал:

 

И шифер в костер?

Дымовухи  мы из расчесок делали:default_roflmao:

+1)))

13 часа назад, Таня и Джесси сказал:

а мы селитру с братом делали)))

вымачивали в ней газеты и потом поджигали!

и бегали с этим дымящимся куском))))

+1))))

 

Вообще мы кажется поджигали вообще всё подряд))) даже не помню чего не пробовали спалить)))

А ещё в моём детстве была мания на тарзанки) все деревья стоящие на склонах были ими заняты)) и вечное воровство пожарных рукавов для них)))

А ещё делали что-то типа паучков больших из травы и веток, подвешивали над дорожкой где ходили люди на ниточку через ветку дерева и протягивали ниточку потом резко опускали перед лицом прохожих или на плечо)) нуууу... иногда приходилось удирать от рассвирепевших) правда я обычно с собакой была, поэтому удирала редко)))

А ещё кидали вредным соседям всякое в почтовые ящики)) совсем всякое... дохлую мышку например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, такие оторвы бывают!

Вот взрывалок Я боялась. Мой сосед и одноклассник себе глаз выбил. В аэрозольный баллончик заложил какую-то хрень, взболтал и решил одним глазком посмотреть процесс...с одним глазком и остался.

А еще свинец плавили. Решётки из аккумулятора где-то брали. Мне брат сделал кулончик в виде капельки и на нём нарисовал Винни-Пуха. Мне так нравилось и все завидовали!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Ох, такие оторвы бывают!

Вот взрывалок Я боялась. Мой сосед и одноклассник себе глаз выбил. В аэрозольный баллончик заложил какую-то хрень, взболтал и решил одним глазком посмотреть процесс...с одним глазком и остался.

А еще свинец плавили. Решётки из аккумулятора где-то брали. Мне брат сделал кулончик в виде капельки и на нём нарисовал Винни-Пуха. Мне так нравилось и все завидовали!)))))))

я тоже обходила стороной взрывоопасные развлечения,но по стройкам все равно болтались. Представила  сейчас бы своих детей на таких прогулках-жуть! 

ещё любили купить половинку чёрного, бутылку  газировки и на кладбище, могилы рассматривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

А ещё в моём детстве была мания на тарзанки) все деревья стоящие на склонах были ими заняты))

:default_lol: моя тарзанка была над речкой вонючкой)))) сколько раз я туда падала))) меня даже прозвал дядя-танька килинизация)))))))))))))

57 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А еще свинец плавили. Решётки из аккумулятора где-то брали.

ооо)) этого добра у нас навалом было. мы жили на варшавке -а там рядом техцентр))))) мне както в глаз сие чудо отлетело. вовремя успела закрыть, но брат перепужался.

45 минут назад, Дони сказал:

но по стройкам все равно болтались

это вообще было самое первое развлечение. и разрушенные дома. 

Сейчас как вспомню...бедные родители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда , тоесть шифер, карбит, свинец, селитра,(амиачную не гашеную бы попробовали, безобидное удобрение было причиной гибели целого города))
ну и гудрон и "Делай как я " на стройке.
Ну че , нормальное детство.
Если посмотреть, то дохло и травмировалось меньше чем  ныне с новомодными приблудами .Зато получали хорошую подготовку в жизнь.(ну если не считать откровенную дурость  конечно, типа баллоны в костер или вообще патроны )

Мне оба деда рассказывали как они "воспитывали" детей -моих родителей и как их печалит наше поколение слабаков, а потом я поговорил с прадедом.:default_lol:
В общем, дед конечно молодец ,большую часть Волги с друзьями проплыл на плоту  в 12 лет и еще много чего делал, но...)
Но прадед был совсем отморозок.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну дааа добру.
Ну погоди! прям весь им светился.)
А ЙожеГ ф тумне так вапще  тест на наркоманов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Ну дааа добру.
Ну погоди! прям весь им светился.)
А ЙожеГ ф тумне так вапще  тест на наркоманов.)

Ёжик в тумане один из самых добрых мультиков которые я знаю... Один только диалог между героями чего стоит)))

"Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…"

Ну ведь мимими же)) да и сам мультик весь не так прост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...