Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про обработки


AlMars

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ужо закупились на фирме. Планируем обработаться когда еще потеплеет. Советую и сами пользуемся каплями на холку Фронтлайн. А шейники это действительно пустая трата денег. :)

Ксю, это на той самой фирме? я там посмотрела, что минимальная партия 10 упаковок по 3 пипетки, хотя я народ уже набрала на это кол-во, не в этом дело, я вот что хотела спросить, а цена такая же, что указана в прайсе получилась? т.е. 529 рэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, это на той самой фирме? я там посмотрела, что минимальная партия 10 упаковок по 3 пипетки, хотя я народ уже набрала на это кол-во, не в этом дело, я вот что хотела спросить, а цена такая же, что указана в прайсе получилась? т.е. 529 рэ?

Да на той самой, сегодня отоварилась на 14 тыс рубликов. Нет почему они продают и по 1 упаковке в которой 3 пипетки, я сегодня брала без проблем. Цену так сразу не скажу, так как она зависит от от веса собаки. Только сейчас Фронтлайн в лет у них идёт, мне сегодня не хватило, хотя заказ формировала ещё неделю назад. У них кстати больше 5 тыс заказ- доставка по Москве бесплатна. Жаль, что дома сидеть нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены всегда можно узнать позвонив по тел 777-6085 , просить переключить на Ветмаркет и лучше Юлю. Она владеет инфой. что есть на складе или когда подвезут и ценами. :)

Пипетки Фронтлайн до 40кг ( 3 штуки)- 564 руб

свыше 40 кг ( 3 штуки) 627,70 руб

Изменено пользователем ksu & lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на той самой, сегодня отоварилась на 14 тыс рубликов. Нет почему они продают и по 1 упаковке в которой 3 пипетки, я сегодня брала без проблем. Цену так сразу не скажу, так как она зависит от от веса собаки. Только сейчас Фронтлайн в лет у них идёт, мне сегодня не хватило, хотя заказ формировала ещё неделю назад. У них кстати больше 5 тыс заказ- доставка по Москве бесплатна. Жаль, что дома сидеть нет возможности.

мдя... жаль, что такая ситуация с фронтлайном...а я уже собралась 30 пипеток закупать, в принципе мне как раз столько и надо, еще хотела вакцины купить и каниквантел, надеюсь, что с этим у них все в порядке.

И еще вопросик, по какому графику они работают? а то я звонила в полвосьмого вечера, а трубку уже никто не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... жаль, что такая ситуация с фронтлайном...а я уже собралась 30 пипеток закупать, в принципе мне как раз столько и надо, еще хотела вакцины купить и каниквантел, надеюсь, что с этим у них все в порядке.

И еще вопросик, по какому графику они работают? а то я звонила в полвосьмого вечера, а трубку уже никто не брал.

Работают с 9.00 - 18.00, если доставка на завтра, то заказ нужно сдать до 17.00.

Пипетки Фронтлайн до 40кг ( 3 штуки)- 564 руб

свыше 40 кг ( 3 штуки) 627,70 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают с 9.00 - 18.00, если доставка на завтра, то заказ нужно сдать до 17.00.

Пипетки Фронтлайн до 40кг ( 3 штуки)- 564 руб

свыше 40 кг ( 3 штуки) 627,70 руб

спасибо большое!

а может подскажет кто, если взять одну пипетку от 40 до 60 для двух собак весом по 30 кг каждая, нормально будет? экономия всё-таки большая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей с Беном и Жаном ОЧЕНЬ ХОРОШО разбирается в препаратах против клещей и совместимости основных действующих веществ фронтлайна, барса, адвантикса и ошейников килтикс, баф и т.д.. Его информация КРАЙНЕ важна.

Сергей, напишите, пожалуйста, нам сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

а может подскажет кто, если взять одну пипетку от 40 до 60 для двух собак весом по 30 кг каждая, нормально будет? экономия всё-таки большая получается

А как вы делить будете? В шприц набирать? На таких вещах лучше не экономить, потом лечить дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы делить будете? В шприц набирать? На таких вещах лучше не экономить, потом лечить дороже. :)

ну хотя бы и так... но я же не совсем прям экономить собираюсь, я своих каждые три недели обычно обрабатываю и с ранней весны до поздней осени, выходит дороговато, вот и задумалась, а что будет если разделить одну большую дозу на две нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а что это за фирма такая "Ветмаркет" и они торгуют только оптом???

Я это к чему - просто не раз уже писалось что ФЛ подделывают, вот не хотелось бы ошибиться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а что Вы от меня ждете?

Ну, сколько людей, столько мнений. Плюс индивидуальная реакция собак на те или иные акарициды. Я могу только рассказать, чем я буду обрабатывать своих собак.

Капли - однозначно "фронтлайн". Пробивает, не пробивает - это всё лирика, а пока боле надежного ничего нет. Не 100-процентно надежного, а более надежного. Исходим из того, что имеем.

Далее - когда появится зелень обработаю спреем Фронтлайн же. Зелень не в смысле доллары, а в смысле листики и трава... Ошейников уже несколько лет не употребляю, хотя употребил бы, если бы Превентик или что-то подобное с амитразом/амтиразином: эта штука очень хорошо дополняет фронтлайн (фипронил). Правда, как мы с Вами выяснили, их отчего-то сняли с продажи в Европе (хотя в Штатах, как мне кажется, они выпускаются...) Или попытаюсь найти амитраз российский и как-то использовать, пока еще не занимался этим вплотную.

Адвантиксы и прочие Превентефы на меня впечатление не произвели по разным причинам, Килтикс, по моим наблюдениям, был штукой сильной, но уж больно ЯДОВИТОЙ, да и аллергии на него частенько случались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос по теме можно?

С какого возраста можно обрабатывать "Фронтлайном", что б щеночков не потравить?

Или он совсем безвредный? (Если такое бывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос по теме можно?

С какого возраста можно обрабатывать "Фронтлайном", что б щеночков не потравить?

Или он совсем безвредный? (Если такое бывает.)

для щенков вроде как небезопасен адвантикс, но я в этот раз щенков буду обрабатывать фронтлайном, думаю, что лучше немного травануть их фронтлайном, чем потом лечить пироплазмоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем безвредной будет только дистиллированная вода...

Во всяком случае, с трех месяцев уже можно, а до этого возраста щенкам на улице делать нечего. Просто обрабатывать надо аккуратно (носик-ушки-глазки беречь) и не давать им себя вылизывать минут 20 после обработки.

Изменено пользователем Сергей + Бенджамин и Жан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для щенка лучше: спрей или капли?

мне кажется, что всё-таки капли безвреднее, ведь их вы капаете на холку, а спрей по всему телу, щенок будет эту дрянь слизывать и химия попадет в желудок...

но это только мое мнение, может Сергей нам откроет глазки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для щенка лучше: спрей или капли?

Выбирать спрей или капли, они оба хороши по своему. Если обрабатываться одним спреем, то возьни много, под дождь попали- требуется доп обработка. Самое нормальное сочетание это капли на холку и обработка нижней части у собаки аэрозолью.

По поводу фирмы Ветмаркет. Фирма очень крупная и является генеральным дистербьютором многих препаратов в России. На потделки можно скорее всего наткнуться в рядовых магазинах. Как так фирма крупноотовая, то товар она отпускает на сумму более 1 тыс руб. Можно приехать к ним на склад (Егорьевское ш. №3а) или попрасить доставку на дом. Заказ менее 5 тыс доставка 400руб, более 5 тыс бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я вам всем тут глазки пооткрываю! :)

Если в первые 15-20 минут не давать собаке слизывать с шерсти спрей, дальше пускай хоть оближется: ничего он страшного не проглотит, если только сам с себя всю шерсть не сожрет, что вряд ли. При правильном нанесении как бы "под шерсть" (с взъерошиванием шёрстки перед струей) фипронил уходит вглубь и впитывается в шерсть и кожный покров очень быстро. В этом смысле он мало чем отличается от капель. Просто капли я распределяю по хребту, а спреем в основном обрабатываю бока, живот, пах, подмышки, грудь и аккуратно морду. Т.е. они как бы дополняют друг друга, органично, понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под дождь попали- требуется доп обработка
Зачем? Это же не акварельная краска. Он не НА шерсти, а В шерсти и В эпителии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я вам всем тут глазки пооткрываю! :)

вот спасибо, дорогой!

а еще хорошая штука спрей "Барс" - это такая ядовитая дрянь! под Брестом с обработанных собак вычесывали дохлых гадов пачками! Стоит гораздо дешевле фронтлайна

Изменено пользователем Goldberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Это же не акварельная краска. Он не НА шерсти, а В шерсти и В эпителии.

При мытье собаки и попадании под дождь или плавании, действие препарата снижается. Об этом говорят сами производители. Вот по этому и требуется доп обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мытье собаки и попадании под дождь или плавании, действие препарата снижается. Об этом говорят сами производители. Вот по этому и требуется доп обработка.

При мытье с шампунями обновляется верхний слой кожи. Поэтому и речь о повторной обработке. Про попадание под дождь или обычное плавание производители молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...