Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Палевый добряк Рэм ищет новый дом. От Рэма отказались хозяева, уже во второй раз. В семье родился второй ребенок, времени и желания заниматься Рэмом у семьи нет. В этой семье он жил со второй собакой, они очень дружили. Жил тут 3 года. Первый отказ предыдущие хозяева аргументировали появившейся аллергией на собаку, привели его усыплять в клинику (ему было 4 года).
Рэму 7 лет. Он добрый и спокойный парень, задорный и улыбашка, когда с ним играют. На прогулке агрессивен к другим собакам, поэтому мы с ним сходили к кинологу, так как у меня не было опыта общения с крупными собаками. Теперь гуляем на строгом ошейнике, выучили "рядом" и "гуляй". Дома знает "сидеть", "лежать", "служить"(садится зайчиком). Дома со всеми животными доброжелателен.
Я забрала Рэма домой к себе, так как хозяева с ним не гуляли, он сидел в санузле целый день. Это мои родственники. 
С моими 2 котами Рэм подружился сразу, спят вместе. Мы перешили на итальянский корм (ел Чаппи и Педигри), нормализовался стул, почти прошли язвы между пальцами, уши стали гораздо лучше (были сильные выделения и краснота, обрабатываю Ауризоном). Сюда написать мне посоветовали в Ретривер-команде. А также пройти диспансеризацию, так что сейчас собираю деньги на анализы и обследование и планирую поездку в клинику.
У Рэма есть "родословная", но оказалось, что это фейк (фото прикреплю). 
Буду благодарна за советы и комментарии, поддержку. Ощущение потерянности, не понятно, как лучше дальше поступать, как искать новый Надежный дом. 
Маша.

IMG_1145.JPG

IMG_1146.JPG

IMG_1163.JPG

IMG_1454.JPG

• Like 8
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Спасибо!)))

Поделиться сообщением

Очень красивый мальчик! Побыстрее найти ему надежный дом. 

Вы так хорошо о нем пишете, а у себя его оставить не рассматриваете? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо!:)

Мне кажется, Рэм достоин лучшей жизни. Я дома бываю по 10 часов - ночью поспать. Он лежит ждет... Они со второй девчонкой так хорошо играли, были в основном на улице, носились, играли- там 14 соток. И мне кажется, ему очень нужен Хозяин-мужчина желательно, он так тянется к мужчинам. А сейчас он дома грустный. Радуется только прогулкам, длительные получаются у нас в мои выходные. Но пока дом не найдется, я буду с ним.

• Like 4
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Может напишете пиарный текст, чтобы поискать хозяев на более широкой платформе, я бы смогла сделать пиар на Ф.Б.

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Анна, спасибо большое! Я, конечно, напишу! Только не очень понимаю, что значит пиарный текст? Вкратце расскажите, пожалуйста. Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вот что то наподобие этого, но про Вашу собаку, Вы же его знаете лучше всех!

"Ищет новую семью красавица и умница лабрадор Элли. Вы только посмотрите на эти бровки домиком! Элли невероятная красотка!

Элли 4 года, она полна энергии и сил. Очень любит играть и гулять.

У Элли настоящий породный характер: она человекоориентирована, готова общаться с любыми животными. Очень хорошо ладит с детьми.

Дома ведёт себя хорошо. Приучена к двухразовому выгулу.

Кушает корм премиум класса. По здоровью проблем нет, кроме аллергии.

Для Элли желательна активная семья с детьми среднего и старшего возраста.

Собака переустраивается в Москву или Подмосковье с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием её судьбы.

Телефон куратора 89153171415 Наталья

#лабрадор #лабрадорЭлли #лабрадорретривер #собакаищетдом #labrador #labradorretriever #красавицаЭлли #срочнонуженлюбящийхозяин"

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Начинаю писать. Сюда выложить? И фото?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MariyaVLS сказал:

Спасибо! Начинаю писать. Сюда выложить? И фото?

да, конечно, а я потом сделаю пост на Ф.Б.

Поделиться сообщением

Спасибо, что не бросили красавца!!! И правильно, что обратились сюда! Удачи вам огромной... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexfirs, спасибо большое!.. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ищет новый дом статный красавец, силач и добряк лабрадор Рэм!
Рэм очень мощный и одновременно плюшевый пацан 7 лет. Веселый и задорный на прогулках, и спокойный и диванный дома) Знает основные команды, выполняет их с удовольствием за печесушки и вкусняхи. Но в одном Рэм не очень интеллигентен: он лает на всех собак на прогулке, поэтому Рэму нужен Свой добрый, но твердый хозяин! Который будет с любовью заниматься воспитанием мальчугана. Тем более, что в мужчине Рэм признает лидера. А еще он очень любит детей, возиться с ними, играть. Очень благодушен к кошкам и другим собакам на своей территории, в семье может быть не единственной собакой.
Рэм крупный и активный, поэтому ему желателен дом или просторная квартира, где можно побегать/поиграть всласть/развалиться отдохнуть. Дома ведёт себя хорошо. Приучен к двухразовому выгулу.
Кушает корм премиум класса. По здоровью проблем нет, кроме аллергии.
Рэм переустраивается в активную и добрую семью в Москве или Подмосковье с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием его судьбы. По всем вопросам звоните/пишите: 89096622777 Мария.
#лабрадор #лабрадорИщетДом #лабрадорретривер #собакаищетдом #labrador #labradorretriever 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот такой получился пост, мальчик изумительный, пусть у него все сложится как можно лучше!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас