Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэм ищет новый дом!..


Рекомендуемые сообщения

Очень просим перепосты и помощь в пиаре на других площадках! Поддержите Рэма, дорогие форумчане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Рэма в вк, в нашей группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_44817

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, привет! От меня, Рэма и его названной сестрички- Снежинки) Это та самая девочка, с которой Рэм жил раньше, теперь она тоже с нами)) Так что им хотя бы повеселее вместе)

Рэму подарили чудесную новогоднюю пиарную фотосессию, ждем фото во второй половине января!

IMG_3807.PNG

IMG_3846.JPG

IMG_3853.JPG

IMG_3929.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MariyaVLS сказал:

Друзья, привет! От меня, Рэма и его названной сестрички- Снежинки) Это та самая девочка, с которой Рэм жил раньше, теперь она тоже с нами)) Так что им хотя бы повеселее вместе)

Рэму подарили чудесную новогоднюю пиарную фотосессию, ждем фото во второй половине января!

 

 

IMG_3853.JPG

обязательно  займитесь когтями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы тоже в Раменском) Пишите . Вместе справимся с трудностями!))Вы такие молодцы что забрали ребенкофф к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, Рэм все еще в пиаре, просто пока не было на него звонков, к сожалению(((

Я попросила Машу выложить сюда новости о его жизни. Ему, конечно, неплохо в семье Марии, но она много работает и мало бывает дома, времени на его воспитание и занятия с ним у нее нет.

Поэтому, пожалуйста, помогайте все, кто может в поисках семьи для Рэмки :default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария связывалась со мной в фейсбуке. Я жду пиарных фото. Как только получу, запускаю в пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Олег73 сказал:

Мария связывалась со мной в фейсбуке. Я жду пиарных фото. Как только получу, запускаю в пиар. 

Олег, спасибо огромное, я пока с этими фото покидала парня по группам и текст чуть сократила, чтобы было доступнее для восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ,хотели бы поближе познакомиться с парнем,и возможно стать его новой семьей!

Как с вами связаться ,так как не очень хорошо ориентируемся на сайте,на всякий случай ссылка на контакт https://vk.com/id113387139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья!) Спасибо вам большое за поддержку!!! Маша-растеряша не могла зайти на сайт, так как забыла пароль, а тут столько сообщений!.. Рэм уехал знакомиться к семье Даяны!!! Там мама, папа, дети, Невероятная Дана-все, как мы загадали Деду Морозу! В общем, вот такие ттт радостные новости! Позже отпишемся о новых! А от Снежинки большой привет!)) Она стесняшка и бояка, но абсолютная кроватная принцесса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh:Добрый день! Только увидела сообщения на форуме-забыла пароль, пустая голова.( Рэм поехал на испытательный срок в чудесную семью, надеюсь, все сложится!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 06:40, Дони сказал:

обязательно  займитесь когтями. 

Дони, спасибо! Собираемся как раз в ветеринарку насчет зубов, заодно и когти подстрижем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 21:13, Олег73 сказал:

Мария связывалась со мной в фейсбуке. Я жду пиарных фото. Как только получу, запускаю в пиар. 

Олег, большое спасибо! Фото до сих пор мы не получили, фотограф очень занята на основной работе. Но и без них Рэма заметила семья Даяны, сейчас он знакомится со всеми членами семьи, в выходные поеду к ним в гости!)):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 23:12, Irina72 сказал:

Так Рэм остался у Вас?)

Ирина, добрый день!) Рэм поехал знакомиться с семьей Даяны!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 23:50, Коробкова Ирина сказал:

Вы забрали всех себе? 

Добрый день!) Рэм поехал к Даяне знакомиться) а Снежинка остается у меня) Он кроватная мадам, в основном нежится на диване, на прогулке тусуется со всеми собаками, кажется, ей вполне комфортен такой образ жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 00:39, Erle сказал:

Не томите, плииииз...

Ох простиииииите!.... не видела сообщения(( Рэм у Даяны в семье знакомится со всеми членами!)) В выходные собираемся к ним в гости!я :default_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...