Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YanchiK сказал:

Пострадалец! Погуляли на 12тыщ! Сунул морду под забор и нанизался на гвоздь((

CAF1EE97-E928-452A-89E4-889CDAF32ED9.jpeg

ничоссе!! вот же любопытный нос((

заживи @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:


Бедненький. Скорее чтоб всё зажило!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо Илоночка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе!! вот же любопытный нос((

заживи @@@@@@

Спасибо Танюш.

Вот надеюсь больше не будет морду под чужие заборы совать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Нос, заживай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Бедняга! Нос, заживай скорее!

 

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Пусть быстро все заживет - как на собаке!

Спасибо девочки)) стараемся чтоб заживало, он зараза насквозь себе щеку прорезал, там шов еще и внути пасти((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же что любопытство делает!
быстрее носу зажить @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 09:56, Varya сказал:

вот же что любопытство делает!
быстрее носу зажить @@@

Это характерная черта шар-пеев, блин!(((

Моника покойная, такая же была! Охраняла участок лаяла стоя у ворот, с другой стороны овчар не воспитанный шел - итог - уцепил ее за лапу под забором, откусил палец, разорвал лапу, я всю ночь провела в ветеринарке, оставив 4х месячного Мишку с мамой, нацедив им молока перед тем как выскочить, как во сне все было(((

в этот раз папа выскочил не взяв документы на машину и как назло облава гайцов его остановила, благо он был весь в кровищщще, собака рядом тоже в крови и они его сразу отпустили войдя в положение, спасибо им!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух овчарок биг и мини заснять не удолось, но просто хорошо сидящих получилось))

7C546E57-C105-4500-A49B-D49A83604E7A.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

супер кадр!

Еслиб удалось двух овчар заснять еще)) 

У меня Эльза, та что на фото, один в один на Ральфа - черного похожа, а Ника, не удадось поймать, один в один на Багиру (овчарку, что на фото с Даной) похожа))

Всегда ржом гуляя вместе, что у меня мини Ральф и мини Багира + бегимот Данон)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выбесили меня 2 идиотки на детской площадке. Первый раз такое!!! Там было челорвек 15 взрослых с детьми и из них 2 дуры,  не стала с ними спорить, т.к. Считаю пустой тратой времени объяснять идиотам, кто они- но факт! 

Как обычно пошли гулять я с хвостами и с мальчишками, на обратном пути Тоха, как обычно, захотел зайти наплощадку, с горки с катится , я всегда собак в стороне сажаю, чтоб претензий не было и стою  рядом, тут две дуры выступили - где намордники и т.д. - меня убило « вот щас они кинуться как вы их удержите»?

Да я и держать то не буду, на фиг им на вас кидаться!!!!

Вообще нет слов!

Мелкие вообще людей боятся, а Дана если только залижит!)))

посоветовала к психиатру сходить и ушла, Тоха растроился, Мишка спросил - почему не послала,  обьяснила, что с Идиотами лучше не  спорить,

бесполезная трата времени, все равно не докажишь свою правоту(( а время стоит Дорого, чтоб тратить на Идиотов!!

Осталтные родители растроились, хотели, чтоб их дети Дану по тискали!(((

Ушли от плошадки на 10 метров и настал Данкин час))))

Да выгуливать на десткой площадке нельзя, но выгуливать= писать/какать, а мы просто сидели в 3х метрах, под кустом от детской площадки, я не захожу, я в егда просто рядом стою, чтоб ребенка контролировать!

Ррррррр! Выбесли - Клуши!!!

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Сегодня выбесили меня 2 идиотки на детской площадке. Первый раз такое!!! Там было челорвек 15 взрослых с детьми и из них 2 дуры,  не стала с ними спорить, т.к. Считаю пустой тратой времени объяснять идиотам, кто они- но факт! 

Как обычно пошли гулять я с хвостами и с мальчишками, на обратном пути Тоха, как обычно, захотел зайти наплощадку, с горки с катится , я всегда собак в стороне сажаю, чтоб претензий не было и стою  рядом, тут две дуры выступили - где намордники и т.д. - меня убило « вот щас они кинуться как вы их удержите»?

Да я и держать то не буду, на фиг им на вас кидаться!!!!

Вообще нет слов!

Мелкие вообще людей боятся, а Дана если только залижит!)))

посоветовала к психиатру сходить и ушла, Тоха растроился, Мишка спросил - почему не послала,  обьяснила, что с Идиотами лучше не  спорить,

бесполезная трата времени, все равно не докажишь свою правоту(( а время стоит Дорого, чтоб тратить на Идиотов!!

Осталтные родители растроились, хотели, чтоб их дети Дану по тискали!(((

Ушли от плошадки на 10 метров и настал Данкин час))))

Да выгуливать на десткой площадке нельзя, но выгуливать= писать/какать, а мы просто сидели в 3х метрах, под кустом от детской площадки, я не захожу, я в егда просто рядом стою, чтоб ребенка контролировать!

Ррррррр! Выбесли - Клуши!!!

В том году похожая ситуация была...летом после прогулки с Доброй заходила на площадку за сыном..Дору оставляла в стороне сидеть..одна мамаша все время возмущалась, что собака без намордника..зимой эта мамаша приобрела лайку и теперь её дети вместе с этой лайкой гуляют исключительно во дворе на детской площадке без поводка и намордника...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ℋαтαл৮я сказал:

В том году похожая ситуация была...летом после прогулки с Доброй заходила на площадку за сыном..Дору оставляла в стороне сидеть..одна мамаша все время возмущалась, что собака без намордника..зимой эта мамаша приобрела лайку и теперь её дети вместе с этой лайкой гуляют исключительно во дворе на детской площадке без поводка и намордника...

Это называется «Моя Хата с Краю»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит фраза: уберите собаку, я боюсь. Собака на поводке, ну не запазуху же я ее уберу... Я вот темноты боюсь, но что то наши городские власти лампочки не подорвались в фонарях менять... мало ли кто чего боится. И детей с рождения собаками пугают((( Дуры, одним словом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

В том году похожая ситуация была...летом после прогулки с Доброй заходила на площадку за сыном..Дору оставляла в стороне сидеть..одна мамаша все время возмущалась, что собака без намордника..зимой эта мамаша приобрела лайку и теперь её дети вместе с этой лайкой гуляют исключительно во дворе на детской площадке без поводка и намордника...

Да меня убила фраза как вы их удержите?! 

Кого - Лабрадора! Который залижит жертву до смерти)) или двух той-терьеров!))) 

кто в моей стаи угроза для общества???

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ирина и Цезаренок сказал:

Бесит фраза: уберите собаку, я боюсь. Собака на поводке, ну не запазуху же я ее уберу... Я вот темноты боюсь, но что то наши городские власти лампочки не подорвались в фонарях менять... мало ли кто чего боится. И детей с рождения собаками пугают((( Дуры, одним словом...

Я всегда отвечаю- куда убрать- в корман????

или. Если дебилов двое, то «ой Женщина уберите вашего мужчину, я его боюсь!» - работает без отказно:default_roflmao:

Дуры! Пытаюсь объяснить, что ущербных воспитыаают, но не факт ю, что воспринимают!(((

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идём с тремя собаками - щенком толлера, голденшей и биглем. Собаки все адекватные, к деткам хорошо относятся, идут на поводках. Обгоняем дедушку с двумя детьми дошкольного возраста. Дети потянулись к собакам, дедушка им весьма зло и нервно: "С ума сошли? Сейчас собака укусит!" Говорю: "Мужчина, вы зачем детей пугаете? Никто их не укусит." Ну и пошли себе дальше. Чуть позже на речке встретили опять эту компанию. Дедушка сам спросил можно ли детям собак погладить. И детишки с удовольствием собак погладили, мячики им побросали, побегали с ними. Иногда удаётся на граждан воздействовать положительно. И настроение улучшается.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сегодня идём с тремя собаками - щенком толлера, голденшей и биглем. Собаки все адекватные, к деткам хорошо относятся, идут на поводках. Обгоняем дедушку с двумя детьми дошкольного возраста. Дети потянулись к собакам, дедушка им весьма зло и нервно: "С ума сошли? Сейчас собака укусит!" Говорю: "Мужчина, вы зачем детей пугаете? Никто их не укусит." Ну и пошли себе дальше. Чуть позже на речке встретили опять эту компанию. Дедушка сам спросил можно ли детям собак погладить. И детишки с удовольствием собак погладили, мячики им побросали, побегали с ними. Иногда удаётся на граждан воздействовать положительно. И настроение улучшается.

Вот вот! Дебилы родители, воспитывают убогих!!!

дети по природе к животными тянутся, к природе! А дебилы взрослые из деток моральных уродов делают! Свои страхи детям передовая!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня убивает вопрос "а они не кусаются?" отвечаю "нет" меня спрашивают "точно?" или "вы уверены?!" раньше отвечала просто "да, уверена" а теперь отвечаю "да, они недавно позавтракали/поужинали" обычно после этой фразы на меня смотрят как на идиотку :default_lol_2: но больше уже не спрашивают.

ну про то, что собаки укусят взрослые говорят.... пусть лучше так пугают детей и учат спрашивать. я своих всегда учу спросить у хозяина а можно ли погладить. все же собаки разные есть, и есть такие которые и правда могут укусить. и я всегда во дворах бдю с какой стороны летит ребенок, мои не одна не укусит. но вот Зинка от испуга может и рыкнуть и гавкнуть если сзади кто к ней подлетит, хотя детей любит и любит когда ее гладят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

отвечаю "да, они недавно позавтракали/поужинали" обычно после этой фразы на меня смотрят как на идиотку :default_lol_2: но больше уже не спрашивают.

А я часто отвечаю "они гурманы, что попало есть не будут". Смешно, но некоторые прямо возмущаются, говорят, что они не что попало. :default_Jumpy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

некоторые прямо возмущаются, говорят, что они не что попало. :default_Jumpy:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я часто отвечаю "они гурманы, что попало есть не будут". Смешно, но некоторые прямо возмущаются, говорят, что они не что попало. :default_Jumpy:

:default_roflmao:надо запомнить! Хорошая фраза!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я часто отвечаю "они гурманы, что попало есть не будут". Смешно, но некоторые прямо возмущаются, говорят, что они не что попало. :default_Jumpy:

:default_roflmao:

по доброму еще!

я говорю, что моя всякое г... не ест.

Обижаются:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...