Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

и кто у тебя в гостях?

В гостях шокоплюшка от Танюшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас там - собакам то раздолье какое)) я на майские не рискнула поехать на дачу боюсь я с клещами и без машины там сидеть(надо бы скорее на права сдавать) Зато в Москве народу никого - тишина)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ужасу дачников вывели мы с Антошкой наше стадо на вечерний проминад:default_lol: обычно я на даче только рано утром с ними гуляю)))

В общем дачники в ужасе от нас прятались по кустам, а я первую часть прогулки жалела, что у меня не по три больших пальца на руках, чтоб стопорить сразу три рулетки))) слава богу, что из 6 собак только 3 на поводках))

зато вторую часть прогулки я себя ощущала пианистом:default_roflmao:

в общем прогулка прошла на отлично: собаки на гулялись, соседи в ужасе, я порадовалась)))

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Felida&Dina сказал:

Хорошо у вас там - собакам то раздолье какое)) я на майские не рискнула поехать на дачу боюсь я с клещами и без машины там сидеть(надо бы скорее на права сдавать) Зато в Москве народу никого - тишина)))

А я наоборот решила свалить, т.к. У нас на набережной в выходные и праздники жесть, будешь идти через строй шашлычников и алконавтов, а на следующее утро по помойке идти - противно! 

решила на этот треш не смотреть. 

И у нас вроде ттт клещей не особо, пока не одного не встретила)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не привычно!

Хвосты остались на даче, дома ни кто не встречает, при открытии двери ни кто не лает, нет желания убить одну старую истеричку (все просто хвостами виляют, а она истерично лает), не мешают своими тушками пройти в квартиру, никто не разбирал пакет из магазина, пустые лежачки(( и даже вместо прогулки я пошла по делам пешком, хотя можно было и на машине по дороге с работы, но предпочла пешком - рефлекс))

5AD905AF-E8D8-454E-A3EC-A738A6997BB7.jpeg

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я эвакуировала своих подчинённых по пожарной тревоге мимо лители Миги на репетицию)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

пока я эвакуировала своих подчинённых по пожарной тревоге мимо лители Миги на репетицию)))

Я сегодня утром из дома смотрела как они на базу возвращаются))) зачем парад когда и моем "спальном" районе можно увидеть авиацию нашу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я сегодня утром из дома смотрела как они на базу возвращаются))) зачем парад когда и моем "спальном" районе можно увидеть авиацию нашу)))

У нас традиция: парад - по телеку, возвращение авиатехники из дома в окно, дальше парк Горького - дарим цветочки ветеранам)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

У нас традиция: парад - по телеку, возвращение авиатехники из дома в окно, дальше парк Горького - дарим цветочки ветеранам)))

У меня традиция 9 мая с 5 утра и до 22 на работе встречать(((((и парад посмотреть можно аж 33 раза начиная с Камчатки и Владивостока заканчивая Калининградом))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Felida&Dina сказал:

У меня традиция 9 мая с 5 утра и до 22 на работе встречать(((((и парад посмотреть можно аж 33 раза начиная с Камчатки и Владивостока заканчивая Калининградом))))

Дай угадаю - Пади в Управе работаешь:default_roflmao:

а я 9го мая удаленно от работы ( руковожу по телефону) ветеранов нашего района кашей военной кормлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, YanchiK сказал:

Дай угадаю - Пади в Управе работаешь:default_roflmao:

а я 9го мая удаленно от работы ( руковожу по телефону) ветеранов нашего района кашей военной кормлю))

Нет на тв((( :default_lol::default_lol::default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Felida&Dina сказал:

Нет на тв((( :default_lol::default_lol::default_lol: 

Ну почти угадала!))) 

как Ад не назови, а все равно преисподняя:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже билеты купили на Ласточку))) ,на 9 мая в Москву поедем, на празднование смотреть. Первый раз на 9 мая в Мск. И первый раз бабуля попадет в Бессмертный полк...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ирина и Цезаренок сказал:

А мы уже билеты купили на Ласточку))) ,на 9 мая в Москву поедем, на празднование смотреть. Первый раз на 9 мая в Мск. И первый раз бабуля попадет в Бессмертный полк...

Здорово! Вы молодцы!

Бессмертный полк - это неописуемые эмоции)) и отлично, что вы бабушку с собой берете, ей это очень важно!)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, почему он ко мне лезет)) знает же Гад, что у меня на него аллергия, ну я чешусь от его шерсти, а он еще и линяет зараза:default_angry2:

549EB287-04D6-4A18-B447-5B3792782646.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на реку на разведку, завтра поедем купаться - Все! Ну кота только не возьмем)))

32E01808-6270-46C6-B977-FA8CB76CEE98.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Ну почему, почему он ко мне лезет)) знает же Гад, что у меня на него аллергия, ну я чешусь от его шерсти, а он еще и линяет зараза:default_angry2:

закон подлости никто не отменял)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у нас гроза собирается - небо черное, ветер с ног сбивает!

Все зверье домой загнала, камин зажгла, окна открыла - дождь по нюхать и проветрить, и Шооо, опять блин гроза мимо прошла! 5 минут ветра и усе! 

Недаром блин деревня - «Солнечной поляной» называется, везде дождь, у нас - солнце! Ни капли ни капнуло:default_angry2:

придется поливать посадки завтра:default_sorry:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SVOR сказал:

Не надо печалиться, завтра дождь и +14.

Не у нас((( 

проверенно годами и опытным путем((

да и мы завтра купаться собрались - в любую погоду))) т.е. У нас по любому, хоть дождь/снег завтра будет Лето!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Здорово! Вы молодцы!

Бессмертный полк - это неописуемые эмоции)) и отлично, что вы бабушку с собой берете, ей это очень важно!)) 

К, сожалению, бабушка-ветеран не дожила до этого дня. Ее не стало в прошлом году((( на 97 году жизни. Так что в Бессмертный полк... 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...