Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, pozolota сказал:

Дочь со сметаной ест только,а сын с вареньем.Я ему предложила от блинов-то не отказываться-со сметанкой их всё же есть. Нет,не хочет :default_lol:

Приколоться сегодня,да оладьи сделать,может...Он их только со сгущёнкой ест всегда :default_lol_2: Интересно,помнит или нет,что он сладкого не ест :default_lol:

Интересно, на сколько его силы воли хватит:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора гулять, но чего-то кроме меня видимо ни кто не собирается)))

04E0BA91-AE0B-4FE6-B704-C72C15A10AF6.jpeg

112F4DE7-B748-4390-A494-2BB27EECE74C.jpeg

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 16:38, YanchiK сказал:

 

Интересно, на сколько его силы воли хватит:default_lol:

Чего-чего хватит?! :default_roflmao: Он вчера выпросил у отца чоко-пай.Упаковка из 4штук. Полина съела одну,а он три. Ваще сладкое не ест,ага :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, YanchiK сказал:

Просто, без комментариев:default_lol:

7C93B972-02A9-452C-ACA1-F5589B5A43B1.jpeg

какая Дана мелкая смотрится рядом с вашим папой, а она далеко не маленькая собачка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

акая Дана мелкая смотрится рядом с вашим папой, а она далеко не маленькая собачка)))

Ага, я тоже заметила)))

не зря у нашего папы прозвище - Слоник))) 

ну хотя конечно Слоником я его зову не потому, что большой, а потому, что как в посудной лавке:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, YanchiK сказал:

Муся моя Любимая))

E608B926-EAC6-431D-BE3F-192445500003.jpeg

Футболистка,однако)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, YanchiK сказал:

Муся моя Любимая))imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

E608B926-EAC6-431D-BE3F-192445500003.jpeg

ой, ну прямо же ну невозможно мордаха целовательная :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Varya сказал:

ой, ну прямо же ну невозможно мордаха целовательная :default_blush-anim-cl:

Ага! Сладуля))) еще так няшно лежит)) мячик лапкой обнимает, прям чмокать в этот шоколадный нос и чмокать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Футболистка,однако)))

Ну мячик - это наше Все!)))

ну правда теперь только дома( дохтор запретил. На улице теперь только пуллер и команды)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ужинает, а мелкие охотятся!)))

почему Тох на стуле ест - не знаю!:default_lol:

 

3EC6916F-2984-42C7-87D1-ED36072AFDC7.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YanchiK сказал:

Антон ужинает, а мелкие охотятся!)))

почему Тох на стуле ест - не знаю!:default_lol:

 

чтоб мелким виднее было :default_lol_2: у меня так же обе только не мелкие возле младшего сидят и караулят, а вдрух крошечка упадет:default_roflmao: у младшего рот дырявый мноооого чего мимо на пол падает:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы мелким удобнее охотиться было :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Varya сказал:

чтоб мелким виднее было :default_lol_2: у меня так же обе только не мелкие возле младшего сидят и караулят, а вдрух крошечка упадет:default_roflmao: у младшего рот дырявый мноооого чего мимо на пол падает:default_roflmao:

У нас Полька такая благодетельница-вечно всё на полу,на радость четвероногим.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

чтоб мелким виднее было :default_lol_2: у меня так же обе только не мелкие возле младшего сидят и караулят, а вдрух крошечка упадет:default_roflmao: у младшего рот дырявый мноооого чего мимо на пол падает:default_roflmao:

Ну то, что рот дырявый- эт точно, мелочь это знает, поэтому всегда возле Тошки караулит, все-таки второй раз по ужинать можно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А Даночка не караулит, когда мимо рта еда падает???

Неее, Даночка у нас Лопушок!)))

это мелочь - резвые волки, а дана бегимот спящий)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна полезность от того, что я помогаю собакам. У меня часто в гостях бывают собачки, дети к этому привыкли. Да они ноют - «ой мама опять домой кого-то приволокла», «а зачем нам еще одна Дана», но они учатся сочувствию, любви,  переживанию за незнакомца, я знаю - они не пройдут мимо любого живого существа на улице попавшего в беду))

самое интересное просто держать собаку и привести с улицы - это разные вещи, они это воспринимают по другому! Домашние- это данность, с улицы - это другое!)))

957B1016-7100-4913-8881-36198909987D.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлы от Антошки: 

мама зачем ты запасной ошейник и поводок достаёшь- сейчас к нам собачка в гости приедет- что опять? Мы жетолько от Кудряшки избавились! Упала! :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз! Вот оказывается какой болезнью страдает большая часть форумчан!

(Нагло украдено с fb и сохраненно тут для нашего папы, если что просто скажу ему, что я больна, тяжело больна на всю голову!)))

Полилаброз. 
Болезнь, относящаяся к особо заразным, передающимся орально-лингвистическим путем (через беседы, общение). Вирус особенно концентрируется на выставках собак, в питомниках, где содержатся
лабрадоры, на собачьих выгулах.
Болезнь характеризуется постоянным и навязчивым желанием иметь в доме (квартире) несколько собак означенной породы. Нижняя граница – 2, верхняя – не определена. При этом у больного наблюдается стремительное снижение функции здравого смысла и повышение вау-импульса при виде любого щенка породы лабрадор.
Болезнь имеет три стадии.

Первая стадия – начальная. У заболевающего еще нет собаки породы лабрадор, он только планирует ее приобрести. На этом этапе болезнь еще можно вылечить без особых усилий. Достаточно аргументированно и жестко отговорить потенциального владельца от опрометчивого приобретения. Если же он не поддается такому убеждению, значит, болезнь уже перешла во вторую
стадию.
Вторая стадия – прогрессирующая. У больного имеется в наличии от 1 до 2-3 лабрадоров. Он еще в состоянии осознавать последствия своей болезни и бороться с трудно-преодолимым желанием иметь еще несколько собак. Как правило, на это влияют внешние факторы в виде родственников, друзей, отсутствие подходящей жилплощади. Однако, у
больного может случиться неожиданный рецидив острой формы.
Рецидив характеризуется спонтанным, эмоциональным и неожиданным для окружающих приобретением очередной собаки породы лабрадор. Больной в состоянии понять опрометчивость и необдуманность своего поступка, однако,
состояние эйфории, сопутствующее приобретению, снижает сопротивляемость
мозга стремлению к удовлетворению вау-импульса. Особо опасно для владельцев племенных сук. Ибо желание и стремление оставить себе щенка от своей собаки обычно преобладает над всеми доводами рассудка и влиянием внешних факторов.

Третья стадия – хроническая. У больного имеется в наличии любое количество лабрадоров. Как правило, больше 3-5 и их число – неограниченно. Обычно это владельцы питомников, руководители секций лабрадоров при клубах, опытные заводчики с многолетним стажем, выставочные маньяки. Доводы рассудка на них не действуют, внешние факторы в расчет не берутся. Больные стремятся
ограничить соприкосновения с внешним миром, ограничив свой круг общения
такими же больными людьми. Обычно они являются самыми опасными носителями вируса, т.к. именно они втягивают в ряды заболевших все новых и новых людей. Людям с подвижной психикой, любителям собак, больным с первой стадией следует избегать общения с больными в третьей стадии.
Т.к. эти пациенты неизлечимы. Их болезнь может только прогрессировать.
Возможна латентная форма, которая наступает в случае отсутствия подходящие для увеличения поголовья лабрадоров жилплощади и финансовых возможностей, а также возможных угроз со стороны близких родственников.
Как правило, латентный период заканчивается с улучшением материального положения и\или расставанием с родственниками.

Лечение. Пока не разработано эффективных способов борьбы со второй и третьей стадией болезни. На первой стадии болезнь может относительно успешно лечиться путем элиминации пациента из общества лабролюбителей, недопуска его на выставки собак, ограничения доступа в питомники лабрадоров. Но, к сожалению, как правило больные активно сопротивляются профилактической терапии и сами стремятся в лапы этой особо опасной болезни.))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, YanchiK сказал:

На первой стадии болезнь может относительно успешно лечиться путем элиминации пациента из общества лабролюбителей, недопуска его на выставки собак, ограничения доступа в питомники лабрадоров. Но, к сожалению, как правило больные активно сопротивляются профилактической терапии и сами стремятся в лапы этой особо опасной болезни.))

меня не спасло отсутствие выставок в нашем регионе и питомников :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

меня не спасло отсутствие выставок в нашем регионе и питомников :default_roflmao:

А у тебя наверняка уже Лаброфорум был))) - это же зло зоющее, надо быть сурер стойким чтобы не особачиться))) вернее не о лабриться)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...