Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Natalie_VB сказал:

Перевела 3.000 руб. На карту Ирины. Банк- Райффайзен. Спасибо Вам за Есю!

Спасибо большое!

 

13 часа назад, marson сказал:

Карту дайте , смогу немного помочь 

Спасибо большое!

Ира пока не написала мне. Ждём новостей от нее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Есения)) У нас все по плану: уколы, лекарства, обработки)) Очень Есеньку воротник расстраивает, но парень мужественно держится)) Весь день детка лежит, в печали от воротника)) Прибарахлились новой попоной цвета хаки (это подарок от нас Радой) - на удивление попона оказалась очень удобной и прочной, думаю от в ней до снятия швов отходит)) Сегодня заказали большой мешок лечебного корма (тот, который передала АняТру, уже заканчивается). Парень наш, только почему-то пока не прибавляет в весе(( А ему это очень не помешало бы, а то такой дрищ среди дам в теле завелся))) Ну у Дю, допустим, нет лишнего веса (но и толстеть ей не нужно), а моя Радуся - дама весьма упитанная)))

Большое всем спасибо, за помощь Есению!))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий боец!!!!

Восстанавливается после ранения! Не снимая формы!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000,00 от от семьи Заграй+Марс  на карту **** 3301  Ирина Викторовна Д.

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток 600,00

приходы

3000,00 Natalie_VB:default_thanks:

500,00 marson:default_thanks:

2000,00 от семьи Заграй+Марс:default_thanks:

остаток 6100,00

 

корм Ира заказала, примерно 6200,00

и нам необходимо попасть с ушками к Гришиной.

спасибо всем !!!!! огромное!!!!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 19.11 с карты ...1850  на карту ...3301 500р с пометкой для Ёси. Дошли? Здоровья парню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ASA сказал:

Добрый день! 19.11 с карты ...1850  на карту ...3301 500р с пометкой для Ёси. Дошли? Здоровья парню.

Спасибо. Ирина посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ASA сказал:

Добрый день! 19.11 с карты ...1850  на карту ...3301 500р с пометкой для Ёси. Дошли? Здоровья парню.

Простите! Есть такой приход!!!

Спасибо!!

Отчёт

6100.00

Приход 

500 ASA спасибо:default_buket1:

Остаток 

6600.00

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход

6265 корм

Остаток

335.00

Спасибо всем огромное за помощь.

Завтра Ёсечка едет в гости на три дня к Анне 

Анна, спасибо Вам!!!

Во вторник планируем снять швы, получить консультацию по ушкам и записаться к Гришиной.

Ира, спасибо тебе за парня!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёся, на месте)) Ходит везде хвостиком, заглядывает в глаза, ооочень требует погладушек))) Бонд этим фактом сначала был недоволен, толкался, потом вроде успокоился. В туалет сходил, воды много пьет, переживает. Колпак я сначала сняла при знакомстве, ходил вроде нормально без него, потом спрятался и попытался лизать рану через попону, надела ковш, парень не очень доволен этим фактом))) Таблетку съел только вместе с курицей вареной, шов обработали, но смогла только стоя его уговорить, ложиться отказался наотрез) Думаю завтра будет получше. Ну в общем вроде все хорошо)) Он даже поиграл в игрушки! Сейчас вроде угомонились:default_yes:

J_zeWg67Uv8.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо вам с Бондом за приют для Ёси!

Ковш не снимайте, он, конечно, сааамая нещастная собака в нем)) но, не поддавайтесь) проблемы со швом никому не нужны! Побудет "Гагариным" ещё немного)

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Анна, спасибо вам с Бондом за приют для Ёси!

Ковш не снимайте, он, конечно, сааамая нещастная собака в нем)) но, не поддавайтесь) проблемы со швом никому не нужны! Побудет "Гагариным" ещё немного)

 

 

Не, теперь только на прогулку будем снимать)) я уже поняла, что его сединам веры нет:default_no:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))

Приклеил седые усы и думает обманул нас))

Не на тех напал:default_lol:

Подрихтуем и будет ещё зажигать! Ттт...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, а я только до дома доехала... Анна, огромнейшее спасибо, что выручили!!)) Воротник можно снимать только на прогулку и на время еды - одевать назад, как только взял в рот последнюю крошку!)) Наверно забыла вас предупредить об этом при встрече...

А еще сегодня, как назло, ребята все втроем небедокурили днем, вот прям чуяли, что сейчас на выходные все разъедутся, ну типа, чтоб никому жизнь медом не показалась... В общем в первой половине дня умудрились спереть мешок кошачего корма, открыв шкаф, и угоститься от души, нигадяи(( Не знаю в каком объеме в этом действе поучаствовал Еся, и участвовал ли, учитывая воротник, но у Дю и моей Рады все признаки на лицо (точнее на живот и на попу).... К счастью, корма там было не супер много, но где-то кило двести-триста съели(((

На счет таблеток)) Отлично идет, если спрятать в маленький кусочек творога))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Iridani сказал:

Наверно забыла вас предупредить об этом при встрече...

Не, не забыли, но я сняла, чтобы он не сшибал все вокруг, когда в квартиру впервые зашел, чтоб обнюхал спокойно, покушал и назад в ковш, но вот Ёся как-то переоценил мою доброту:default_lol:

9 часов назад, Iridani сказал:

Не знаю в каком объеме в этом действе поучаствовал Еся, и участвовал ли

Если и поучаствовал, то не значительно, ночь спал спокойно на Бонда лежаке, туалетные дела вечером и утром в порядке))

9 часов назад, Iridani сказал:

На счет таблеток)) Отлично идет, если спрятать в маленький кусочек творога))

Да мне кажется у него со всем хорошо идет, сегодня утром просто с горсточкой корма заглотил практически вместе с моей рукой:default_lol:

Утром все процедуры выполнили, даже на ухи не ворчал, спокойно все перенес. Мальчик очень хороший, очень! И к дамам на прогулке оказался безразличен в принципе, как и к другим собакам. Погуляли утром все вместе. На работу парень пытался уйти вместе со мной:default_lol_2: Разделять по разным комнатам не стала, они вроде спокойно друг друга воспринимают, Бонд с играми не лезет, но ходит везде за гостем по пятам))) 

9 часов назад, Iridani сказал:

Анна, огромнейшее спасибо, что выручили!!))

Не за что, тем более что парень беспроблемный)) Со мной можно на ты:default_bigwink:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Если и поучаствовал, то не значительно, ночь спал спокойно на Бонда лежаке, туалетные дела вечером и утром в порядке))

Отлично!!!))) Значит воротник ему помешал принять участие в безобразиях!!)))) Моя Рада всю ночь чудила...

И отлично, что пока с дамами порядок, вы только не расслабляйтесь, на всякий случай - а то он вполне может усыпить бдительность, а потом рвануть за приглянувшейся мадам)))

И еще по-моему забыла сказать (что-то я вся в суматохе, ай): суролан в ушки не только капать, но и у него болячки на ушках (их видно, по 2 штуки на каждом ухе) - их тоже мазать суроланом))

И еще раз огромнейшее спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iridani сказал:

И еще по-моему забыла сказать (что-то я вся в суматохе, ай): суролан в ушки не только капать, но и у него болячки на ушках (их видно, по 2 штуки на каждом ухе) - их тоже мазать суроланом))

ок, а я их левомеколем мазала, исправимся))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iridani сказал:

И отлично, что пока с дамами порядок, вы только не расслабляйтесь, на всякий случай - а то он вполне может усыпить бдительность, а потом рвануть за приглянувшейся мадам)))

Не, с поводка не спускаю и слежу)) Сегодня гуляли вместе, завтра буду их отдельно выгуливать, а то моему охота поиграть, побегать, а я к Ёсику привязана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Не, с поводка не спускаю и слежу)) Сегодня гуляли вместе, завтра буду их отдельно выгуливать, а то моему охота поиграть, побегать, а я к Ёсику привязана))

С поводка точно ни в коем случае не спускать)) Мне просто иногда по вечерам дочка помогает выгуливать собак, и вот выпросила она у меня как-то Есю (обычно она мою Раду водит) ))) А он вроде спокойный и я разрешила)) В итоге он рванул и детка у меня за ним чуть не на пузе поехала))) Так что бдительность он умеет усыплять - факт)) Особенно своей седой мордочкой и несчастными глазками))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, по назначениям уши снаружи именно протирать и потом мазать Левомеколь.

Суролан только внутрь.

По крайней мере так написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ира, по назначениям уши снаружи именно протирать и потом мазать Левомеколь.

Суролан только внутрь.

По крайней мере так написано.

 

Светлан, еще раз перечитала назначения - не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я выслала фото назначений Анне)

с болячками будем разбираться чуть позднее, у Гришиной.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю) у нас все хорошо, мальчики ладят, Бонд правда преследует гостя по пятам везде и видно, что ревнует) все назначения выполняем без лишних вопросов, Ёся терпит) всем хорошего вечера)

20171201_213801.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...