Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Матисон сказал:

Мне 51 лет и обиды ни при чём, должны быть правила и нормы , которые надо соблюдать из-за уважения к людям, которые собирают деньги и хотят узнать что сделано на эти деньги, пускай это 100 руб. А фотки реально никакие. Выяснения отношений это точно не про меня.

Не переживайте, исправим мы финотчет, ответим за каждую копеечку) На вкус и цвет товарищей нет) Я сейчас выложу еще одну партию, может она Вам больше понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! Я за себя не переживаю))) за ребёнка все переживают))) семья Кире нужна, ну прям срочно, очень хорошая девочка))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! Вот именно такой позитив нужен ребёнку!!! Извените, если кого обидела, пожалуйста!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото для пира хорошие. На форуме есть пиарщики и каждый выберет для себя сам, какие фото разместить. Для пиара не нужно 60 фотографий. Достаточно 6-8 максимум 10 фоток, с разных ракурсов, портрет, в стойке, в игре и т.д. Лично мне многие фотки нравятся. Характер передуют фотостен языком! 

P.S. И как бы да, некоторым надо вести себя поспокойней. Это вторая тема собаки, не надо певоащять ее в помойку, как первую! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого хорошие писательские данные?) Нам нужен привлекательный и грамотный текст для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Красавица и умница! Последние фото, на мой взгляд, чудесные!!!  И все таки Алиса, глядя на фотографии вижу, что Кира вас слушается ))) Не со всеми она так будет стоять и позировать ))) Кира активная малышка, на фотосессии крутиться, вертится, шалит и играет. И не все фотографы умеют с такими малышами работать и вовремя взять подходящий, красивый кадр. Вторые фотографии мне нравятся больше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Галина Добрый Мир сказал:

Кира Красавица и умница! Последние фото, на мой взгляд, чудесные!!!  И все таки Алиса, глядя на фотографии вижу, что Кира вас слушается ))) Не со всеми она так будет стоять и позировать ))) Кира активная малышка, на фотосессии крутиться, вертится, шалит и играет. И не все фотографы умеют с такими малышами работать и вовремя взять подходящий, красивый кадр. Вторые фотографии мне нравятся больше!

Да уж... Кира шилопопая мартышка, но и я не сдаюсь, стою на своем))) Плюс очень повезло с фотографом. Спасибо Оле огромное!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова тоже немного помочь с пиаром,но честно скажу,жалко тратить свое время,если пиар будет на телефон Виктории,учитывая,что она трубки может не брать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Я готова тоже немного помочь с пиаром,но честно скажу,жалко тратить свое время,если пиар будет на телефон Виктории,учитывая,что она трубки может не брать.

Большое спасибо! Нам очень нужен человек, который сможет принимать звонки! К сожалению, я для этого тоже плохой кандидат. Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно находится в теме где обязательно есть люди которым вечно все не нравится...

Я читаю тему с самого начала. Все уже давно поняли, что Виктория работает и не может каждый день появляться на форуме с рассказами о Кире. Это нормально, у всех своя жизнь, работа семья и дальше по списку, но от неё, как от куратора собаки нет толка. Собака держится на плаву за счёт Оксаны, которая набрала денег на нужды, за счёт Галины, у которой Кира на передержке и которая пишет посты о ней, вопросы о корме решает модератор с передержкой (ваще трэш). Вы, Алиса, пишите, что перед Вами долг, а куратор предоставляет отчёт без этого долга и ей переводят ещё денег от жертвователей. Вы считаете, что это нормально? Что нет собак, которым эти деньги нужны не на оплату еды и передержки, а на лекарства? А «неприкосновенный» куратор, в сторону которого даже чихнуть нельзя, сидит в тишине. Люди задают вопросы о том, откуда долг, Светлана без вопросов его погасила, а Виктория за все выходные не нашла 5 минут, чтобы выйти в тему и объяснить ситуацию. При таком раскладе Кира просидит на платной передержке всю жизнь.
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 00:51, Victoria.m сказал:

И еще.. Как видите, мне не удается регулярно заходить на форум.
Мне нужна помощь сокуратора.. Чтобы хотя бы со мной на связи был и отписывался здесь.
Буду благодарна любым предложениям помощи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, кроме Вики не взял собаку на кураторство, все ее критикуют :(. Спасибо тем, кто помогает: Оксане, Алисе, Галине, Осторожно. Может Вика и не идеальный куратор, но самое главное, что собака не на улице. Ведь в прошлой теме желающих курировать Киру-Миру не было желающих от слова "вообще", кроме Вики.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех понимаю, но давайте не будем снова сеять раздор. Куратор не самый идеальный в плане активности, но и не самый худший.

Сейчас у Киры все хорошо. Все вместе мы справимся :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен грамотный текст для пиара.... Галина, Вы так хорошо писали о Кире... может у Вас получится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в теме прекратите писать и обсуждать всех и все но только не Киру , ни чего не будет хорошего !!!! Сколько можно ???? Нажимаю жалобу и прошу почистить тему !

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 23:27, alisenok сказал:

Нам очень нужен грамотный текст для пиара.... Галина, Вы так хорошо писали о Кире... может у Вас получится? :)

Алиса, так я специально и написала характеристику Киры, так как прочла, что малышку готовят к пиару. Я подробно описала Киру (на сегодняшний день) в помощь, что бы Вам легче было составить пиарный текст. 

Корм Кире поменяли. Спасибо! Здоровье стабилизировалось. Фото и видио Кирочки я выкладываю в вацап в чат. Они хоть доходят? А то такая тишина, ощущение, что я видио бросаю в темную глубокую пропасть! Хотя бы говорите дошло или нет. А если их не надо, так тоже скажите, я вместо съемок лучше лишний раз с Кирой поиграю.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Галина Добрый Мир сказал:

Алиса, так я специально и написала характеристику Киры, так как прочла, что малышку готовят к пиару. Я подробно описала Киру (на сегодняшний день) в помощь, что бы Вам легче было составить пиарный текст. 

Корм Кире поменяли. Спасибо! Здоровье стабилизировалось. Фото и видио Кирочки я выкладываю в вацап в чат. Они хоть доходят? А то такая тишина, ощущение, что я видио бросаю в темную глубокую пропасть! Хотя бы говорите дошло или нет. А если их не надо, так тоже скажите, я вместо съемок лучше лишний раз с Кирой поиграю.

Почему же не доходят? Доходят, спасибо :) Видео уже много. Если будет что-то новенькое, то надо конечно)

3420935da957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, пиши текст. Надеюсь коршуны не налетят) Ведь никто другой не вызвался)

Дальше запустим пиар. Кто на форуме занимается пиаром, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте текст в теме отдельным постом с телефоном.

Олег 73 думаю его уже ждёт, фото видео, оценил, выберет лучшие.

Олег, спасибо заранее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alisenok сказал:

Видео уже много

Алиса, видео хотелось бы посмотреть и всем остальным и Галина отправляет их не только Вам , но и всем ,кто переживает за Киру .Еще прошла одна неделя и девочка продолжает сидеть и чего- то дожидаться. Галина подробно и обстоятельно характеризовала Киру, чем сделала львиную долю работы куратора по составлению пиарного текста. Пиаром не сложно заняться и самим. Все социальные сети в Вашем распоряжении.Берете текст и фото Киры и раскидываете по группам, специализирующимся по переустройству собак.  Это совсем не сложно,мы все сами этим занимаемся, когда нужно пропиарить свою кураторскую собаку, а девочки пиарщицы помогут.А что касается коршунов, Алиса, мы здесь все взрослые люди и Ваш юмор не уместен. Вы кажется в теме выступаете в качестве голубя Мира, так и соответствуйте .

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, видео хотелось бы посмотреть и всем остальным и Галина отправляет их не только Вам , но и всем ,кто переживает за Киру .Еще прошла одна неделя и девочка продолжает сидеть и чего- то дожидаться. Галина подробно и обстоятельно характеризовала Киру, чем сделала львиную долю работы куратора по составлению пиарного текста. Пиаром не сложно заняться и самим. Все социальные сети в Вашем распоряжении.Берете текст и фото Киры и раскидываете по группам, специализирующимся по переустройству собак.  Это совсем не сложно,мы все сами этим занимаемся, когда нужно пропиарить свою кураторскую собаку, а девочки пиарщицы помогут.А что касается коршунов, Алиса, мы здесь все взрослые люди и Ваш юмор не уместен. Вы кажется в теме выступаете в качестве голубя Мира, так и соответствуйте .

Вика выложит видео и текст пиара в тему. А Вы снова всем недовольны. Пожалуйста, если Вам не нравится что и как я пишу, просто игнорируйте, не нужно меня воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...