Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,подскажите пожалуйста.Моему пёсику исполнился 1 год и мы в раздумии ,чем кормить его теперь,ведь надо переходить на корм для взрослых и активных собак(он у нас очень активный).У нас кстати аллегрия на лапках и хотелось бы ,чтобы был и гипоаллероенный)заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а щенячий какой был корм?  И у вас аллергия на корм или ещё что - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надпись на упаковке " гипоаллергенный"  не даёт никакой гарантии ,что у собаки не будет реакции на этот корм. Это как дополнительная  реклама, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия, я бы посоветовала выбирать  корм, где поменьше ингредиентов, нет курицы , так как часто на нее аллергия. Нам подошел  Go 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот - кормили с курицей, решили перейти на индейки и утку- уши покраснели. Индивидуально всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все индивидуально для каждой собаки. что одному хорошо,другому-"смерть".

пробуйте,подбирайте. я придерживаюсь правила-чем короче состав,тем лучше. и естесственно в нем должно быть мясо(желательно на первом месте) без кукурузы и др наполнителей. а там-что ваши финансы выдержит.

мы, например, на фармине - рыба.цена-качество. для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Таня и Джесси сказал:

все индивидуально для каждой собаки. что одному хорошо,другому-"смерть".

пробуйте,подбирайте. я придерживаюсь правила-чем короче состав,тем лучше. и естесственно в нем должно быть мясо(желательно на первом месте) без кукурузы и др наполнителей. а там-что ваши финансы выдержит.

мы, например, на фармине - рыба.цена-качество. для меня.

Блин, а у нас на рыбе локти порозовели (( хотела разнообразить рацион и для шерсти полезно вроде, но видимо зря...

А вообще меня все время мучает вопрос на счет нормально ли держать собаку на одном корме, т.е. на одном ингридиенте? На натуралке ведь дают разные виды мяса и рыбы, а сушечники на одном и том же выходит :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас между пальчиками красное..и носик сухой (( это ведь аллергия???доктор сказал ,что да..но это не проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Baddy2016 сказал:

У нас между пальчиками красное..и носик сухой (( это ведь аллергия???доктор сказал ,что да..но это не проходит)

Не понимаю что такое сухой носик. А розовость шерсти вроде еще и грибком может быть. Но лучше все это у врача узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Baddy2016 сказал:

У нас между пальчиками красное..и носик сухой (( это ведь аллергия???доктор сказал ,что да..но это не проходит)

и у нас. но это нормально для наших лап. не лижет,не воспаляется . они ими по земле ходют-там чего только нет.но если вас беспокоит-можно взять соскоб.

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Блин, а у нас на рыбе локти порозовели (( хотела разнообразить рацион и для шерсти полезно вроде, но видимо зря...

А вообще меня все время мучает вопрос на счет нормально ли держать собаку на одном корме, т.е. на одном ингридиенте? На натуралке ведь дают разные виды мяса и рыбы, а сушечники на одном и том же выходит :default_hmm:

всмысле локти порозовели? это ты как на черном увидела?))) может это мозоли?

я чот курицу не решаюсь взять. а другое-слишком жирно будет для коня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Baddy2016 сказал:

У нас между пальчиками красное..и носик сухой (( это ведь аллергия???доктор сказал ,что да..но это не проходит)

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

и у нас. но это нормально для наших лап. не лижет,не воспаляется . они ими по земле ходют-там чего только нет.но если вас беспокоит-можно взять соскоб.

всмысле локти порозовели? это ты как на черном увидела?))) может это мозоли?

я чот курицу не решаюсь взять. а другое-слишком жирно будет для коня))))

Тань, не поверишь, разлядела))) реально розовая шерсть и это не мозоль ( попробую как нибудь сфоткать, свет нужен подходящий.

А ягненок че жирный? Я не сравнивала просто, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, не поверишь, разлядела))) реально розовая шерсть и это не мозоль ( попробую как нибудь сфоткать, свет нужен подходящий.

А ягненок че жирный? Я не сравнивала просто, не знаю. 

по деньгам жирно выходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

по деньгам жирно выходит))))

мы ели ягненка та же самая цена, что и рыба:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

мы ели ягненка та же самая цена, что и рыба:default_dntknw:

я думала есть только курица и рыба. да и ягненок есть-не видела. другой вопрос-есть ли он в бридерских мешках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://farminapetfoods.ru/produkty/dogs/nd-low-grain-lamb-blueberry-adult.html

Есть и бридерские))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Baddy2016 сказал:

ВОт наш носик((

33112001-8F75-4177-BB7D-572FF876450A.jpeg

С носом возможно не аллергия а Наследственный паракератоз носа

Между пальчиками краснота, может быть от мокрой шерсти, после прогулки и мытья лап, просушиваете лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наследственный паракератоз не опасен?ему доставляет дискомфорт?)а на счет лап,возможно вы правы,от влаги может быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Baddy2016 сказал:

ВОт наш носик((

33112001-8F75-4177-BB7D-572FF876450A.jpeg

Погуглила и нигде не пишут про аллергию, пишут в основном про патологию кератинизации, нарушение работы кишечника, нехватка витаминов. Вам надо к хорошему дерматологу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Baddy2016 сказал:

А наследственный паракератоз не опасен?ему доставляет дискомфорт?)а на счет лап,возможно вы правы,от влаги может быть((

Не опасно, но и не вылечивается

Надо с врачом подтвердить этот диагноз, вдруг что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

это не та серия. у меня сибао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...