Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Больше нет моей девочки!... Она ушла сегогодня... Луняша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Лу

Рекомендуемые сообщения

Она ушла сегодня.....!!!!!!!!!!!!!!!!! Я.... не ожидила сегодня... только должны были быть анализы!!!... девочка моя!!!!!!!!!!!!.............  Лушка!! Луняш!! Лу!! Как я без тебя, девочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

DSC_0021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка моя, я тебя везла только на анализы, чтобы понять, что можно жить дальше много лет, я не могу принять это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жила в лесу, на море ---------------ну как так.... у тебя было всЁ!!! не могу Без тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, сил вам....

 

мягкой травки, Лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она часть меня. Часть СемьиDSC_0007_1.JPG.728487b9366f764fe51287270486a183.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Так бывает..... к сожалению они так мало с нами на этом свете. А нам сколько не дай - будет мало.

Крепитесь, держитесь. Сил Вам и вашей семье. Лу мягкой травки и высокой радуги...

Беги..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Так много фото счастливой собаки. Седая, но счастливая морда. Теперь такая всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...у нас было так же....только на процедуры и промежуточные анализы....а там...необратимость....и бесконечная боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень соболезную и понимаю. Почти 2 года назад мы поехали в клинику ( диагноз предварительный  микротрещина в лапе)  а Тусенька моя умерла. Свет померк и земля ушла из под ног. Держитесь. Боль не выносимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какое горе, такая боль......

Искренне соболезную....

Очень тяжело, сил Вам, держитесь......

Беги, Луняша.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они возвращаются, поверьте! На вас скоро посмотрят те же глаза... Соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам пережить это горе...К сожалению, век наших любимых собак такой короткий...

Беги, Луняша, по Радуге, мягкой травки тебе и пушистых облачков...

В 2015 году я пережила утрату двух моих старших и любимых девочек голденов, сначала ушла мама, а через 8 месяцев ее дочка, мое любимое солнышко Ляля. Тоже поехала с ней к Левятовой из-за болячек на носу, а потом этот страшный диагноз - лимфома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...