Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беру щенка домой. Есть вопросы.


AnnaTyman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня дома у нас наконец-то будет щенок. Подскажите пожалуйста, какие витамины стоит давать? и надо ли?(Щенку 3 месяца) Да, поинтересуюсь обязательно и у заводчика, когда буду забирать малыша домой. Но хочется для себя знать какие лучше-хуже. И вопрос, стоит ли покупать оленьи рога щенку? Или еще рано?

Изменено пользователем AnnaTyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnnaTyman сказал:

Добрый день, сегодня дома у нас наконец-то будет щенок. Подскажите пожалуйста, какие витамины стоит давать? и надо ли?(Щенку 3 месяца) Да, поинтересуюсь обязательно и у заводчика, когда буду забирать малыша домой. Но хочется для себя знать какие лучше-хуже. И вопрос, стоит ли покупать оленьи рога щенку? Или еще рано?

А возраст?

Витамины не нужны, если щенок питается качественным сухим кормом (суперпремиум), может быть только для суставов добавки, но я не давала никогда, поэтому не подскажу по ним. А вообще заводчик думаю все-все расскажет и по питанию, и по витаминам уж точно.

Оленьи рога давала с 3,5-4 месяцев, как раз зубы менялись, может быть и раньше дала бы, но я про них не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу сейчас 3 месяца и 1 неделя) Вот про оленьи рога возник вопрос, потому что не знаю, можно ли в таком возрасте. У заводчицы конечно спрошу про витамины! Она у нас очень ответственная, всегда на все вопросы отвечает.  А корм у них хороший, не помню название уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины и добавки дают щенкам после осмотра, снимков и анализов. ТОлько по поазаниям. или если щенок на сбаласированном натуральном корме, но это надо очень вдумчиво подходить и одним вопросом не обойтись.

Просто эти дешевенькие витаминки для успокоения души особо не нужны, можете не тратиться зря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  Вас сейчас в голове  разброд и шатание  от переполняющих Вас эмоций!

Привезите сначала щенка в дом, все вопрося после!

Поздравляю с новым другом, верным, доверчивым! 

Знакомьте нас с ним в "Добро пожаловать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

У  Вас сейчас в голове  разброд и шатание  от переполняющих Вас эмоций!

Привезите сначала щенка в дом, все вопрося после!

Поздравляю с новым другом, верным, доверчивым! 

Знакомьте нас с ним в "Добро пожаловать!"

"Добро пожаловать" - это тема? Не нахожу на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AnnaTyman сказал:

"Добро пожаловать" - это тема? Не нахожу на сайте

Это раздел на форуме "Давайте знакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 16:57, Лена и Рэй сказал:

Витамины и добавки дают щенкам после осмотра, снимков и анализов. ТОлько по поазаниям. или если щенок на сбаласированном натуральном корме, но это надо очень вдумчиво подходить и одним вопросом не обойтись.

Просто эти дешевенькие витаминки для успокоения души особо не нужны, можете не тратиться зря.

 

Добрый день. Эти дешевенькие витаминки совсем не дешевенькие, по крайней мере те, что посоветовал нам заводчик. Не за 300 р. как говорится. Дешевизну витаминов я и не ждала. У меня на витамины ушло 1500 рублей - 2 небольшие баночки фирма 8 in 1 или как-то так..

Щенок у нас на сухом корме, на натур продукт не хочу переходить)

Изменено пользователем AnnaTyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnnaTyman сказал:

Щенок у нас на сухом корме,

Если щенок на хорошем корме, то дополнительно витамины не нужно давать. 8в1 не самые хорошие витамины.

Чем кормите ребенка?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnnaTyman сказал:

Добрый день. Эти дешевенькие витаминки совсем не дешевенькие, по крайней мере те, что посоветовал нам заводчик. Не за 300 р. как говорится. Дешевизну витаминов я и не ждала. У меня на витамины ушло 1500 рублей - 2 небольшие баночки фирма 8 in 1 или как-то так..

Щенок у нас на сухом корме, на натур продукт не хочу переходить)

8in1 -можно сразу выбросить,ерунда редкостная и часто аллергия на них. Если так уж хочется давать витамины,то фирмы Canina.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnnaTyman сказал:

Добрый день. Эти дешевенькие витаминки совсем не дешевенькие, по крайней мере те, что посоветовал нам заводчик. Не за 300 р. как говорится. Дешевизну витаминов я и не ждала. У меня на витамины ушло 1500 рублей - 2 небольшие баночки фирма 8 in 1 или как-то так..

Щенок у нас на сухом корме, на натур продукт не хочу переходить)

Витамины 8 in 1 - это выброшенные деньги не ветер. И как Вам уже написали выше, данные витамины очень часто вызывают аллергию у собак. Хорошо усваиваются витамины, в состав которых входят натуральные ингредиенты, этот как раз фирмы Canina, Marimix, Wolmar Winsome.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 11:14, AnnaTyman сказал:

Добрый день. Эти дешевенькие витаминки совсем не дешевенькие, по крайней мере те, что посоветовал нам заводчик. Не за 300 р. как говорится. Дешевизну витаминов я и не ждала. У меня на витамины ушло 1500 рублей - 2 небольшие баночки фирма 8 in 1 или как-то так..

Щенок у нас на сухом корме, на натур продукт не хочу переходить)

очень не хочу Вас расстраивать. Но ниже все написали уже девочки.

Чтоб посмотреть недешевенькие - посмотрите цену на канину или страйд.

вот они помогаеют, в отличие от 8 в 1, но только с назначения врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 15:10, AnnaTyman сказал:

Малышу сейчас 3 месяца и 1 неделя) Вот про оленьи рога возник вопрос, потому что не знаю, можно ли в таком возрасте. У заводчицы конечно спрошу про витамины! Она у нас очень ответственная, всегда на все вопросы отвечает.  А корм у них хороший, не помню название уже

Это хорошая мысль, правильная - задать вопросы заводчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...