Oksana Rogkova Опубликовано 9 мая Автор Опубликовано 9 мая С праздником! С днём великой победы! Мира всем на земле и чистого неба! 2 5
Ольга и Арни Опубликовано 9 мая Опубликовано 9 мая С Праздником, Ксюша! Мира и благополучия Донбассу! 1
Oksana Rogkova Опубликовано 9 мая Автор Опубликовано 9 мая (изменено) Девочки, мальчики, самое главное тишины и мирного неба... Наши деды- прадеды многое отдали за мир... Это их день тишины Изменено 9 мая пользователем Oksana Rogkova 3
Oksana Rogkova Опубликовано 26 мая Автор Опубликовано 26 мая 9 часов назад, ostorozno сказал: Старобельск.... Да.... Страшно...
ostorozno Опубликовано 27 мая Опубликовано 27 мая 12 минут назад, Oksana Rogkova сказал: Оценила) Ничего себе!
Oksana Rogkova Опубликовано 27 мая Автор Опубликовано 27 мая 5 минут назад, ostorozno сказал: Ничего себе! Это мне подруги на днюху подарили, я давно хотела) 2
Oksana Rogkova Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня Я это сделала!!!! Еще один подарочек от подружайки)) 6
Oksana Rogkova Опубликовано 11 июня Автор Опубликовано 11 июня Есть "бабушкины собачки", а у нас "дедушкина"))) 5
Oksana Rogkova Опубликовано 16 июня Автор Опубликовано 16 июня (изменено) Моя кошачья радуга... С права налево: Маркиз, месяц недожил до 25 летия. Буржуй (Жужа), 21 год. Рыжик, 17. Все уже там, на радуге... Изменено 16 июня пользователем Oksana Rogkova 2
Oksana Rogkova Опубликовано Вторник в 12:23 Автор Опубликовано Вторник в 12:23 А у нас нашествие. Прям много-много этих цвиркунов).
Oksana Rogkova Опубликовано Вторник в 12:48 Автор Опубликовано Вторник в 12:48 19 минут назад, ostorozno сказал: от жары..? А фиг его знает, по всему региону.
ostorozno Опубликовано Вторник в 12:54 Опубликовано Вторник в 12:54 Даже не знаю что противнее слизни или это.. брр
SVOR Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад В 23.06.2026 в 15:54, ostorozno сказал: Даже не знаю что противнее слизни или это.. брр Саранча похоже
Oksana Rogkova Опубликовано 6 часов назад Автор Опубликовано 6 часов назад 30 минут назад, SVOR сказал: Саранча похоже Я в частном доме выросла, саранча другая, на кузнечика похоже, но может и мутация.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти