Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки и лужи с грязью :)


alisenok

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Все мы знаем какие лабры чушки-свинюшки :) Давайте делится забавными фото-видео Ваших собак решивших что они слишком чистые :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая темка в разделе фото. Жаль только, что-то заглохла совсем. Наверное, собаки у всех чистюльками стали. Но не все, у меня есть вот такие чушки:

a56ae57bb9e7.jpg

e0b29270a01e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поросята)))) Посмеялась от души))) Какие же собаки все разные. У меня была девочка метис колли с сеттером. Так вот она наоборот...такая чистюля... Осенью или весной сложно было место найти в туалет сходить...все выбирала где почище и лапки так брезгливо поднимала. Интелегенция)))

А сейчас у меня одна из собак...Бася... так это любительница пардон говняшек)))) Найдет где повонючее и давай обтираться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас чета грязи нет(( моя лабра прям в тоске, валяется на газонах и не пачкается совсем)) такса вообще стала капризная, в дождь мы в парк не хотим, лапочки мочить не хотим, только по сухим тротуарам)

а раньше огого, и луже искупаться, и в говнеце поваляться, и в рыбке тухлой - только дай) может, стареют девочки мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это моя любимая тема! Захожу настроение себе поднять)))

f3c0cced55a87397c14b5778f6b6f97e5897fd29

 

3a1f7a426b44d88b4c1b875c5417be515897fd29

Вот еще!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...