Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, 8 лет, ищет дом. Нужен куратор! Грозятся отравить :(


Рекомендуемые сообщения

Сейчас постучались в фб с просьбой пристроить лабрадора.

Парень 8 лет, живет сейчас в вольере с дворняжкой, раньше жил в квартире с кошками хозяйки.

Все неугодны ее сожителю, она всех раздает побыстрее.

Сожитель хочет его отравить, так как вроде бы собака воет в отсутствии людей, ну и как обычно, просто бесит, видимо... Ну и финансово же ведь обуза.

Хозяйка приехала в наш регион недавно, снимала дом, но теперь ей это дорого, и поэтому собаки в вольере и она иногда приезжает их кормить... 

Очередной концлагерь!

От всех хотят избавиться. двух кошек вывезли.

Там еще чау, шпиц и йорк... В общем, полный набор ((

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!

Надо вызволять ребенка ((

Завтра девушка уточнит все по заданным мною вопросам. У меня есть ее номер, скину в личку.

 25359778_884323945082223_949526739_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не совсем в тему, но у меня  знакомая вышла замуж и мужу мешал кот, она его усыпила, а через месяц и муж исчез. Теперь корит себя, а уже ничего изменить нельзя. Как можно так предавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мужа усыпить. И проблем меньше. А если человека животные бесят, гоните такого или бегите сами. Ничем хорошим не закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Это конечно не совсем в тему, но у меня  знакомая вышла замуж и мужу мешал кот, она его усыпила, а через месяц и муж исчез. Теперь корит себя, а уже ничего изменить нельзя. Как можно так предавать

Вселенная хотела ее научить правильно расставлять приоритеты и она это испытание не прошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в Малаховке. Зовут Басик. 

Есть только вет паспорт со старыми прививками и фото больше нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный парень, надо его вызволять. Из Якутии спасти, а из Малаховки легче задача. Малыша хотят отправить, это жуть, нелюди там что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не велась на очередное "усыплю-отравлю" и т.д. Народ выбрасывает подобное , чтоб побыстрее реагировали, чтоб срочно пристроить, избавиться. Чтоб народу побольше подтянуть , 8-ми летнего не так просто пристроить .ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Я бы не велась на очередное "усыплю-отравлю" и т.д. Народ выбрасывает подобное , чтоб побыстрее реагировали, чтоб срочно пристроить, избавиться. Чтоб народу побольше подтянуть , 8-ми летнего не так просто пристроить .ИМХО.

Как это меняет дело - вброс/не вброс?

Хозяйка приезжает не каждую ночь покормить собак. Лабрадор живет в вольере. Если его не хочет мужик отравить, то ситуация нормальна что ли?

Они хотят избавиться, вот и все. Их не волнует просто/не просто, долго/быстро. Он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Лабрадор живет в вольере. Если его не хочет мужик отравить, то ситуация нормальна что ли?

Они хотят избавиться, вот и все. Их не волнует просто/не просто, долго/быстро. Он не нужен.

Согласна! Нужно спасать, участвую финансово, может смогу машиной, если по с графиком работы получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, он пока жив... но терпение на исходе у них.

Неужели у него нет шансов жить из-за возраста, никто не обратит внимание на то, что от собаки хотят избавиться садистским путем!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум! Ау! Ну неужели так никто и не откликнется?!

Потом будем охать и ахать.... Я привезу парня, найдись, передержка! :default_help:

Скоро Новый Год, пусть он будет у Басика, не лишайте его шанса на жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Форум! Ау! Ну неужели так никто и не откликнется?!

Потом будем охать и ахать.... Я привезу парня, найдись, передержка! :default_help:

Скоро Новый Год, пусть он будет у Басика, не лишайте его шанса на жизнь....

Наверное никто... возраст и нет душераздирающих фотографий, которые бы "цепляли", драмы не хватает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же это возраст, Саш?! Он в расцвете сил. Ну нет у меня никого, совсем никого, кто бы мог взять на передержку, всех знакомых опросила, все особачены выше крыши((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ну какой же это возраст, Саш?! Он в расцвете сил. Ну нет у меня никого, совсем никого, кто бы мог взять на передержку, всех знакомых опросила, все особачены выше крыши((((

Это для меня не возраст, а для многих да... Он означает, что собака "зависнет", "надо пенсию собирать" и "эх..."

Мне уже реально некуда, дом не настолько большой, чтобы посадить еще собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма и так есть, хозяева, родные люди, хотят отравить, это то же самое, как вчера с Юной, просто пришли усыпить....

Люди сошли с ума :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Саша..девушка в теме Юны предлагала передержку...и телефон оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Аня Саша..девушка в теме Юны предлагала передержку...и телефон оставила

Там только на неделю, насколько я помню, но может все же рискнуть, Саш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Драма и так есть, хозяева, родные люди, хотят отравить, это то же самое, как вчера с Юной, просто пришли усыпить....

Люди сошли с ума :default_help:

В его варианте усыплять "дорого", проще травить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sacha-marvel@mail.ru сказал:

Здравствуйте. Я могу помочь, если нужна передержка. По времени не ограниченно. Звоните 89660141669.

Вот предложение о передержке, может попробуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Там только на неделю, насколько я помню, но может все же рискнуть, Саш?!

А дальше куда ребенка? Вытащим на неделю, я за 135км от Москвы без машины, кто с ним по обследованиям и врачам поедет? 

Ему нужен полноценный куратор, кто бы занялся обследованием. Понятно, что придется собирать пенсию, надо искать долгосрочный временный дом. 

Если не сложно, набери ей, поговори, у меня начались перебои так как соседи приезжают по домам и связь падает сразу, теряется ( Тут в выходные практически вакуум, иногда совсем ничего не работает, голосовая квакает как инопланетяне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела  человека в "моем мире" - это молодой человек с палевым лабрадором

Не знаю, Саша, я из-за работы кураторство по полной  не потяну, только помощь машиной, финансово, пиаром(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираем на работе гумпомощь подарки к Новому Году старикам в дома престарелых , чтобы передать фонду Старость в радость, пришла в голову мысль, что Старость редко бывает в Радость:default_sorry: а уж про собак говорить нечего, старых просто в мусорный бак, как Умку, или как этого Баксика ...дал отраву и просто забыл, что он был....

Простите за офф и эмоции:default_cray:Я не умею так жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не открывается, может ещё раз залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...