Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАСЕНЬКА, собака мечты, в семье, о которой мечтала). ДОМА!Контактов владельцев нет.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Ой Свет...а что у нее на локотке??? это аллергия такая сильная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, запущенная, когда ее мыли не знаю.

Пузо чёрное, как в мазуте. Не отмылось с первого раза(((

Уши тоже ужас. В зеленке вся.

Девочка очень позитивная, добрая, встретила поповилянием, ласканием,  тасканием игрушек. 

С Настей уже в полном контакте, слушает, хвостиком ходит, спит на тапках. Обижается, что таблетками пичкают, но все позволяет. Легла при нас, расслабилась и похрапывала)

Егоза, милая добрая егоза.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапушка! Не устану благодарить людей, находящих силы и время помогать таким вот, попавшим в беду. Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девочка переехала к Ане Багира. Спасибо ей огромное, что выручила нас, пока я по состоянию здоровья не могу принять Танди к себе.

У Насти девочке было хорошо, все назначения выполнены. Танди в заботе и любви провела несколько дней, намыта, обработана. Но.. У Насти в семье изменились обстоятельства. Очень жаль, но девочке пришлось переехать.

Спасибо большое Насте за приют для девочки. Спасибо Ане, что дала мне передышку, пока я разбираюсь со здоровьем.

Вчера передавала Танди, девочка красавица и умница, примерила комбез, сказала спасибо и погуляв с Аней запрыгнула в машину. Переживаем конечно за неё, но она очень ласковая и очень верит и тянется к человеку. Чувствует добро и отзывается на заботу. 

Ночь прошла хорошо, Аня приодела Танди в новый тёплый комбезик, девочка уже поспала на диванах, получила в пользование подушку и счастлива)

 

 

IMG-20180108-WA0000.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта Багира  Спасибо огромное , ты всегда  приходишь на помощь в трудную минуту . Спасибо тебе за подарки для девочки . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танди очень уютная девочка)

Хочется найти и ей самых самых лучших родителей! Цепляет девочка за душу! Фото не передаёт её красоты, особенно цвет глаз. Я таких еще не видела.

IMG-20180109-WA0012.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Остаток

5038.00

Расходы

2946.00 корм капли

Приходы

0.00

Остаток

2092.00

Сегодня приведут корм стоимость 5974.00

Будем благодарны сейчас помощь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехала наша путешественница ко мне)

Умная, задорная и позитивная! Мужа полюбила сразу, станцевала ему свой любимый танец "спинка чешется или я такая радаЯ".

Очень интересная девочка. Поиграет, если хотите. Нет, так я полежу. Покажите тут мне все, почему двери закрыты? Не порядок)). О! Котик!? Привет!!! А можно я тобой поиграю?)))

Море эмоций, все интересно, но не навязчиво, и без истерики, страха, доверяет сразу и готова с человеком на любой контакт. 

Психика позавидовать можно. 

Сейчас отдыхает. Наблюдает и откликается на все и на всех. Очаровательная. Подлечимся и будет все хорошо. Болячки заживают, линяет и отшелушивается все. Но бодра и весела. Мощная, хорошая, лапы толстенькие, грудь хоть на подиум, попа вилятельная, глаза изумительные.

Аня, спасибо за уход и приют!

 

IMG-20180114-WA0007.jpeg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка сегодня переехала к Свете Ostorozno . 

Ехали прекрасно Тандюша немного спела мне на ушко арию, как хорошо ей было у Анечки  Багиры , и типо ты преперлась и забрала меня , вот плохая тётка . Приехав девочка все обнюхала , познакомилась с котом . Знакомство прошло терпимо для Фунтика  и любознательно для Танди . Очень ориентирована на человека . Проведя около двух часов с принцессой ,сделали небольшой вывод , нам очень повезло с кураторской  собакой . Она прекрасна !!! Спасибо огромное Анечки Багире  за помощь и подарки . 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла понять, зачем все лезет под кровать в спальне)))

А оказывается, там закатился любимый мячик Майка)))

Нашла, довольная, играет)))

Счастливый мячик, пусть принесёт тебе удачу!

 

IMG-20180114-WA0012.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намытая, несчастная Белоснежка)

Погуляли, помыла, обработались, покушала хорошо.

На улице немного тянет, места новые, незнакомые. К собакам равнодушна. К играющим деткам тянется. Проиграли с палочкой, несёт, но не отдаёт))) дразнится))

Сама попросилась гулять, просто привела к двери, все объяснила))) 

Девочка умная, немного еще растерянная, опять переезд..

Но ничего, обживется немного. Всем рада, со всеми поиграла. Устала немного после процедур, отправилась спать.

Лапки лижет((( и ушками иногда трясёт. Лечим и наблюдаем. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно попасть на приём к Гришиной. 

Очень прошу помочь с поездкой!

Завтра буду записываться.

Везти нас пока некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно 

Тандюша иногда ворчала на кого то во сне, иногда сопела, возможно обижалась, что не пригласили в кроватку))

Утром погуляли, сделали все дела. Залезла мордой под машину, вылезла с боевым чёрным раскрасом "смерть индейцам"))) потом сама же все оттерла в снегу, поворчав " раз так часто можете, я думала, что и пачкаться нужно чаще")))

Скушала таблеточки, заела кормом, всех проводила и пошла спать.

 

IMG-20180115-WA0008.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, помочь смогу в феврале, сейчас пока никак


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, помочь смогу в феврале, сейчас пока никак


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась на завтра к Гришиной на 14.15

нас отвезет Маргарита Marusya2011. спасибо ей огромное!!! очень-очень нас выручила!

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Остаток

2092.00

Расходы

5974.00 корм (накладную смогу выложить КОГДА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ДОСТУПЕН НА РАБОТЕ, извините)

Приходы

500.00 Настя (Ника нет на форуме)

Остаток

МИНУС  3382.00

 

Будем благодарны за помощь. ЗАВТРА уже прием у Гришиной...отменять не буду, буду выкручиваться))

Спасибо за любую копеечку!

сегодня еще докуплю кое что по лекарствам, закончились. ну и наверняка будут новые назначения по ушкам.

Работаем! все будет хорошо, просто чудом так быстро попадаем к дерматологу! это хорошая новость, тк очень хочется поскорее девочку правильно пролечить. Беспокоят ее лапки и уши. хоть она и не унывает, но...! Хватает игрушку, бежит, тут же может бросить и упасть разлизывая между пальцем. там пока вроде только следы после бывших кист. на новом корме новое ничего не вылезло(ТТТ...), но после помывки видимо зудит, пока не просушу хорошо. очень надеемся на грамотную помощь врача!

 

Огромное всем спасибо за поддержку!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...