Перейти к публикации
Gorskaya

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию. ОТЧЕТ.

Рекомендованные сообщения

СРОЧНО НУЖНА МЕДПОМОЩЬ И КУРАТОР ДЛЯ СБИТОГО ЛАБРАДОРА !!! ВЫСОКИЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА! (последняя информация из мед. учреждения)   СОБАКА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! СЧЁТ ИДЁТ НА ЧАСЫ! 
ОТКЛИКНИТЕСЬ , КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ! Такие операции делают только в Москве , сбор средств попробуем организовать .
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! НОВЫЙ ГОД ЭТО БЕДА ДЛЯ СОБАК И ИХ ХОЗЯЕВ !!! 
СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯЕВ ЧИСТОКРОВНОГО ЛОБРАДОРА !!! 
Вечером 1 января 2018г. машиной сбит бежевый лобрадор-мальчик (ПОРОДА ПОДТВЕРЖДЕНА ВЕТЕРИНАРАМИ) без ошейника, возраст - 1 год, прооперирована задняя лапа, оставлен в стационаре Ветцентра на Болдина 70. Сбит в Туле, район улиц Октябрьской и Пузакова. 

P038J0fKhmE.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Господи! В эти глаза просто НЕВОЗМОЖНО смотреть!!!!

Могу помочь только деньгами.

Поделиться сообщением

Если возможно спасти- надо спасать.

Финансово участвую...

• Like 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Финансово участвую..

Изменено пользователем igrek
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, igrek сказал:

Разговаривал с клиникой, у него перелом позвоночника

......я прочитала вас в контакте...нет надежды???

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Финансово участвую...

Нужны снимки рентгена и человек,  непосредственно кто будет заниматься собакой. Без этих двух моментов нет смысла собирать деньги. 

Изменено пользователем igrek
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, igrek сказал:

Нужны снимки рентгена и человек,  непосредственно будет заниматься собакой. Без этих двух моментов нет смысла собирать деньги. 

неужели в Туле нет волонтеров...от слова совсем???:default_cray:

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

неужели в Туле нет волонтеров...от слова совсем???:default_cray:

Азазелька и Локи только что звонила из клиники..... Ппц ... Информации не дают. Только тому кто зарегистрировался при поступлении собаки. Усыпить без пробле, а информацию волонтеру......

• Like 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

Куратора нет, нужен куратор  в Москве , так как оперировать  Нужно в Москве 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Меня завернули и сказали искать человека, на которого оформлена собака. Данных никаких, соответственно, не дали.
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Меня завернули и сказали искать человека, на которого оформлена собака. Данных никаких, соответственно, не дали.

А усыплять без человека, на которого оформлена собака- они решают самостоятельно да???((( то есть- помочь волонтеры не могут..а усыпить- так сами решат..без согласия кого либо??

Поделиться сообщением

30 минут назад, Gorskaya сказал:

Вы из Тулы. Выясните, какие волонтерские организации "работает" с этой клиникой. Надо попробовать договориться с ними о получении информации. Нас сейчас больше всего интересует рентген.  Того кто привёз собаку мы врятли найдём.

Поделиться сообщением

А усыплять без человека, на которого оформлена собака- они решают самостоятельно да???((( то есть- помочь волонтеры не могут..а усыпить- так сами решат..без согласия кого либо??

Ну почему же... волонтеры могут до бесконечности возить им деньги за стационар.
Из всех наших ветеринарок эта самая отвратная
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Извините за  честность. 

Какие гарантии на полноценную жизнь? 

Еще раз извините за честность. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Извините за  честность. 
Какие гарантии на полноценную жизнь? 
Еще раз извините за честность. 

Чтобы оценивать какие-то шансы на восстановление, надо увидеть рентген и анализы. Мне рентген даже за деньги не показали, хотя я сказала, что готова за это заплатить. Врачи в этой больнице не рассказывают о том, какие препараты даются, при подозрении на пирик начинают «лечить» без анализов. У меня друзьям собаке поставили на глаз пиометру, потому что сука не стерилизованная. Веры их словам нет никакой.
Однако, если я сейчас приеду и предложу денег за стац, вряд ли мне скажут, что у меня не возьмут и оплачивать должен человек, на которого собака зарегистрирована
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

А собаку отдадут или тоже только тому кто привез?

Кто сейчас оплачивает стационар?

Невозможно забыть эти глаза....

это еще щенок совсем, какое усыпление???!!!

и спинальники живут нормальной жизнью

Изменено пользователем Lm095
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

А собаку отдадут или тоже только тому кто привез?
Кто сейчас оплачивает стационар?

Невозможно забыть эти глаза.....

Мне не отдадут, только если я привезу человека, на кого она оформлена. В контакте вроде писали, что сбивший отказался от собаки. Ситуация тупиковая. Кто оплачивает - не знаю.

Поделиться сообщением

Олеся, а нормальных людей в этой клинике нет?

шансов забрать никаких?

Поделиться сообщением

Олеся, а нормальных людей в этой клинике нет?
шансов забрать никаких?

Может и есть нормальные, но я про них не слышала. Все вменяемые владельцы животных стараются держаться от этой клиники подальше, но она единственная круглосуточная в городе
  • Like 1

Поделиться сообщением

только что звонила в клинику про судьбу лабрадора . РАЗговаривала с Мельником . ТРавма грудного отд . Позвоночника , по неврологической симптоматике - разрыв спинного мозга , перекрестные рефлексы отсутствуют . ЖДут до завтра , если ситуация не поменяется клинически - вечером усыпление .НА 90 проц. СОбака будет спинальником . ОПеративное лечение в Москве возможно ( пластина) , но вряд ли это поменяет неврологическую симптоматику?ЖДут , может быть объявится хозяин или человек( куратор) , кто возьмёт такую спинальную собачку.

Поделиться сообщением

только что звонила в клинику про судьбу лабрадора . РАЗговаривала с Мельником . ТРавма грудного отд . Позвоночника , по неврологической симптоматике - разрыв спинного мозга , перекрестные рефлексы отсутствуют . ЖДут до завтра , если ситуация не поменяется клинически - вечером усыпление .НА 90 проц. СОбака будет спинальником . ОПеративное лечение в Москве возможно ( пластина) , но вряд ли это поменяет неврологическую симптоматику?ЖДут , может быть объявится хозяин или человек( куратор) , кто возьмёт такую спинальную собачку.

Тогда почему меня завернули? Если они ждут того, кто возьмётся за собаку?
  • Like 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

До завтра очень маленький срок, чтобы решить такую задачу....((( если надежда все-таки есть, может попросить хотя бы дня 3 еще для прояснения ситуации....на тот же поиск хозяина или куратора. почему такая спешка в этом фатальном решении? Если вопрос только в финансах и оплате стационара, то это тоже можно решить, уже много неравнодушных. Пожалуйста, кто-нибудь переговорите грамотно, предложите им такой вариант...

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, alexfirs сказал:

До завтра очень маленький срок, чтобы решить такую задачу....((( если надежда все-таки есть, может попросить хотя бы дня 3 еще для прояснения ситуации....на тот же поиск хозяина или куратора. почему такая спешка в этом фатальном решении? Если вопрос только в финансах и оплате стационара, то это тоже можно решить, уже много неравнодушных. Пожалуйста, кто-нибудь переговорите грамотно, предложите им такой вариант...

У главврача сейчас операция, когда закончится не знаю. Постараюсь не сегодня так завтра с утра переговорить

• Like 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Хорошая новость. Автор поста нашла участника ДТП, который привёз собаку. Он сегодня должен её вписать в клинике.

• Like 5
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

он не вписал её..а написал отказ от собаки..теперь лабрадор собственность клиники...не знаю..правда..как это согласуется с тем..что щенок домашний и что мы ищем его хозяев..так как мальчик скорее всего убежал и был сбит машиной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас