Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Yalo сказал:

Только что 1000 р от Ольги Геннадьевны Р. для Брюта

Спасибо большое, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от Евгении Николаевны Д. 2000 руб. для Брюта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Евгения, Евгений сказал:

Только что от Евгении Николаевны Д. 2000 руб. для Брюта.

 

Большое спасибо, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для финансовой помощи Брюту

СБ  4276400021223806   Филатова Ирина Павловна

Стоимость операции 70000, месяц в реабилитационном центре не менее 70000.

 

Поступление 58606

Ирина 72-1000+105

alexfirs -1000

Азазелька и Локи -1000+1000 от друзей

Оля&Ину -1000

Вареник7-1000

Орлова Лидия-1000

Janeta & Roi-1000

Мими-1000

Матисон-1000+1000+1000(держим в уме для Марти)

marson-1000

Лена Уля Ася Мона -1000

Аленка777-1000

Анна Александровна Ч.-500 

Marina&Urfin-1000

ЕленаФРики-1000

Юлия Макарчук-1000

igrek-1000

Светлана и Ника-3000

Евгения Викторовна К.-1000   ник не знаю,пока так запишем

Darya Segrevna-1000

Альбина и Моня-1000

Яайя-2000

Любовь+Ума-1000

Natalie_VB-3000

Ольга и Буля-1000

Marusya2011-3000

sl2501l-500

Наташа Марта и Джемма-3000

Заграй+Марс-10000

*Irinka*-1000

Олег73-1500

Lm095-1000

Sherlok240405-2000

Оксана Рута-1000

ТЕМА И К-1000

Yalo-1000

Евгений,Евгений-2000

 

 

Расход

Корм-5105

 

Итого у нас на руках 53500( +1000 для Марти от Ирины)

Нам ещё бы 16500 собрать

Спасибо всем огромное, кто отозвался на беду  Брюта , впереди еще долгое восстановление и зайке придется учиться жить по-новому.

И мы продолжаем искать доброе сердце, готовое взять Брютика на реабилитационный период после центра.

Если  честно, то не представляю как бы мы вытянули такую сложную собаку....

И еще мучает вопрос, где же хозяин?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что история про Брюта получила большую огласку. Скорее всего, хозяин не найдется.

Тут что угодно может быть. Либо хозяин уехал, оставил его на знакомых, ему ничего не сообщили. Может, болеет сам или что еще. А может, просто выкинули. Или такой не нужен стал, а признаться в этом теперь уже не комильфо, ведь Брют теперь известная собака.

Да что гадать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Мими сказал:

Я думаю, что история про Брюта получила большую огласку. Скорее всего, хозяин не найдется.

Тут что угодно может быть. Либо хозяин уехал, оставил его на знакомых, ему ничего не сообщили. Может, болеет сам или что еще. А может, просто выкинули. Или такой не нужен стал, а признаться в этом теперь уже не комильфо, ведь Брют теперь известная собака.

Да что гадать...

 

 

ерунда! что угоднно могло случиться... новый год .. петарды... лабрадоров не выбрасывают, их продать можно за дорого... молодого тем более... может хозяин в таком же состоянии как Брют? кто знает? его знакомые увидят в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, может быть. Но лабрадоров, к сожалению, выбрасывают их очень много. Достаточно на форуме посмотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Большое спасибо, получили!

Ирина, когда планируете кураторам передать собранную сумму? к выписке? даже если мы не доберем, думаю девочки нашей сумме будут очень рады, она существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

Ирина, когда планируете кураторам передать собранную сумму? к выписке? даже если мы не доберем, думаю девочки нашей сумме будут очень рады, она существенная

Думаю да,к выписке, сегодня свяжемся может оплатим реабилитационный центр, он на Проспекте Вернадского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina72 сказал:

Думаю да,к выписке, сегодня свяжемся может оплатим реабилитационный центр, он на Проспекте Вернадского. 

отлично! в рехабе навещу Брюта если можно будет - мне не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, odin121623 сказал:

Только что 1000 с Райфа

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Спасибо большое, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрою недостающую сумму сегодня или завтра утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Я закрою недостающую сумму сегодня или завтра утром

Ирин, спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Я закрою недостающую сумму сегодня или завтра утром

Спасибо вам. У вас большое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мими сказал:

Спасибо вам. У вас большое сердце.

Когда случилась беда с моей Тесенькой и я звонила в клинику и просила девочек с ресепшн, чтобы доктор или приехал или срочно позвонил, ( у него был выходной) и  я все оплачу, то так и не получила ответ. Моя Теся умерла, я готова была купить ей жизнь, но мне не продали. Так пусть хоть сейчас деньги помогут жить Брюту м Марти. Если есть хоть какая то возможность, нужно Ее использовать. 

А за тёплые слова спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Когда случилась беда с моей Тесенькой и я звонила в клинику и просила девочек с ресепшн, чтобы доктор или приехал или срочно позвонил, ( у него был выходной) и  я все оплачу, то так и не получила ответ. Моя Теся умерла, я готова была купить ей жизнь, но мне не продали. Так пусть хоть сейчас деньги помогут жить Брюту м Марти. Если есть хоть какая то возможность, нужно Ее использовать. 

А за тёплые слова спасибо. 

Ирин, сегодня сон приснился, что именно ты закроешь минус. Спасибо тебе) И ещё мне лежачок от тебя для Ляльки очень нужен, ей простывать нельзя) Спишемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Когда случилась беда с моей Тесенькой и я звонила в клинику и просила девочек с ресепшн, чтобы доктор или приехал или срочно позвонил, ( у него был выходной) и  я все оплачу, то так и не получила ответ. Моя Теся умерла, я готова была купить ей жизнь, но мне не продали. Так пусть хоть сейчас деньги помогут жить Брюту м Марти. Если есть хоть какая то возможность, нужно Ее использовать. 

А за тёплые слова спасибо. 

Вот и я задаю вопрос, почему у нас в медицинских и ветеринарных клиниках трудятся люди, которые в большинстве своем черствые и бессердечные, у которых отсутствует напрочь сострадание и сочувствие ...а оно нам порой так важно. 

Ирина, спасибо огромное за финансовую  помощь, за желание в первый же день помочь Брюту жить по-новому , не каждый на это решится, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Когда случилась беда с моей Тесенькой и я звонила в клинику и просила девочек с ресепшн, чтобы доктор или приехал или срочно позвонил, ( у него был выходной) и  я все оплачу, то так и не получила ответ. Моя Теся умерла, я готова была купить ей жизнь, но мне не продали. Так пусть хоть сейчас деньги помогут жить Брюту м Марти. Если есть хоть какая то возможность, нужно Ее использовать. 

А за тёплые слова спасибо. 

Многие могут, но не многие помогают.очень часто сталкивалась с ситуацией, когда помогала детскому дому, что чем «выше» начальник, тем меньше отрывали от сердца свои денежки. Если бы все кто читает посты  помог бы хоть чуть чуть, так много можно было бы спасти жизней.извините, наболело. Ирина, вам огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irina72 сказал:

Вот и я задаю вопрос, почему у нас в медицинских и ветеринарных клиниках трудятся люди, которые в большинстве своем черствые и бессердечные, у которых отсутствует напрочь сострадание и сочувствие ...а оно нам порой так важно. 

Ирина, спасибо огромное за финансовую  помощь, за желание в первый же день помочь Брюту жить по-новому , не каждый на это решится, спасибо!

К счастью, не всегда. У моей собаки была онкология, мы боролись 6 месяцев. Наши врачи по первому звонку были на связи, половину манипуляций не включали в счет к оплате, хотя я об этом не просила. А как относились к собаке, так к детям не относятся некоторые врачи.  Да успевали еще и меня поддержать. А в день, когда он ушел во время операции в клинике в Москве, мне позвонили 3 врача с соболезнованиями из нашей клиники.

 

Но это ладно. Теперь Брюту максимально восстановиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marson сказал:

Перевела сейчас 500 руб с карты 0977 

Марина, получили,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...