Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Irina72 сказал:

Завтра Лиза с Леной с утра будут в БК консультироваться с врачами по результатам МРТ и дальнейших манипуляциях.  Поэтому хотелось бы,чтобы кто-то из наших непосредственно в клиники,так сказать в живую получил полную информацию по Брютику. Ведь мы её получаем только из постов в соцсетях. 

я могу съездить, н о строго с 13.00 до 14.00 ( в обеденный перерыв),работаю недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Ребят, ну реально надо чтобы кто то съездил, а то все нервничали, переживали и что... Я от Строгино нахожусь в 160 км... и Энжел наш совсем плоховато, не могу я их всех бросить на целый день...

Это не столь срочный случай!  Энджелу и остальным носиками здоровья!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лиза сейчас написала,что завтра в 9.00 встречаются с врачом, и скорее всего будут оперировать двоих ребят, Брюта и Марти, так что предстоит операция,но более точная информация завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

завтра уже операция?

Не знаю, но решать завтра будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что к 9. К сожалению, мама ребенка заберет только в 10.00. Мне ехать 2 часа. Если нужно - я приеду. В 12.00 - 13.00. Быть могу сколько угодно. Если нужна помощь - поеду.  Я не знаю, что надо. Может, сидеть на капельницах после операции. Или что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мими сказал:

Девушки, кто общаются с кураторами, мне есть смысл ехать?

Нет, к сожалению кураторы Брюта там будут с 9 до 10, дальше они едут с другими собаками. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мими сказал:

Я читала, что к 9. К сожалению, мама ребенка заберет только в 10.00. Мне ехать 2 часа. Если нужно - я приеду. В 12.00 - 13.00. Быть могу сколько угодно. Если нужна помощь - поеду.  Я не знаю, что надо. Может, сидеть на капельницах после операции. Или что-то еще

Спасибо большое. Его можно видеть только с кураторами. Помощь там не нужна. Там стационар со всеми услугами! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina81 сказал:

Спасибо большое. Его можно видеть только с кураторами. Помощь там не нужна. Там стационар со всеми услугами! Спасибо

Я предполагала, что услуги все есть. Но точно не знала. Спасибо. Просто переживаем за него очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

мужики! съездите кто-нибудь, душа болит, а я метеозависимая, давление скачет, боюсь не доехать, завалиться где-нибудь, и Брюта не поддержу, и Ину подставлю...

Утром вооще никак ((((

Часов до 4-х буду занят,первый рабочий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только после 12-13 могу...если что-то надо будет привезти мальчику и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Кате Кубло за посещение клиники и общение с кураторами Брюта, просто это было очень важно для дальнейшего сотрудничества с девушками. 

Катя всё подробно напишет чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня увидеть Брютика. Милый, отзывчивый на ласку, тяготеющий к общению с человеком, ловящий каждую толику внимания малыш. Лабрик одним словом... чтобы жизнь с ними не делала- они все равно источают любовь.

Брютика побрили, не полностью, но во многих местах. После удаления мертвых тканей шовчики сухие, хорошо заживают. Ранка на голове тоже подживает, глазик уже не красный. Ушко мокрое, но дал себя потрепать- не отдергивал. 

На сегодня назначена операция, тянуть не стали, как написано выше, полного выздоровления не будет, конечно, но пластина даст шанс на максимально возможную в его состоянии, безболезненную, подвижную жизнь, хоть и на коляске. Стоимость операции пока озвучили 70 тысяч. Давайте зажмем кулачки и пожелаем доктору легкой руки! Чтобы все прошло быстро и максимально хорошо!

Сбор на коляску пока ещё не начат, но приблизительная стоимость 25-26 тысяч. Потребуется долгая реабилитация, конечно. Брютику очень нужна передержка и человек, готовый подарить ему заботу, помочь пройти непростой путь к новой, немного не привычной для него жизни. Кураторы Брюта помогут, научат, подскажут, что и как сделать. Договорились с Леной, что от форума пока передадим мешок сухого корма Хэппи Дог с ягнёнком. Финансовую помощь можно оставить на депозите на имя Брюта в клинике. 

Фото из клиники: 

148c885445f6.jpg
70e0d01ff236.jpg
65717c20d9e1.jpg
661d8b61e473.jpg
1e5f0acd5483.jpg
1925199adf9b.jpg
c056e340c1de.jpg
622e74020b28.jpg
0daeb77c137c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...