Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

не надо никого ругать, добро или зло... все вернется к тому, кто это сделал:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мими сказал:

Да что гадать теперь? Пусть будет счастливым малыш. А наше дело помочь Елене и Лизе, если нужно. 

Девочкам помочь поставить его на лапы обязательно нужно! 

Жаль что нет управы на таких врачей как этот Мельник, зла не хватает, такие мысли в его адрес идут, и это в Рождество! 

Сколько было надежды в глазах Брюта на первых фото из той клиники!  Обмануть и предать лабрадора=предать младенца.  Эх отзовется Мельнику еще по полной, такой грех...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ВТБ 8431 1000 , но может до трёх дней идти перевод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Альбина и Моня сказал:

Перевела с карты ВТБ 8431 1000 , но может до трёх дней идти перевод 

Спасибо большое, уже пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Таф82 сегодня консультировалась с Еленой по Винсу, поступила встречная просьба нет ли у нас передержки для Брюта с медуходом и возможностью возить  на реабилитационные  процедуры, финансовую сторону девушки берут на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Irina72 сказал:

Таня Таф82 сегодня консультировалась с Еленой по Винсу, поступила встречная просьба нет ли у нас передержки для Брюта с медуходом и возможностью возить  на реабилитационные  процедуры, финансовую сторону девушки берут на себя. 

А Рэйчел была на такой передержке с медуходом, мы можем туда постучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

А Рэйчел была на такой передержке с медуходом, мы можем туда постучаться?

Передержка с уходом, но там человек не мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Irina72 сказал:

Передержка с уходом, но там человек не мобильный.

Надо искать. Девчонкам надо помочь. Со своей стороны всё чем могу... Попробую связаться с собачниками из Строгино, сейчас оттуда уехала. В Строгино очень много собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 22:13, Irina72 сказал:

Передержка с уходом, но там человек не мобильный.

Вопрос наверное тоже решаемый, с Рейчел же приезжвли на прогулки, наверное и на процедуры можно организовывать поездки, по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откликнется передержка из Строгино, ул.Строгинский б-р, д.26,к1, туда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, Согласна с Вами. Надо узнать. Может быть там не заоблачные цены. У нас - мальчишка-инвалид.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - отжимать мочу, кал, заниматься гимнастикой, не позволять лежать на одном месте. Возить в бассейн и гулять. Раз в месяц анализы мочи на инфекции и ещё возможно подтекание мочи и самопроизвольно опорожнение кишечника. Т.е надо убирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ekaterina81 сказал:

Игорь - отжимать мочу, кал, заниматься гимнастикой, не позволять лежать на одном месте. Возить в бассейн и гулять. Раз в месяц анализы мочи на инфекции и ещё возможно подтекание мочи и самопроизвольно опорожнение кишечника. Т.е надо убирать 

Спасибо! С бассейном конечно в наших краях....никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто то сможет от нас завтра приехать в Белый Клык к 9-10 утра? Я не могу к сожалению - работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Да ни чего. Просто если кто то хочет увидеть Брютика

Я сейчас территориально ну очень далеко от Строгино... и четыре хвоста за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Лиза с Леной с утра будут в БК консультироваться с врачами по результатам МРТ и дальнейших манипуляциях.  Поэтому хотелось бы,чтобы кто-то из наших непосредственно в клиники,так сказать в живую получил полную информацию по Брютику. Ведь мы её получаем только из постов в соцсетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Al1 сказал:

А что там надо будет делать?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

мужики! съездите кто-нибудь, душа болит, а я метеозависимая, давление скачет, боюсь не доехать, завалиться где-нибудь, и Брюта не поддержу, и Ину подставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я пока не знаю точно во сколько я завтра в тех краях буду и буду ли вообще!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну реально надо чтобы кто то съездил, а то все нервничали, переживали и что... Я от Строгино нахожусь в 160 км... и Энжел наш совсем плоховато, не могу я их всех бросить на целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...