Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Карта для финансовой помощи Брюту

СБ  4276400021223806   Филатова Ирина Павловна

Стоимость операции 70000, месяц в реабилитационном центре не менее 70000.

 

Поступление 49105

Ирина 72-1000+105

alexfirs -1000

Азазелька и Локи -1000+1000 от друзей

Оля&Ину -1000

Вареник7-1000

Орлова Лидия-1000

Janeta & Roi-1000

Мими-1000

Матисон-1000+1000+1000(держим в уме для Марти)

marson-1000

Лена Уля Ася Мона -1000

Аленка777-1000

Анна Александровна Ч.-500 

Marina&Urfin-1000

ЕленаФРики-1000

Юлия Макарчук-1000

igrek-1000

Светлана и Ника-3000

Евгения Викторовна К.-1000   ник не знаю,пока так запишем

Darya Segrevna-1000

Альбина и Моня-1000

Яайя-2000

Любовь+Ума-1000

Natalie_VB-3000

Ольга и Буля-1000

Marusya2011-3000

Елена Юрьева Ш.-500

Наташа Марта и Джемма-3000

Заграй+Марс-10000

*Irinka*-1000

 

Расход

Корм-5105

 

Итого у нас на руках 44000 (+1000 для Марти от Ирины)

Спасибо всем огромное, кто отозвался на беду  Брюта , впереди еще долгое восстановление и зайке придется учиться жить по-новому.

И мы продолжаем искать доброе сердце, готовое взять Брютика на реабилитационный период после центра.

Если  честно, то не представляю как бы мы вытянули такую сложную собаку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно не в 10 раз, но очень большие суммы!  Хотелось бы думать, что люди поддержат эту ситуацию!:default_fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sl2501l сказал:

Извините, конечно не в 10 раз, но очень большие суммы!  Хотелось бы думать, что люди поддержат эту ситуацию!:default_fr2:

А Вы готовы? Или я не учла Ваш перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег73 сказал:

Пришлите мне пожалуйста карту. 

4276400021223806

Филатова Ирина Павловна 

Олег, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег73 сказал:

Пришлите мне пожалуйста карту. 

Увидел, что карта есть. Вот же слепой...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо "подковыривать", на карту Филатова Ирина Павловна я отправляла,... да сколько могла, но если бы все участники форума включились по столько же, думаю не одну собаку смогли бы поставить на ноги!  Шалимова я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sl2501l сказал:

Не надо "подковыривать", на карту Филатова Ирина Павловна я отправляла,... да сколько могла, но если бы все участники форума включились по столько же, думаю не одну собаку смогли бы поставить на ноги!  Шалимова я.

Евгения Юрьевна? Кто же знает кто Вы, просто у нас принято отписываться о переводах,теперь в отчёте  инициалы поменяю на ник. И никто не подковыривает, просто прямой вопрос. Спасибо что с нами и переживаете за судьбу и здоровье Брютика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1500 руб, Олег Николаевич З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Только что 1500 руб, Олег Николаевич З.

Олег, спасибо большое, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена. Мне просто не очень понятно, что в начале темы столько было "писанины',  а как собак привезли в Москву, как то вялотекуще идет движение со стороны участвующих.? Вот что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sl2501l сказал:

Елена. Мне просто не очень понятно, что в начале темы столько было "писанины',  а как собак привезли в Москву, как то вялотекуще идет движение со стороны участвующих.? Вот что!

Елена, собак на форуме много, все они не блещут здоровьем и кому пожертвовать каждый решает сам.

Но наш форум всегда творил чудеса, поэтому надежда ещё есть!

Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sl2501l сказал:

 Печально, что огромные суммы и по-моему энтузиазма мало!

В этой теме очень много энтузиазма и людей, которые откликнулись достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже  верю! По-активнее были бы зрители, очень хочется в это верить! Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что пишут меньше, так это нормально, девчонки дело делают, а мы чем можем, поможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sl2501l сказал:

 По-активнее были бы зрители, 

Форумчане не зрители), а кураторы вообще рабочие лошади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sl2501l сказал:

Не знаю как "рекордная", но по сборам ср-тв  как то не хватает! А ведь надо в 10 раз больше!

могу попробовать пиарить брюта и марти с реквизитами лены и лизы...но я не спец по юридической части....не знаю можно ли вконтакте..фейсбуке.. одноклассниках и твиттере показывать их карты  и кошельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sl2501l сказал:

Не надо "подковыривать", на карту Филатова Ирина Павловна я отправляла,... да сколько могла, но если бы все участники форума включились по столько же, думаю не одну собаку смогли бы поставить на ноги!  Шалимова я.

если перевести 10 рублей..это будет в 10 раз больше чем ничего...думаю нужно радоваться каждой копейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да не вам это адресовано "зритель" ! Просмотров 24 тысячи этой темы!! Что же вы так принимаете все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sl2501l сказал:

Елена. Мне просто не очень понятно, что в начале темы столько было "писанины',  а как собак привезли в Москву, как то вялотекуще идет движение со стороны участвующих.? Вот что!

по моему мы все здорово устали..напряжение было нехилое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, яайя сказал:

могу попробовать пиарить брюта и марти с реквизитами лены и лизы...но я не спец по юридической части....не знаю можно ли вконтакте..фесбуке.. одноклассниках и твиттере показывать их карты  и кошельки?

У них есть свои страницы. Можете пиарить со ссылкой только  на нашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sl2501l сказал:

Господи,да не вам это адресовано "зритель" ! Просмотров 24 тысячи этой темы!! Что же вы так принимаете все

чтобы отдать заработанное ..требуются усилия отдающего...есть одна идея у меня..но надо посоветоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irina72 сказал:

У них есть свои страницы. Можете пиарить со ссылкой только  на нашу тему.

то есть в своих постах я могу указывать только ссылки?..реквизиты карт я не могу указывать..карт лены..лизы? можно в постах указывать ссылки на инстаграм лены и лизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яайя сказал:

то есть в своих постах я могу указывать только ссылки?..реквизиты карт я не могу указывать..карт лены..лизы?

Почему, можете,но только с их разрешения.

Если хотите чтобы за переводы был отчёт по праилам нашего форума, то создайте пост со ссылкой на тему и можете выложить мою карту. И если будут нужны другие средства для перевода, мы найдём и голодный телефон, и карты других банков( постараемся).

Как-то так, если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sl2501l сказал:

Господи,да не вам это адресовано "зритель" ! Просмотров 24 тысячи этой темы!! Что же вы так принимаете все

Если люди просматривают тему,но не перечисляют,это не значит,что они не переживают. Перечислить всем и сразу возможность есть не у всех. Многие форумчане в пенсионных группах старичков,а это ежемесячные переводы. Кроме этого переводы на срочные нужды тяжёлых собак,коих не убавляется,увы(((. Ну,и да-праздники только прошли-попросту может не быть денег,ждут зарплат/авансов-переведут по возможности. Бывает сами не переведут,а со знакомыми/сотрудниками поделятся и там откликнется кто-то. Кроме этого у девочек-кураторов идёт свой сбор на Брюта и Марти,тоже собирается какая-то сумма.Количество просмотров вообще ни о чём не говорит. Каждый из отписавшихся просмотрел страницы ни по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...