Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Я очень расстроилась сначала... Перечитала еще о жизни собак на колясках. 

Но ведь он не будет чувствовать себя несчастным, если ему помочь. Коляска, забота, любовь, поддерживающее лечение. Это на всю жизнь.

Может, кто общается с Еленой и Лизой, спросят, какие планы, что нужно, где он будет жить. Им большое спасибо за него. Но давайте его тоже не бросать.

Как предложение: может, пенсия, хоть часть пенсии?

А и операция, наверно, все равно нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто поедет - все обсудят. Если я то я. Или кто то ещё. Ни кто его не бросит.

Грудной отдел это плохо. Потому как не будет спинальной походки. Если видели как Тася у них бегает,  и вот у Рейчел тоже, так вот Брют так не сможет. Ну коляска да - ну и плюс мочу отжимать, и прочее. 

Но такие дети живут и радуются жизни!!!! Они не понимают что с ними что то не то!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Из-за амбиций и тупости такое произошло. Сегодня очень большой праздник, но думаю Бог меня простит. Будь этот мельник проклят и в будущем его постигло то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Рейна. В нее стреляли. Вот видите как она поднимает себя на лапах. И поднять выше они не могут, но ее научили сидеть. 

И колясочка вот такая - на 4 колесах. Но у нас ещё есть надежда что там все же вроде ниже перелом

IMG_20180107_184110.png

IMG_20180107_184052.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мими сказал:

А на коляске он сможет ходить?

Да,этот заяц у Елены живет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать вторника и решения хирурга. Купим ему самую лучшую коляску, сердце, конечно, разрывается и мозг кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейна у других девочек. Но посмотрела сейчас т10-т11 это ближе к пояснице - так что не все так плохо. Главное забота. Наблюдение за мочевым пузырем, что бы пролежней не было и гимнастика, бассейн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анималмобайл не смотрите. По отзывам качество ужас. Как у Рейны около 70 тыс вроде. Вообщем траты там большие. А есть ещё Марти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина+Федя сказал:

Номер карты скиньте кто нибудь, и на чьё имя 

Карта СБ

4276400021223806

Филатова Ирина Павловна 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Карта для финансовой помощи Брюту

СБ

4276400021223806 

Филатова Ирина Павловна

 

Ирина 72-1000

alexfirs -1000

Азазелька и Локи -1000+1000 от друзей

Оля&Ину -1000

Вареник7-1000

Орлова Лидия-1000

Janeta & Roi-1000

Мими-1000

Матисон-1000

marson-1000

Лена Уля Ася Мона -1000

Аленка777-1000

Анна Александровна Ч.-500 

Marina&Urfin-1000

ЕленаФРики-1000

Юлия Макарчук-1000

igrek-1000

Светлана и Ника-3000

Евгения Викторовна К.-1000   ник не знаю,пока так запишем

Darya Segrevna-1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у Елены в эфире про коляску, сколько  будет стоить, примерно 24000 плюс обучение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же гады те Тульские врачи, и тот урод, который привез его ИМЕННО усыпить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Какие же гады те Тульские врачи, и тот урод, который привез его ИМЕННО усыпить((((

Ну его же просто прохожие подобрали. Спасибо, что хоть мимо не прошли, а то ведь под Новый год мог так и валяться. Видимо, думали просто не продолжать страдания. Возможно, что люди и не собачники, и вообще не знали, что можно попросить помощи.

А вот тот, кто сбил и уехал праздновать...

Да что гадать теперь? Пусть будет счастливым малыш. А наше дело помочь Елене и Лизе, если нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Будем ждать вторника и решения хирурга. Купим ему самую лучшую коляску, сердце, конечно, разрывается и мозг кипит.

надо дождаться вторника и решения хирурга, сейчас мы гадаем на кофейной гуще....

Брют, милаха, держись!!!!!!!!!!

а еще видела летом наверно такой ролик типа Twicks will run again за имя Twicks не ручаюсь, там бордер-колли из-под машины, жуткая авария и вся ее реабилитация... я после этого верю в чудеса, а Брют молодой... может быть......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю зря вы ругаете того человека, по моему он просто подобрал его на дороге и отвёз в клинику, если бы не он, возможно собакен погиб бы ещё раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...