Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ивантеевка. Найден палевый лабрадор (кобель)


Люда и Джимми

Рекомендуемые сообщения

На прогулке прибился палевый лабрадор. Крупный кобель, слегка хромал на переднюю лапу. Садится с трудом, корм слегка поклевал с руки из миски есть отказался, творог съел с удовольствием. Уши грязные, клейма нет. Пузо пока смотреть не дает.

На поводке не тянет, в подъезд и лифт зашел спокойно. Показали ему место, лег и спит. У нас кобель лабрадора, друг к другу они равнодушны. На улице гуляли еще с двумя девочками, к ним не приставал.

Мне кажется он не молодой, но пока не стали его мучить, пусть отоспится, попробуем завтра посмотреть пузо.

110941498.jpg

110941499.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ориентира, прибился к нам в лесу у ЖК "Зеленая роща", видела в общей теме потеряшек, что вчера в Ивантеевке находили кобеля лабрадора, но в районе Питомника. От нас это через парк, несколько дорог, так что не уверена тот же это лабр или другой.

Прошли по частному сектору, поспрашивали, никто его не узнал. В нашем комплексе такого не было, у нас палевых всего два, считая нашего. Пробовали разные клички, ни на что не отзывается.

Завтра распечатаю объявления на работе. Муж зайдет в вет.клинику Алиус и попробует погулять с ним на Бережке, может там узнают.

Держать пока можем, но если он не будет есть сушку, то я не знаю, чем кормить. Мы едим корм для собак старше 7 лет.

Нужна помощь с размещением в интернете, телефон для связи можно давать мой 964 551 82 8семь Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пузе есть клеймо DJJ. По поиску выдает Владимирский клуб РОСТО, пробовали звонить по городскому номеру, говорит номер изменился и обращайтесь в справку. Так же нашли мобильный, но он не доступен. Написала на почту, но шансов мало. Цифр 4, все читаются четко, если надо, сообщу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Люда и Джимми сказал:

На пузе есть клеймо DJJ. По поиску выдает Владимирский клуб РОСТО, пробовали звонить по городскому номеру, говорит номер изменился и обращайтесь в справку. Так же нашли мобильный, но он не доступен. Написала на почту, но шансов мало. Цифр 4, все читаются четко, если надо, сообщу в личку.

Они работать только во вторник начнут. Может отключают мобильный,пока не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Они работать только во вторник начнут. Может отключают мобильный,пока не работают?

Спасибо, будем пытаться прозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 питомника с лабрами, клеймят от этого клуба, можно попробовать связаться с ними (на удачу), вдруг их ребёнок. Всё лучше, чем до вторника ждать)

http://labradorlucky.ru 

https://dombretani.jimdo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Нашла 2 питомника с лабрами, клеймят от этого клуба, можно попробовать связаться с ними (на удачу), вдруг их ребёнок. Всё лучше, чем до вторника ждать)

http://labradorlucky.ru 

https://dombretani.jimdo.com

Завтра с работы буду звонить. 

Не удержались и помыли вонючку, а то он хочет гладится, руки каждый раз черными становятся. Мылся спокойно. Даже сам из ванны выпрыгнул. 

Одно ухо чуть покусано, была запекшаяся кровь и болячки. Обработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили пост в группе пропал/найден лабрадор

закрепили на стене

https://m.vk.com/wall-40568912_51956

сейчас еще в несколько потеряшечных групп закину

надо еще в группы по Ивантеевке разместить типа подслушано и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Разместили пост в группе пропал/найден лабрадор

закрепили на стене

https://m.vk.com/wall-40568912_51956

сейчас еще в несколько потеряшечных групп закину

надо еще в группы по Ивантеевке разместить типа подслушано и тп 

Спасибо!

Ночью спал в отдельной комнате, ибо товарищ храпит. Дверь не закрывали, переместили вместе с корытом. Утром его стошнило мелкими костями, кусками мяса и картошки, видимо кто-то накормил.

В машине ведет себя спокойно, муж обычно отвозит меня на электричку, а потом гуляет с нашим лабром в парке. Сегодня взяли обоих, вдруг кто в парке его узнает.

В личку написали девочки из Владимира, у которых пометы регистрировались в этом же клубе. Это не их песа, но обещали помочь с клубом. Пока ясно, что клеймо идет после 29.10.2010, то есть ему не больше семи лет получается.

Не знаю, что делать с кормлением, сухой корм есть отказывается. Утром покормили рисом с куринной грудкой, в итоге рис чуть ли не по всей кухне оказался раскидан. Я никогда не кормила натуралкой, поэтому не представляю как это. Можно попробовать приучить его к сушке? И наверное нужен другой корм, мы едим для пожилых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать размочить корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будем пробовать. Еще кефира могу добавить. Потом хочу попробовать с консервами.

Можно ему корм для собак старше 7 лет давать? У нас другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я размачивала и добавляла чуть бульону, чуть курочки.

Постепенно переходили на сухой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. У меня размоченый корм не кушает. Смешиваю сухой корм с куриной грудкой или индейкой плюс немного теплого бульона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицу лучше не надо, может быть аллергия. Лучше индейку или говядину. Мои все на натуралке. Они тоже кушают как поросята, в радиусе 2 метров от тарелок полно гречки. Смеёмся, что дырявые рты и все просыпается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером съел сухой корм с добавлением мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клуба дали контакты хозяев, этот лабр убегал в прошлом году, но тогда вернулся сам:

Со мной связалась его первая хозяйка, два года назад они его переустроили. Именно она подавала вместе с сетрой объявление о пропаже. Пытаемся вместе с ней найти новых хозяев.

д/р 01.11.2010г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс вернулся к первым хозяевам. Они приняли решение больше его не переустраивать.

За два года он их не забыл, встреча была бурная. Надеюсь у него все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...