Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираем питомник


Iname

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Очень хотим приобрести хорошего, здорового и качественного кобеля лабрадора ретривера. Сразу оговорюсь, что хотим щенка не "шоу класса", а со здоровыми генами и адекватным характером. Пока разведение и учачтие в выставках не рассматриваем. Поиск в Крымских питомниках положительного результата не дал. Посоветуйте, пожалуйста, в каких питомниках (желательно поближе к Крыму или с возможностью доставки в ЮФО) можно приобрести действительно достойного щенка? Мы хотим щенка в семью, состиящую из 3х человек (маме и папе по 35 лет, ребенку 6) и кошки. Ответственные. Живём в г. Севастополе в 3х комнатной квартире рядом с морем.
Заранее благодарен! 
С уважением! 
Жулёв Дмитрий Николаевич. 
89787844150 Viber, WhatsApp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.meetingflash.com.ua/

питомник в Крыму, Симферополь

Ольга Дроздова - ответственный заводчик, собаки замечательные)

доставить в Крым могут из любого региона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

http://www.meetingflash.com.ua/

питомник в Крыму, Симферополь

Ольга Дроздова - ответственный заводчик, собаки замечательные)

Оля, опередила. Хотела написать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

http://www.meetingflash.com.ua/

питомник в Крыму, Симферополь

Ольга Дроздова - ответственный заводчик, собаки замечательные)

доставить в Крым могут из любого региона)

 

58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оля, опередила. Хотела написать то же самое.

Спасибо большое за рекомендации! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iname сказал:

Здравствуйте! 
Очень хотим приобрести хорошего, здорового и качественного кобеля лабрадора ретривера. Сразу оговорюсь, что хотим щенка не "шоу класса", а со здоровыми генами и адекватным характером. Пока разведение и учачтие в выставках не рассматриваем. Поиск в Крымских питомниках положительного результата не дал. Посоветуйте, пожалуйста, в каких питомниках (желательно поближе к Крыму или с возможностью доставки в ЮФО) можно приобрести действительно достойного щенка? Мы хотим щенка в семью, состиящую из 3х человек (маме и папе по 35 лет, ребенку 6) и кошки. Ответственные. Живём в г. Севастополе в 3х комнатной квартире рядом с морем.
Заранее благодарен! 
С уважением! 
Жулёв Дмитрий Николаевич. 
89787844150 Viber, WhatsApp 

Дмитрий, у меня сейчас есть  щенок , с изумительным характером. Это не пустые слова. С таким характером у меня только одна собака-мой Денди.По поводу шоу- все определяет прежде всего владелец. Будет ваше желание- от меня будет любая помощь. Все владельцы моих щенков всегда могут рассчитывать на помощь при приобретении корма и ветеринарных препаратов, а также на мою(ветеринарную) консультативную помощь и рекомендации ветеринарных клиник в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Iname сказал:

Здравствуйте! 
Очень хотим приобрести хорошего, здорового и качественного кобеля лабрадора ретривера. Сразу оговорюсь, что хотим щенка не "шоу класса", а со здоровыми генами и адекватным характером. Пока разведение и учачтие в выставках не рассматриваем. Поиск в Крымских питомниках положительного результата не дал. Посоветуйте, пожалуйста, в каких питомниках (желательно поближе к Крыму или с возможностью доставки в ЮФО) можно приобрести действительно достойного щенка? Мы хотим щенка в семью, состиящую из 3х человек (маме и папе по 35 лет, ребенку 6) и кошки. Ответственные. Живём в г. Севастополе в 3х комнатной квартире рядом с морем.
Заранее благодарен! 
С уважением! 
Жулёв Дмитрий Николаевич. 
89787844150 Viber, WhatsApp 

Дмитрий,тут уже не один человек посоветовал питомник Ольги Дроздовой. Вы не смотрели там щенков? Я являюсь счастливой мамой замечательного ребёнка из этого питомника. Но у Оли сейчас есть первоклассный щенок. Он уже подрощенный,но от этого не менее классный. Я своего тоже подрощенного брала,кстати,в таком же возрасте,что и Кинг сейчас. Кинг-это тот самый малыш,что на фото выше. И я Вам честно признаюсь,что последний раз видела его несколько дней назад.Чувства-обнять и так и бежать до дому вместе с ним))) На столько позитивный  малыш,на столько обожающий человека взгляд и на столько улыбающаяся моська! Но муж пока не готов ко второй собаке. Кстати малыш рос в таких замечательных условиях,что любой позавидует-у моря,в горах,много на свежем воздухе,он социализирован,знает поводок...Короче,меня понесло,кажись-я в него влюблена(шёпотом,чтоб Ник не услышал :default_lol_2: )

Хочу сказать,что я питомник выбирала за долго до того,как переехала в Симферополь и искала рекомендации именно тут-на форуме. Нашла питомник,спросила у знающих форумчан и успокоилась,что выбор сделала верный. Теперь же могу добавить,что всё,что написано Олей в отношении поддержки в выращивании-это абсолютная правда(вы можете проверить мои слова,зайдя в нашу тему на форуме). Собаки питомника Meeting Flash  не только красивые,но и умные,с устойчивой психикой. На сколько я знаю,Олины суки и кобели все прошли тесты на генетические заболевания-из результаты есть на сайте. Поскольку мы пробуем участвовать в выставках(пока только Крымских),то я имела возможность видеть многих собак из этого питомника. Хозяева такие же приятные,как и их собаки :default_lol_2: Присоединяйтесь к нашей дружной компании-Вы не пожалеете))) Оливер Кинг Вам всё расскажет и покажет(по секрету,даже сможет привезти вас отдыхать туда,где рос,а там рай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OLLE сказал:

Не знаю, можно или нет размещать здесь фото.

15b5e8db05aa.jpg

 

Целовательная носопырка :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света)))ты меня засмущала)))Спасибо большое за такие слова))) К сожалению, фото не всегда получаются удачные, и иногда просто не передают прелесть той или иной собаки.

Фото Кинга сегодня

fdc06c828bbf.jpg

еще несколько фото я размещу в теме Единственный и неповторимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Michi сказал:

Шикарный парень, Ольга! :default_angel:

Катя, да! И очень не хочется, что бы попал в недостойные руки. Наверное, поэтому до сих пор ждем семью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и ответы!

Вчера стали одной семьёй с Кингом! Теперь, кстати, он Buddy.

Отдельное спасибо Ольге Дроздовой! Будьте спокойны за парня! Нам вместе очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Iname сказал:

Всем спасибо за советы и ответы!

Вчера стали одной семьёй с Кингом! Теперь, кстати, он Buddy.

Отдельное спасибо Ольге Дроздовой! Будьте спокойны за парня! Нам вместе очень хорошо!

отличный выбор! поздравляю вас и Бадди) показывайтесь в Знакомствах, такой парень чудесный, интересно будет за ним наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поздравляю! Думаю, вы сделали правильный выбор:))). Была рада пообщаться. Открывайте тему в знакомствах и рассказывайте про житье-бытье Бадди. Какие вопросы - обращайтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Iname сказал:

Всем спасибо за советы и ответы!

Вчера стали одной семьёй с Кингом! Теперь, кстати, он Buddy.

Отдельное спасибо Ольге Дроздовой! Будьте спокойны за парня! Нам вместе очень хорошо!

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Iname сказал:

Всем спасибо за советы и ответы!

Вчера стали одной семьёй с Кингом! Теперь, кстати, он Buddy.

Отдельное спасибо Ольге Дроздовой! Будьте спокойны за парня! Нам вместе очень хорошо!

Я спокойна))) И рада, что Бадди дождался именно вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...