Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лола (Лила), шоколадная плюшка. Дома!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчани, спешу вам представить мою новую подопечную! Я как всегда не смогла пройти мимо шоколада))

Знакомьтесь!

Лила, шоколадная красотка в самом расцвете сил, ищет новый дом и самую лучшую семью!

Лила приучена к сухому корму и двух разовому выгулу, дома ничего не портит, проживала с маленьким ребенком, переустраивается по семейным обстоятельствам!

Лилаха стерилизована и не смотря на свой лишний вес (48 кг) очень позитивна, активна и игрива, девочка очень любит игрушки, любит носится за пуллерами и мячиками, а вот делится с сородичами ими не любит, хотя если по близости нет игрушек Лилаша отлично ладит со всеми представителями собачьего рода.

Лила приехала к нам с родины  Тульских пряников, забрала и привезла в Москву ее от прежних  владельцев наша Олеся "Азазелька и Локи" за, что ей огромное спасибо!

На данный момент девочка гостит у Даши "Felida&Dina", Даша спасибо тебе за гостеприимство и готовность всегда прийти на помощь! 

На субботу у нас запланирована фотосессия для пиара. Как только будут готовы фоточки, напишу текст и отправимся искать самых лучших хозяев!

Поскольку девочка имеет большой лишний вес и прививки сделанные 5 лет назад в щенячьем возрасте, наши потребности на данный момент такие, нам нужно купить похудательный корм (пока девочка кушает корм Дашиной Динки, просто в размере урезанной пайки) и сделать прививочки! Позже наверное нужно будет сдать анализы крови так, как девочка питалась со стола и нашей маркой.

Прошу финансовой помощи на корм и прививки! 

fe09ff5315d4.jpg

d9de6e04fd8f.jpg

1e20e2f36fb4.jpg

8ba43e7f8a1c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48!!! Это почти процентное содержание какао-бобов в шоколаде))))
Удачи девочке!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая плюшка! Настолько комфортная Собака, что я не понимаю, как ее можно было предать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48!!! Это почти процентное содержание какао-бобов в шоколаде))))
Удачи девочке!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты не видела, как мы ее в багажник с Каратовной грузили [emoji38] обе железо тягаем, но поднять молчаливую неподвижную штангу гораздо легче, чем Лилу[emoji85], а ее мало загрузить, ее надо удержать в багажнике[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилася сегодня снегом наслаждается))))она чудесная собака и на человека ориентированна на 100%. Потенциал огромный - главное раскрыть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такая уж и толстая:default_lol_2: меньше есть-больше двигаться и будет счастье:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

не такая уж и толстая:default_lol_2: меньше есть-больше двигаться и будет счастье:default_buket2:

Вот так и делаем) но она сама тот ещё шилопоп))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Felida&Dina сказал:

Лилася сегодня снегом наслаждается))))она чудесная собака и на человека ориентированна на 100%. Потенциал огромный - главное раскрыть))))

смешная такая, хвост как пропеллер

Лучших мам и пап ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Микевна в шоколадном обличье) мы были 49800)) 

Ну так))) куратор то кто и у одной и у второй)), мой любимый размерчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, taf82 сказал:

Ну так))) куратор то кто и у одной и у второй)), мой любимый размерчик)))

Чем-то она мне напоминает двух близко знакомых нам с тобой собак)) этакой микс 2в1м))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео вес вообще не виден) шило и шило)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Муж требует знакомства с барышней на предмет совместного проживания :) я - поддерживаю! Анкету - выложила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

По видео вес вообще не виден) шило и шило)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это у меня нет видео где она за пуллером бегает или за мячиком.....она порхает как бабочка)))у меня уже ощущение что она похудела))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео вес вообще не виден) шило и шило)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто б меня про это шило предупредил)))) никто не ожидал, что она знает и любит пуллер)))) в лесу Карату кольцо бросили и Пухляша с воплем «ееееехууууу!!!!» рванула за ним[emoji38] у меня чёт хрустнуло в плече[emoji38]. После этого бросали на длину поводка[emoji38] очень резвая дэушка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто б меня про это шило предупредил)))) никто не ожидал, что она знает и любит пуллер)))) в лесу Карату кольцо бросили и Пухляша с воплем «ееееехууууу!!!!» рванула за ним[emoji38] у меня чёт хрустнуло в плече[emoji38]. После этого бросали на длину поводка[emoji38] очень резвая дэушка)))

Хорошо, что не лицо об снег хрустнуло))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что не лицо об снег хрустнуло))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я ж старый солдат))) меня ни одна собака лицом о снег не хрустела))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я ж старый солдат))) меня ни одна собака лицом о снег не хрустела))))

Не зарекайся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня, свою нашла, Лилу нет) пошла по квартире искать....Девушка нашла единственный диван, на который Дине все равно и спит теперь на нем)) я этому рада, потому что там мягонько и есть подушки(фото сделать не успела - Лилася побежала мне сразу говорить доброе утро) 

 

IMG_20180119_082519.jpg

IMG_20180119_082501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся)) 

Маш, я каждый раз зарекаюсь не мчаться в темноту за очередной не нужной собакой. Не помогает)))) а падение в снег меня пугает меньше всего[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это  пончик!!!!!!!!  Да еще и шоколадный!!!! :default_clap_1: Девчухе-собачухе удачи в поисках родителей, а девочки с форума, как всегда, молодцы:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...