Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лола (Лила), шоколадная плюшка. Дома!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Только что, СветланаА сказал:

18512DA7-DCA0-4444-9718-58D5AAEAAEEA.jpeg

C2A72202-9AD9-4FE5-8E0C-959D42CE8755.jpeg

Замечательные фотографии!!! Отличная форма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

А в ХЭ не пора ли?)))

А что меняет название раздела? Куратор и так знает, что в данной теме ХЭ))) лучшей семьи для девочки и пожелать нельзя))) и я и без темки с семьёй постоянно общаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СветланаА сказал:

За это время мы похудели с  48 с копейками до 35, 1 кг

ой, ну вы прям и худели, как мы с Микевной) мы тоже Танюшины подопечные, только ванильные) удачи вам и счастья шоколадного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, taf82 сказал:

А что меняет название раздела? Куратор и так знает, что в данной теме ХЭ))) лучшей семьи для девочки и пожелать нельзя))) и я и без темки с семьёй постоянно общаюсь))

потому что ХЭ лучше, чем не ХЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

потому что ХЭ лучше, чем не ХЭ)))

Оль я только одну пристрою на меня следующая падает вот честно считаю главное хорошо пристроить а не следить в каких разделах темка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, taf82 сказал:

Оль я только одну пристрою на меня следующая падает вот честно считаю главное хорошо пристроить а не следить в каких разделах темка))))

у каждого раздела - своя карма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А мне кажется, что нужно не только раздел поменять, но и название темы! :default_lol_2: От плюшки не осталось и следа, остался лишь один шоколад!:default_lol_2: 

   Светлана, признавайтесь куда делась плюшка?:default_lol_2:  Потрясающие перемены! Лола  красавица!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо огромное за комплименты!!! Мы очень старались :)) Лолька очень активная на улице девица и готова поддержать всех членов семьи в играх с мячиками и пуллером! Зато дома - сама покладистость :) никаких требований колбаски и тортика после ужина:)))) идеальная детка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Будем хвастаться! Сегодня приехали замечательные комбинезончики от Светы Изюм :)) Лолка теперь самая модная девица на деревне!

E47B793A-A6D6-4102-82E7-178A965BC7C0.jpeg

0DB731FA-BDE2-4A94-9063-B00FA80089E3.jpeg

40B5B110-4130-47DC-8FBB-7C17E9BA9A7F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветланаА сказал:

Будем хвастаться! Сегодня приехали замечательные комбинезончики от Светы Изюм :)) Лолка теперь самая модная девица на деревне!

 

Какая она шикарная))))у меня знакомые по выгулу, те кто не видел, все время интересуются как у нее дела))) считаю что ей очень повезло с такой замечательной семьей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СветланаА сказал:

Будем хвастаться! Сегодня приехали замечательные комбинезончики от Светы Изюм :)) Лолка теперь самая модная девица на деревне!

E47B793A-A6D6-4102-82E7-178A965BC7C0.jpeg

0DB731FA-BDE2-4A94-9063-B00FA80089E3.jpeg

40B5B110-4130-47DC-8FBB-7C17E9BA9A7F.jpeg

Ты ж моя красавица! Светочка спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Дин спасибо огромное! Это с Вашим посредством Лолюха к нам попала :) Идеальная собака! Обожаем ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...