Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лобрадор Бэтти- 4 месяца. Ест землю.


Владимир Ф

Рекомендуемые сообщения

Кусок мяса тоже лежа едят. Но корм то лежа особо не поешь. Нет, можно, конечно, его на пол насыпать, но от шерсти на полу никто не застрахован, поэтому если соба будет лежа корм есть, то вместе с шерстью точняк! :default_lol:

Я все же предпочитаю кормить со стойки и щенков и взрослых соб. Представляю, если бы я поила из мисок с пола, какие моря у меня разливались бы на полу!:default_bigwink: А щенки еще и лапами очень любят в миску на полу залезать.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Кусок мяса тоже лежа едят. Но корм то лежа особо не поешь. Нет, можно, конечно, его на пол насыпать, но от шерсти на полу никто не застрахован, поэтому если соба будет лежа корм есть, то вместе с шерстью точняк! :default_lol:

Я все же предпочитаю кормить со стойки и щенков и взрослых соб. Представляю, если бы я поила из мисок с пола, какие моря у меня разливались бы на полу!:default_bigwink: А щенки еще и лапами очень любят в миску на полу залезать.

С точки зрения удобства владельца конечно удобнее на стойке, но уж точно собаке фиолетово откуда есть и кормление из миски на полу не приведет к кривизне собаки)) мой раньше, кстати, набирал полный рот корма, выплевывал на пол и ел с пола)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

собаке фиолетово откуда есть и кормление из миски на полу не приведет к кривизне собаки)) мой раньше, кстати, набирал полный рот корма, выплевывал на пол и ел с пола)))

А мой младшенький по одной карминке берёт, на пол бросает, придирчиво со всех сторон разглядывает, а потом уже съедает. У нас миски ставятся на пол, на моей кухне каждый квадратный сантиметр на счету и занимать площадь стойками для мисок - непозволительная роскошь. Искревлений лап у своих собак не наблюдаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С точки зрения удобства владельца конечно удобнее на стойке, но уж точно собаке фиолетово откуда есть и кормление из миски на полу не приведет к кривизне собаки)) мой раньше, кстати, набирал полный рот корма, выплевывал на пол и ел с пола)))

Да, понятно, что ничего не искривится, но у меня девочка и аристократка, из миски ничего не выплевывает на пол, и ест очень аккуратно из миски. Да, и как правильно писали выше, если миска на полу, то начинают ее возить по всему полу, если она только не на резиновой основе, и эти звуки от металлической миски надоедают. А так каждый владелец делает, как ему удобнее.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня вообще собаки уже давно едят из икейных стеклянных салатниц. Когда-то повелась, купила стойку, которая не прижилась, неудобно и много места занимает, отдала в добрые руки. Миски со временем тоже упразднила, мыть неудобно. А салатницы милое дело: поели собаки, миски моются, руками или в посудомойке, и убираются до следующей кормежки. И поскольку они тяжелые, никто их не возит по полу и не переворачивает. Стоит одна с водой, но мы натуральщики, воду не пьем, поэтому стоит больше для порядку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти если миски не поднять, то она голодной останется) ибо есть мелкая наглая тась, которая ее терроризирует) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 14:22, Irina&Diana сказал:

Да, и как правильно писали выше, если миска на полу, то начинают ее возить по всему полу, если она только не на резиновой основе, и эти звуки от металлической миски надоедают.

У меня Никсон нормально со стойки ест, а вот Мила миску по полу возить может вместе со стойкой... Поэтому лучше ей есть из миски с пола, причем из пластиковой и в углу комнаты, чтоб меньше шансов было уехать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...