Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужна фин.помощь на операцию ! ДИСПЛАЗИЯ !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с криком о помощи. Напишу все с самого начала. Очень давно хотели завести мы лабрадорчика и вот представился нам шанс. Дети подарили своей маме собачку,чтоб не скучала. А оказалось,что бабулечка не может справиться с очень большим и активным щенком,решила она отдать его в хорошие руки. Узнали мы про это и решили бабулечке помочь,взяли щеночка к себе. Так у нас и появился Лакуша))) В это время у него уже была травма лапки и они уже принимали лекарства. Но решили мы все равно отвести к ветеринару, приехали, осмотрел доктор собачку,лекарства выписал... В итоге 3000 руб за один раз ( для нашей семьи это очень большие деньги,как впрочем и для большинства в наше время). Проходит 3 недели ситуация с лапкой ухудшается, едем к другому ветврачу. Там опять снимки,уколы. Еще 2600 руб. В итоге диагноз-дисплазия. Операция стоит от 14000 до 25000!!!!! Это две мои зарплате,а то и три!!! Если бы не срочность,то накопила бы постепенно.Пожалуйста!!!!! Помогите!!!!! Кто сколько может!!!! 2,5,10 рублей, кто сколько может!!! Одна добрая душа сказала мне:"Да че ты паришься,усыпи да и все!" Я об этом даже думать не могу!!! Никогда помощи такой не просила и не знаю как это делается!!! Но точно знаю,что есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! Помогите Лакуше!!!! Пожалуйста. Номер карты  Сбербанк 4276 5500 2195 5946 и номер телефона к которому прикреплена карта 8-981-810-52-01 (Титова Ольга Михайловна)

IMG_20180212_162432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мой проблеме писала также в вк. Денежки начинают перечислять. Буду сразу и здесь отписываться о перечислениях и тратах. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. Каждую сумму встречаю со слезами на глазах... СПАСИБО!!!!

Сбербанк Онлайн. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Поправляйтесь"   Спасибо большое!!!!

 

Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА Р. перевел(а) Вам 200.00 RUB.   Спасибо большое!!!!

 

Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА Ф. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливайте !"   Спасибо большое!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст у собаки и кто вам поставил диагноз. и каких суставов у собаки дисплазия? снимок не информативен. заключение врача выложите хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь,спасибо что подсказали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что разрешен сбор средств на лечение хозяйских собак? Да еще и без куратора ФПРетриверам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

А у нас что разрешен сбор средств на лечение хозяйских собак? Да еще и без куратора ФПРетриверам? 

Простите, а к чему этот вопрос. Не хотите помогать, пройдите мимо. Не раз собирали и на хозяйских,  лично я проблем в этом не вижу. если у человека нет возможности спасти собаку  своими силами., куда ему обращаться еще? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Простите, а к чему этот вопрос. Не хотите помогать, пройдите мимо. Не раз собирали и на хозяйских,  лично я проблем в этом не вижу. если у человека нет возможности спасти собаку  своими силами., куда ему обращаться еще? 

 

В том, что правила форума раньше были иные и сначала ФПР изучал ситуацию и давал куратора, дальше вел контроль сбора и лечения.

Сейчас что-то поменялось? 

Не забывайте, что мошенники не дремлят. Вводной информации крайне мало. Ее считай вообще нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

В том, что правила форума раньше были иные и сначала ФПР изучал ситуацию и давал куратора, дальше вел контроль сбора и лечения.

Сейчас что-то поменялось? 

Не забывайте, что мошенники не дремлят. Вводной информации крайне мало. Ее считай вообще нет.

 

Ну так никто денег пока и не переводит. . Ждем запрошенные данные  по диагнозу, врачу  и тд

ну а про мошенников - все люди взрослые.  вроде. Сами сообразят, переводить или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Ну так никто денег пока и не переводит. . Ждем запрошенные данные  по диагнозу, врачу  и тд

ну а про мошенников - все люди взрослые.  вроде. Сами сообразят, переводить или нет. 

Выше посмотрите! Переводы пошли ДО запроса диагноза. 

На этом форуме уже много было проблемных тем с серой историей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

Переводы пошли ДО запроса диагноза. 

переводы не с форума, а с аналогичной темы в вконтакте - ТС написал об этом.

с форума пока никто ничего не переводил, слишком мало данных и снимок немойми чей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

Выше посмотрите! Переводы пошли ДО запроса диагноза. 

На этом форуме уже много было проблемных тем с серой историей. 

Я пишу  про переводы от форумчан. Что делают люди в ВК - там половина  просто не знают даже слова  дисплазия, уж простите. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не нашла вашу тему на ВК. Но страничка ваша?  https://vk.com/id39418755 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,пожалуйста, как это все правильно делается не знаю!!! В вк скинули ссылку,решила попробовать. Если честно как правильно с этим форумом обращаться даже не знаю. Прикладываю все что было,когда диагноз поставили. В самой выписке врач почему то не пишет диагноз дисплазия. На словах сказал,что дисплазия локтевого сустава, что операция нужна, одну кость будут укорачивать и ставить пластину. Из-за чего срочность: сейчас Лаки 6 месяцев,если операция делается в этом возрасте,то хромать потом не будет,а если позже,то будет прихрамывать всю жизнь. Вы мне,пожалуйста, подсказывайте как правильно здесь нужно себя вести.

XyJ5VGbbdsw.jpg

gk-J0shMugk.jpg

IMG_20180212_162432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сейчас увидела, что вы из Лен области. Не хотите к Ефимову  сначала обратится еще, чтобы  получить и его диагноз/прогноз,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы съездили в Питер к нормальному ортопеду. 

Операция - это только начало, там востановительный период, препараты и т.д. Может можно обойтись без операции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,страничка моя, темы этой в профиле нет. Она в группе Клуб Любителей Лабрадоров. https://vk.com/mylabrolove.  https://vk.com/wall-39663_1371047

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация как на картинке слева. Только сустав вышел и жидкость скопилась.

tsn8_t1pwZc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 месяцев ставить пластину? лучше проконсультируйтесь с ортопедом, есть гораздо более щадящие операции при дисплазии локтевого сустава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так в Питер ездим))) Муретов Юрий Борисович наш врач. Очень квалифицированный специалист с отличными отзывами.

Screenshot_2018-02-13-13-50-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит, что ваш лечащий врач - плохой. просто он не ортопед. а тут узкий спец нужен, не просто хирург, а оперирующий ортопед. пластина - дорого, и она вдобавок может не прижиться. просто есть другие операции, без пластин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рано пластину в этом возрасте! 

Это же период роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Вообще рано пластину в этом возрасте! 

Это же период роста

конечно, в итоге одна лапа вообще может стать короче другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовая зона! Может быть вообще неизвестно что... может быть вплоть до ампутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем большое! Но наверное тему эту я все таки удалю. Есть заключение врача,операция должна быть,время терять нельзя. Кому интересна дальнейшая судьба Лакки, присоединяйтесь в контакте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...