Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужна фин.помощь на операцию ! ДИСПЛАЗИЯ !!!


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Ольга, если нет возможности вдруг просто поехать еще к одному специалисту, вы напишите. Я из Питера, могу  вас отвезти.
Поверьте, Вам нужно мнение другого врача, который специалист в данной области

Ольга, думаю вам стоит съездить вместе, тем более предложили помощь. Если реально нужна помощь. то может и куратор и фин помощь будет. Лишнее мнение не помешает и доказательства и рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова была вылечить артрит,который был поставлен изначально. И содержать Лакки как положено,я имею ввиду своевременные прививки и все прилагающееся Но не готова была к сложным и дорогостоящим операциям и поездкам к врачам по 3000 руб. Я попросила о помощи,а вы здесь только осуждаете меня за что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Я готова была вылечить артрит,который был поставлен изначально. И содержать Лакки как положено,я имею ввиду своевременные прививки и все прилагающееся Но не готова была к сложным и дорогостоящим операциям и поездкам к врачам по 3000 руб. Я попросила о помощи,а вы здесь только осуждаете меня за что-то!

Разве ТОЛЬКО? То есть советов вы не прочитали?

Ольга, не надо вести себя как обиженная девочка, которая очень хотела лошадь, но не может ее содержать...Поэтому все здесь бяки буки...

Вам предложили ПОМОЩЬ:

- трансфер в клинику

- помощь на приеме

- оплата приема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Я готова была вылечить артрит,который был поставлен изначально. И содержать Лакки как положено,я имею ввиду своевременные прививки и все прилагающееся Но не готова была к сложным и дорогостоящим операциям и поездкам к врачам по 3000 руб. Я попросила о помощи,а вы здесь только осуждаете меня за что-то!

То есть предложение помощи оплаты в клинике это осуждения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только позвоните в клинику, Ефимов, сейчас 1 раз в неделю принимает.

Ну и да, собака это дорогое удовольствие.

Кавролин нужен.

И пеленки одноразовые нужны или просите, что бы выводили, ребенок же ваш не сам из сада идет и не находится в саду 12+ часов, пока вы на работе и в дороге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 17:51, Титова Ольга сказал:

Я готова была вылечить артрит,который был поставлен изначально. И содержать Лакки как положено,я имею ввиду своевременные прививки и все прилагающееся Но не готова была к сложным и дорогостоящим операциям и поездкам к врачам по 3000 руб. Я попросила о помощи,а вы здесь только осуждаете меня за что-то!

Да кто же вас осуждает то? Просто люди, желающие помочь, тоже заинтересованы, чтобы помощь оказывалась квалифицированная и своевременная...а не просто скинул денежку не понятно на что и забыл о проблеме! Те, кто дают вам советы, вылечили и помогли далеко не одной собаке и многое понимают в диагнозах и врачах! Здесь же возникли сомнения в действиях вашего врача, вот и советуют поступить более грамотно, опять же, исходя из своего огромного опыта и знаний, а не просто чтобы вас в чем то упрекнуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе,поэтому отвечаю когда есть минутка, не успеваю следить за новыми сообщениями. Пропускаю много. Согласна на любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Я сейчас на работе,поэтому отвечаю когда есть минутка, не успеваю следить за новыми сообщениями. Пропускаю много. Согласна на любую помощь!

Ольга,  позвоните мне  +792194 один48 один5
Или напишите, когда Вас можно набрать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Титова Ольга сказал:

Извините,нервы ни к черту!!! Согласна, нужно еще специалисту помогать. Действительно,опыта нет,врач торопит.... Ветеринарная клиника доктора Ефимова А.Н. ,я правильно понимаю? Конечно прием у него 3000 стоит. Но около двух тысяч уже накидали. Спасибо всем. Еще раз извините, просто столько советов,голова кругом пошла. И тем кто пишет ,что только деньги нужны и все остальное отвечаю: Да нужны!!! На неделю до зарплаты осталось 700 руб. Сама то я найду что покушать и у Лакки корм пока есть. А вот чтоб к врачу отвезти придется в долг брать. Может кто-то и осудит... Но вот такая ситуация!!!

1. У вас нет пожара, как бы вас ни накручивал деревенский ветеринар. У вас есть долго и сложно поддающаяся лечению проблема. Денег она - проблема съемт много или очень много (как повезет).

2. Превикокс+глюкозамин с хондроитином приостановят временно вашу проблему и собака не будет чувствовать боли. НО гулять только на поводке и только по ровной поверхности, не давать прыгать. И гулять часто и по немногоу, но часто

3. Никаких диванов и кресел - ему нельзя прыгать, но постарайтесь, что бы спал он на мягком.

 

собирайте деньги на Ефимова и не спешите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Титова Ольга сказал:

Интересно,а что люди работающие по 12 часов не могут заводить собак!!! Я готова ехать,прислушалась к совету форумчан!!! И поеду!!!! Но вот именно из-за таких сообщений как ваше ничего читать не хочется. 

НИкак! Не могут брать, потому и не берут. Или берут подрощенного или график свой меняют или находят тех, кто гуляет со щенком днем.  

Не хотите читать не читайте, а позиция: дайте денег и затихните - это точно не на этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превикокс я бы не стала... если собака терпит, то лучше пусть она чувствует боль, чтобы сберечь сустав. Я вообще в обезболивании+лечении поклонник Хелевских препаратов (Траумель, Цель), но тут могут быть разные точки зрения - дождитесь рекомендаций врача.

К призывам побыстрее поехать к Ефимову присоединюсь, возможно в лечении можно будет обойтись "малой кровью". 

Я бы точно перепроверила доктора, который моей собачке хочет "железку" внутрь ставить. На форуме довольно много примеров, когда эти пластины не приживались, болты выскакивали... и тогда в лучшем случае повторная операция... а это опять деньги (часто извлечь и переделать дороже, чем поставить). А если уж без этого никак, то пусть пластину ставит профессиональный ортопед.

По срокам проведения операции - у Вас точно есть больше чем неделя на принятие решения. Нам одну операцию проводили в 7 месяцев, другую в 9, можно было бы и подождать, но Рой практически перестал ходить. Вам уже писали про опасность подобной операции в период активного роста, поэтому, не спешите, сначала изучите все риски.

Держите вес, не допускайте резких движений и сильной нагрузки на сустав и посетите профессионального ортопеда. А мы все будем Вас поддерживать и помогать в меру своих сил и возможностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина и Рой сказал:

Превикокс я бы не стала... если собака терпит, то лучше пусть она чувствует боль, чтобы сберечь сустав. Я вообще в обезболивании+лечении поклонник Хелевских препаратов (Траумель, Цель), но тут могут быть разные точки зрения - дождитесь рекомендаций врача.

К призывам побыстрее поехать к Ефимову присоединюсь, возможно в лечении можно будет обойтись "малой кровью". 

Я бы точно перепроверила доктора, который моей собачке хочет "железку" внутрь ставить. На форуме довольно много примеров, когда эти пластины не приживались, болты выскакивали... и тогда в лучшем случае повторная операция... а это опять деньги (часто извлечь и переделать дороже, чем поставить). А если уж без этого никак, то пусть пластину ставит профессиональный ортопед.

По срокам проведения операции - у Вас точно есть больше чем неделя на принятие решения. Нам одну операцию проводили в 7 месяцев, другую в 9, можно было бы и подождать, но Рой практически перестал ходить. Вам уже писали про опасность подобной операции в период активного роста, поэтому, не спешите, сначала изучите все риски.

Держите вес, не допускайте резких движений и сильной нагрузки на сустав и посетите профессионального ортопеда. А мы все будем Вас поддерживать и помогать в меру своих сил и возможностей.

 

При такой травме превикокс не даст развиться воспалению и резко снизит вероятность бурситов.

Траумель - да, но это долгий препарат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы узнала у предыдущих владельцев какого рода была травма, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не думаете, что превикокс посадит ЖКТ щенка???? 

Там может вовсе не дисплазия а реально подвывих был и в результате не стабильности сустава - артроз. Ну как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вы почитайте про реабилитационный период, как содержать и ухаживать за собакой надо после операций, чтобы это не стало сюрпризом.

Для нас было несколько сюрпризов в этом деле, например - расход на пластыри. Да, на обычные медицинские послеоперационные пластыри. Этот сущий пустяк обошелся нам около 3000 рублей.

Вы пишете, что очень много работаете, но в послеоперационный период щенку долгое время будет нужно ваше пристальное внимание, этот момент тоже необходимо продумать. К сожалению, не получится прооперировать собаку и забыть о проблеме, процесс долгий и мучительный для всех участников. Кстати, от боли собака писает намного чаще обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для всех!!!!! Дорогие мои форумчане! Искренне прошу у вас прощения за все не корректно сказанные слова!!!! Домой пришла,чайку попила,успокоилась. Еще раз внимательно прочитала все,что написано. Действительно веду себя как девочка подросток!!! Очень не красиво с моей стороны! Завтра с утра позвоню в клинику Ефимова. Запишусь на прием. Если вдруг муж будет работать,тогда мне нужна будет помощь в перевозке Лакки! Если кто-то готов помочь отлатить полностью или частично прием ,буду очень благодарна! Повтрюсь,на лечение Лакки перевели люди из вконтакте 2000. Если никто не сможет помочь в оплате приема, потрачу эти деньги. На счет ковров либо ковролина согласна,позвонила по знакомым обещали помочь!!! Нашла человека,который будет выгуливать Лакки днем,когда я на работе. И если что,вдруг отпуск не дадут, уже есть человек,который будет присматривать за младшеньким после операции. Если таковая состоиться. Знакомая моя, у нее самой 2 собаки,одна из них инвалид. И в завершение! Согласна на любую помощь!!! И спасибо большое , что направили на правильный путь. Мой номер телефона 89818105201. Звонить можно с 9:00 до 22:00. Еще раз огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Титова Ольга сказал:

Завтра с утра позвоню в клинику Ефимова. Запишусь на прием. Если вдруг муж будет работать,тогда мне нужна будет помощь в перевозке Лакки! Если кто-то готов помочь отлатить полностью или частично прием ,буду очень благодарна!

Мой номер телефона 89818105201. Звонить можно с 9:00 до 22:00. Еще раз огромное всем спасибо!

Ольга,  я помогу в оплате приема,  не волнуйтесь.  Вы договоритесь,  пжл,  с доктором,  о времени и дате,  чтобы я могла подкорректировать свои планы.  Я либо подъеду в клинику,  либо заберу вас и поедем вместе.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после записи сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос назрел! После того,как начали давать антибиотики, стул в самом конце сия ритуала стал жидкий. Сначала все хорошо,а в конце шлепок. Это нормально или все таки ,как и людям, нужно давать какие-то бактерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой профиль в вк https://vk.com/ol4ik100888 . Пожалуйста, добавляйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Титова Ольга сказал:

Это нормально или все таки ,как и людям, нужно давать какие-то бактерии?

Мы давали Вентер во время уколов антибиотиками. В целом, насколько позволяет судить мой опыт, всем теплокровным при антибиотиках дают пробиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит все таки что то давать.... Завтра схожу в нашу сельскую аптеку, спрошу про Вентер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вентер это не пребиотик. Это защита желудка, слизистой. Препарат хороший. Пребиотик наверно после антибиотика. Лактобифадол самый доступный наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...