Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

И от нас - 300р ( с карты ****9544)

На обработку от клещей) , у вас же растаяло - значит с этим тянуть нельзя! 

 

( если вам антибиотики не назначили ...или это не глистогонят при лечении ими?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

02.04.18

с карты...1460 - 300р. Marina-Patrik

c карты... 5765 - 1000р. Helen&Tori

c карты... 1786 - 300р. Ленчик и Зидан 

c карты... 6241 - 400р. Olgusia&Pitt

c карты... 0502 - 300р.  Zyb

с карты... Элина Викторовна - 300р.

с карты... ... - 300р. Томуся

с карты... ... - 300р. Илона

Итого: 3200р.

03.04.18

с карты... ... - 300р. Таня и Джесси

с карты... ... - 300р. Janeta & Roi

с карты... ... - 300р. Елена & Кэрри

с карты... ... - 300р. НиКа@Элли

Итого: 1200р.

Всего на карте 4400руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всем вам спасибо!

Я прослезилась утром. Муж вообще не понимает зачем чужим людям это нужно и придумывает варианты)

 

Мне посоветовали смесь протеиновую купить для Добби. Что бы быстрее набрать вес. Покупаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка крутила жопой перед Добби когда я утром их кормила. Прям как простигоспади! Жеманно так, терлась об него, прогибаясь. Жопа у нее намазана, он относительно ровно дышит к ней. Я ей вломила, кобеля выгнала в сарай. 

Его нужно срочно кастрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас маленько разгребетесь и будете решать с кастрацией))) как ночь то прошла? В доме все спали? Доби выл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На намазанную жопу сильно не надейтесь. Эт я Вам как сукина мама говорю. 

Вы за ними следите, а они за вами. Плавали, знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Сейчас маленько разгребетесь и будете решать с кастрацией))) как ночь то прошла? В доме все спали? Доби выл?

Не выл. Ну как не выл... Подвывал в чулане жалобно, муж не выдержал, пошел спать на диван в гостиной и забрал его с собой. Нас с лялькой и Белычем муж не мудрствуя лукаво загородил шкафом. Ну чем не дверь? - рассудил муж и захрапел. А то, что жена и мать семейства захочет ночью попудрить носик ему в голову не пришло. Я не захотела, но сам факт!!! 

Короче Добби не выл, ему хорошо было на диване под одеялом)) Кучу навалял конечно и прям перед прогулкой лужу сделал. Но я это все проходила, с этим справлюсь. 

Больше всего я боюсь за Белкину честь девичью. Как вообще вязка проходит? Я так понимаю не просто он прыгает и дело делает, там они скрепляются как то жопами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

На намазанную жопу сильно не надейтесь. Эт я Вам как сукина мама говорю. 

Вы за ними следите, а они за вами. Плавали, знаем!

Я не хочу решать эту проблему((( Очень боюсь упустить момент. Я ж ему руками яйцы вырву. Хотя он и не виноват, природа, инстинкт. Но даже если не думать о мезальянсе, Белочка маленькая ещё. Я уж думала ее стерилизовать, но в течку нельзя! Прям круговая задница какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, timofeefka сказал:

Белка крутила жопой перед Добби когда я утром их кормила. Прям как простигоспади! Жеманно так, терлась об него, прогибаясь.

Неужели уже в охоту вошла? Если так, то это где-то 8-10 день с начала течки. Попробуйте почесать спинку у основания хвоста. Если попу задирает и хвостик в сторону, то начался опасный период. Тогда без вариантов, только разводить собак, близко друг к другу не подпускать. Глазом моргнуть не успеете. Вот когда вязка плановая и собак специально сводят - их уговаривать и держать приходится, а когда нежелательная, то они моментом оформляют.

12 минуты назад, timofeefka сказал:

Я так понимаю не просто он прыгает и дело делает, там они скрепляются как то жопами?

:default_roflmao:

Ну не жопами, конечно. Оплодотворение и без замка может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

:default_roflmao:

Ну не жопами, конечно. Оплодотворение и без замка может быть.

Пилять! То есть если он с разбегу напрыгнет и засандалит мне внуков ждать??? :default_yikes: Я надеялась у меня четверть минуты хоть будет его прогнать (( 

Пошла кота баюна нажрусь короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркозить его истощенного вообще низзя( опасно( и потом, если вы думаете, что он на следующий же день станет паинькой - ошибаетесь, месяца три еще гормональный фон перестраивается после кастрации. точно, что детишков не заделает, факт. но кастрить только, как вес наберет.

расчищайте срочно сарай, пусть там сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Пилять! То есть если он с разбегу напрыгнет и засандалит мне внуков ждать??? :default_yikes:

ну примерно так) а ваша принцесса еще и поудобнее раскорячится, чтоб попал куда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

наркозить его истощенного вообще низзя( опасно( и потом, если вы думаете, что он на следующий же день станет паинькой - ошибаетесь, месяца три еще гормональный фон перестраивается после кастрации. точно, что детишков не заделает, факт. но кастрить только, как вес наберет.

расчищайте срочно сарай, пусть там сидит

Я уже. Расчищаю. Зашла воды попить.

Мы через полчаса идём в клинику анализы узнавать. Если норм набираем вес и кастрируем. Если не норм лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну примерно так) а ваша принцесса еще и поудобнее раскорячится, чтоб попал куда надо)

Я плАчу. Я не справлюсь с этим. А если Белыч выбежит на улицу с няней, а если Добби забежит, а если... Грёбаный хозяин блин собачий:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его сцедить или как это называется? Спросите в ветеринарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Мне посоветовали смесь протеиновую купить для Добби. Что бы быстрее набрать вес. Покупаю?

лучше макаронами))))

 не надо. 

кормить чаще и небольшими порциями. пайку сыпать по желаемому весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном кормлении наберет сам, без всяких протеиновых добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Муж вообще не понимает зачем чужим людям это нужно и придумывает варианты)

ну как зачем) нам нужна ваша собака, ваш дом, ваш муж и ваши дети))) если чо - попилим не раздумывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

При нормальном кормлении наберет сам, без всяких протеиновых добавок.

+ 1. Ограничить подвижность. Все равно много нельзя гулять с его лапами и кормить чаще и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Я плАчу. Я не справлюсь с этим. А если Белыч выбежит на улицу с няней, а если Добби забежит, а если... Грёбаный хозяин блин собачий:default_angry2:

А Белыч может легко улизнуть по зову материнства. Няня с лялькой, ей важней дитё. Отвлечётся подгузник поменять и фсё!

Ох, Света... В опасные игры играете.Не пугаю ни разу. У самой сука маму мою вокруг когтя обвела. Улизнула на улицу,  во двор дома,а там через двухметровый забор кенгуру ииии разь!

Может его привязать? чтоб не был в свободном полёте. И намордник, чтоб поводок(верёвку) не сгрыз.:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timofeefka сказал:

 

 

Мне посоветовали смесь протеиновую купить для Добби. Что бы быстрее набрать вес. Покупаю?

Хась по сути подросток еще..я б кормила юниорским/щенячьим кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...