Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в поиске собаки


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Раскидала ещё по Фрязинским группам в ВК! 

Шарма, детка давай скорее домой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку видели в районе села Гребнево, со слов хозяев от дома до этого места всего 14 км. То есть получается, что не так уж и далеко. Особенно для 5 дней прогулки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lm095 сказал:

Где теперь искать? 

Поклеили в Красноармейске и Зверосовхозе.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила объявления около станции в Тарасовской и Клязьме, конечно это другая сторона, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо. Я завтра сама планирую по Щелково прокатиться и Фрязино, вдруг в эту сторону прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Гиперглобуса на Ярославке объявление повесили? Там стайки обычно бегают, может к одной из них прибиться. И расстояние до туда не так чтобы очень большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была в пятницу, но без макетов- принтера нет. Собак никаких не видела, и честно вот там-то и накрывает безысходность- идти можно куда угодно и сплошные машины(((( 

кстати, Шарму вчера видели одну, без стаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня каталась по Фрязино, Гребнево, вообще собак не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева сегодня ещё раз обыскали этот район и свой. Никого, ни Шармы, ни кого-то другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verita & Хатильда сказал:

господи, что за люди, видят лабрушу, не могли взять что-ли..

Не получилось её поймать... увидела протянутую руку и удрала. 

Хотя, честно, я благодарна человеку за то, что вспомнила, нашла объявление и позвонила. Теперь понятно, что малышка жива, жаль, конечно, что найти пока не получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ещё один день. Шарма так и не нашлась. Был звонок, но информация уже не актуальна. Давно не актуально, но человек позвонил только сегодня... 

очень хочется верить, что нашу девочку кто-то приютил, но не знает ещё , что мы очень её ищем.

а ещё хочется сказать СПАСИБО всем, кто переживает вместе с нами и помогает в поиске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем каждый день Фрязино, Гребнево,Новая,Старая Слобода и каждый раз смотрим,вдруг повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть собраться группой, поехать туда и попробовать самим прочесать там местность, взять с собой фото девочки и распечатать объявления еще побольше..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна и Рэй сказал:

Мы гуляем каждый день Фрязино, Гребнево,Новая,Старая Слобода и каждый раз смотрим,вдруг повезет. 

Татьян, если я вам макет скину сможете там по месту расклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте,поклеим. Только честно скажу,мало кто у нас в округе заботится и помогает собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят как на дураков,со словами это же всего навсего собака. Уже на раз просто сталкивались с подобными ситуациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать. Вознаграждение пятьдесят тысяч было обещано,искали знакомые собаку и они бы заплатили. Срывали сразу и никто не откликнулся. Собаку так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был насыщенный. Мы с хозяевами проверили 8 адресов, где предполагаемо могла быть наша девочка. Пока ничего, но шанс есть. 4 человека видели похожую собаку в пушкинском районе. Я только что вернулась оттуда, через час на вахту заступят хозяева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна и Рэй сказал:

Не могу сказать. Вознаграждение пятьдесят тысяч было обещано,искали знакомые собаку и они бы заплатили. Срывали сразу и никто не откликнулся. Собаку так и не нашли.

Что греет душу наши объявления висят. Видела в пушкинском районе, но все звонившие видели наши посты в инете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы девочка поскорее вернулась домой @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять мимо... нашли ту собачку, оказалось, что это метис лабрадорчика и она домашняя. Бдительные граждане увидели на прогулке её и нам позвонили. И снова ждём и надеемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хэппи энд! Шарма уже дома со своей семьёй. Целая и невредимая.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ПОИСКАМ!!!!

огромное счастье знать, что ты не один, спасибо, всем, кто поддерживал и вселял уверенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...