Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в поиске собаки


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

У нас хэппи энд! Шарма уже дома со своей семьёй. Целая и невредимая.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ПОИСКАМ!!!!

огромное счастье знать, что ты не один, спасибо, всем, кто поддерживал и вселял уверенность!

Вот это новость! Как здорово!

Как девочка нашлась? Она все это время была на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!!! Это счастье!!!

Как я рада!

Спасибо всем всем!

Пусть хозяева берегут детку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helen&Tori сказал:

Вот это новость! Как здорово!

Как девочка нашлась? Она все это время была на улице?

Нет, не похоже, что на улице. Чистая, упитанная, довольная жизнью девочка. Обнаружилась в том посёлке,где мы вчера с хозяевами 3 часа бродили и искали и где нашли хозяйскую метисочку. Утром наша прелесть в гордом одиночестве подбежала к мужчине, гуляющему с собакой. Он и придержал наше чудушко, забрал к себе и позвонил нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

Нет, не похоже, что на улице. Чистая, упитанная, довольная жизнью девочка. Обнаружилась в том посёлке,где мы вчера с хозяевами 3 часа бродили и искали и где нашли хозяйскую метисочку. Утром наша прелесть в гордом одиночестве подбежала к мужчине, гуляющему с собакой. Он и придержал наше чудушко, забрал к себе и позвонил нам.

Совсем загадка :default_meeting:

Хорошо, что нашлась! Какое счастье у хозяев и у собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Я верила!!!

спасибо, Катюша!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье, что нашлась. Очень рада и представляю счастье хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура!!! Какая радость!!! Никогда больше не теряться девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,  праздник в семье, счастливое Воссоединение,  девочка здорова и невредима - это же просто Чудо!!!

Катя, девочки, помогавшие искать малышку - вы такие молодцы,  организовали настоящую поисковую команду - бесценная помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся больше не теряться! Проговорили с хозяйкой некоторые аспекты взаимодействия с Шармой. Я буду на связи всегда, если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость!!!!

очень переживали за девочку, слава богу все страшное позади!!!

Всегда говорила, говорю и буду говорить, кто ищет, не жалеет сил и времени на поиски, кто использует все возможные средства в поиске, кто цепляется за каждую ниточку, тот обязательно найдёт!!!! И люди,  видя огромное желание владельцев найти свою собаку, видя переживания владельцев, обязательно помогут!!!

БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ!!!

пост у нас в группе открепляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААА!!! Господи, спасибо тебе и всем, кто искал и помогал! Я и Хатильда мы очень переживали за девочку. Как хорошо, что все так закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь после возвращения прошла без приключений, ребёнок доволен, хозяева счастливы, только от пережитых эмоций долго не могли уснуть)))

еще раз всем-всем большое спасибо за поддержку и переживания, за веру и надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите же историю-  где ребенок был все это время , все так переживали за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...