Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэм, 12 лет , ......................


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Наша Триша гостит на передержке у Кати. Там у неё есть большой и надежный друг - брутальный пёс Рэм. 

Вчера мы ездили с Тришей к Макаровой, и взяли за компанию Рэма - Кате не нравилась его вялость и напряжённый живот. Результат - опухоль селезёнки 14 см, рекомендации к экстренной операции. Записались на вторник.

сумма на операцию ориентировочно 17000. 

У Кати денег совсем(

я понимаю что Рэм не лабрадор, но раз уже я внутри этой ситуации, отвернуться не могу. 

Так что буду очень признательна поддержке форумчан!

карта моя 4276-3801-1245-4355

IMG_6314.JPG

IMG_6313.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, отправила Рэму немного с пожеланием выздоровления!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, я так тронута... 

ведь неважно - породистый он или дворняга - он хочет жить... плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ........9611 Рему небольшая материальная и огромная моральная помощь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. Кинула 1000. Блин, жалко парня....Боюсь только, что после операции может стремительно уйти...К сожалению..У возрастных так часто бывает...Дай Бог, повезет Рэму!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо. Но он сейчас просто угасает. Если бы он был стабилен - можно было бы подождать наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 прооперировали ротвейлершу знакомой девочки. Тоже опухоль селезенки. На момент операции она уже не могла ходить. Выкарабкалась, жива до сих пор, собаке больше 10 лет. Оперировались в Бемби, в долг. Правда под поручительство ротваккоманды. Так что удачи. Денежку смогу попозже, в конце месяца. Альма вывернула карманы со своей гастроскопией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

В 2016 прооперировали ротвейлершу знакомой девочки. Тоже опухоль селезенки. На момент операции она уже не могла ходить. Выкарабкалась, жива до сих пор, собаке больше 10 лет. 

Дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без денег... Совсем. Но желаю парню выздоровления! Рэм, дорогой, у тебя есть несомненное преимущество : тебя увидели ТУТ! Борись, милый!

 

Лучи поддержки и здоровья от нашей чело-собако-кото команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, скинула Рэмке немного. Пускай мальчик поправляется!!! У меня тоже два НЕ ЛАБРАДОРА, но от этого они не перестают быть САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ собаками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nadya@Mikki сказал:

Ира, скинула Рэмке немного. Пускай мальчик поправляется!!! У меня тоже два НЕ ЛАБРАДОРА, но от этого они не перестают быть САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ собаками! 

Спасибо большое!

 

Нам  завтра очень нужны все завязанные хвосты и зажатые лапки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завяжем все хвосты и зажмем лапки! Напишите потом пожалуйста как операция прошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, от нас немного с карты 2516. 

Кулаки и лапы зажали. Ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Ирин, от нас немного с карты 2516. 

Кулаки и лапы зажали. Ттт

Благодарю, Маша!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэма час назад забрали на операцию. Держим всё что можно.... Вечером будут звонить и  будет понятно -сегодня его забирать или завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм прооперирован, удалось даже кастрировать его до кучи. Стабилен. Завтра утром поедет домой.

с вашего позволения, тогда все приходы-расходы сведу уже завтра по факту.

спасибо всем большое, кто нас поддерживает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...