Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден (?) Сбит машиной, новая Москва


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мими сказал:

Ответ случайно получился в посте ниже

Ольга единственный человек, который согласился поехать, просто испугалось его брать в свою машину. И как видно из темы Татьяна общается с этим мужчиной, который обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем продолжать. Ни к чему засорять тему. Я не осуждаю никого. Просто написала о свое мнение. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мими сказал:

Давайте не будем продолжать. Ни к чему засорять тему. Я не осуждаю никого. Просто написала о свое мнение. И все

Давайте. Только ответь те, пожалуйста, на вопрос Вы конкретно чем можете помочь в спасение пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мими сказал:

Знаю, что получу кучу негатива... Но осадок от этой темы неприятный. Далее комментировать и отвечать не буду

Вот и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я - ничем. Причины у меня веские. Вам перечислить? 

Чем помогли вы - спрашивать не буду. Разговор бессмысленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мими,  можете помочь, помогайте. А хаять всех это проще простого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Вот и не надо!

Опять агрессия и безапеляционные посты.

Я вам лично ничего плохого не говорила. Напротив, спасибо, что хоть как-то помогаете.

Но все это за последние года 3 стало нормой тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Мими,  можете помочь, помогайте. А хаять всех это проще простого

Я не хаю. Я помогаю сбитой собаке-дворняжке (другой) помогала активней. Но с с маленьким ребенком и в декрете сложнее. Вот закончится это время - и снова продолжу. Но на данном ресурсе делать это уже нет желания. Так же как и общаться. Форум был другим. И только немногие остались для меня героями

Почему любое "против шерсти" воспринимается так негативно?

И заметьте, некорректные высказывание не от меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мими сказал:

Давайте не будем продолжать неконструктивный спор

Не я его начала.

Я не могу забрать кобеля любой породы и без породы, поэтому прошу помощи. Мне позвонил мужчина и что я должна была сделать? Проигнорировать?  Это было бы ещё хуже

Я обнародовала, найдутся люди, которые помогут, ну и, конечно,  которые обосрут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я ничьи действия не оценивала. Разместили тему - хорошо, дали шанс. 

Я написала свое мнение, корректно. Не лично к кому-то, не оценивая... Так надоел нравоучительный тон

 

И никого я не "не обсирала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мими сказал:

неконструктивный спор

Это не спор. Это Ваш монолог. 

Татьяна попросила помощи и контакты в ПиК. 

Дальше в теме все о Вас, Мими, и Ваших ощущениях. 

Собаке это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один пост. Все!

Куча нравоучений...

Собаке и так не помогли. 

До свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мими сказал:

Татьяна, я ничьи действия не оценивала. Разместили тему - хорошо, дали шанс. 

Я написала свое мнение, корректно. Не лично к кому-то, не оценивая... Так надоел нравоучительный тон

 

И никого я не "не обсирала".

Тогда зачем вообще надо было начинать? Я просила помочь, реально я сама никак не могу. Просто свалился звонок пока я была на работе.

Вот нафиг просто мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы успокойтесь. Ирина Коробкова свяжется с фондом. Давайте дождемся, что ответят девушки. Собак на форуме много. Может в дальнейшем откроем сбор средств и поможем хоть чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо)

Телефон нашедшего я передала Ирине Коробковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Маш, спасибо)

Да мне не за что. Ты открыла тему, Ольга съездила, а теперь Ирина Коробкова подключилась. Это Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mariya85 сказал:

Да мне не за что. Ты открыла тему, Ольга съездила, а теперь Ирина Коробкова подключилась. Это Вам спасибо.

А ты денег дала) 

250 закрыто, остальные верну, пиши куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, помогающие беспризорным псам, честь им и хвала, я по многим причинам не могу взять на борт собаку со стройки - у него могут быть любые болезни, мой Ину еще не привит в этом году а ему скоро 13......... в любом случае я в первую очередь думаю о своей собаке, что с ним будет если я пострадаю? у Ину кроме меня нет никого - я и кормилец и ветеринар и грумер и весь мир для него... у Ину больше вообще никого нет ПОНЯТНО??????

 

не вопрос щас локацию пришлю - поезжайте и забирайте кто самый смелый, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна & girls сказал:

А ты денег дала) 

250 закрыто, остальные верну, пиши куда.

Таня я тебе тоже верну 250 я  не хотела вообще тему денег поднимать а издалека все ппц какие белые и пушистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что делать добро очень сложно и я Мими прощаю............ что взять с беременной:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да не принимайте Вы все так близко к сердцу. Я Вас полностью понимаю и поддерживаю. У меня дома собака, которую даже привить возможности нет, и каждый раз, когда встаёт вопрос о помощи найденной собаке, бью себя по рукам, потому как у меня есть обязанности перед своей собакой. Не имеем мы права рисковать теми, кто ждёт нас дома и верит нам. И нельзя от человека требовать больше, чем он может дать. Вы сделали ровно столько, сколько смогли. И спасибо Вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Таня я тебе тоже верну 250 я  не хотела вообще тему денег поднимать а издалека все ппц какие белые и пушистые

Маша сказала, что это тебе за бензин, не спорь с Мишей, ей виднее

Отчёт 

Приход 250

Расход 250

Остаток 0

Всё, по этому делу отчёт закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

у кого там еще осадок, пишите не стесняйтесь

Оля, не надо так реагировать. Подумайте о себе. Вы единственный человек, который откликнулся, бросил все и поехал. Я собак лично не боюсь, но уличную собаку поднять и положить к себе в машину испугалось бы.

Татьяне, я сказала, что 250 руб. за бензин я не возьму. Это не большие деньги, я понимаю, но у Вас старый пес, содержание старой собаки удовольствие дорогое, это знаю не понаслышке.

P.S. Писать легче, чем реально помогать. Всегда будут люди, которые осуждают и учат других. Увы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...