Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить собаку


Prosto_ddasha

Рекомендуемые сообщения

Г Раменское, встретилась на улице особа без ошейника, но с явным следом от него. На вид лет 7-8. Водила к ветеринару, сказали, что кроме истощения ничего не видят. На лбу обычная папиллома. У себя оставить даже на время не могу, потому что дома живет кобель, который резко негативно отреагировал. Выложила пост в местной группе с просьбой помочь с передержкой или взять до тех пор, пока не объявится хозяин. А если и не объявится, то оставить насовсем. Одна девушка решила Ее взять в семью с детьми. К сожалению, люди не оценили свои способности, решили, что раз собака взрослая, значит заниматься ей не надо. Ночью она стала выть, проситься на улицу постоянно. Ну они и не выдержали, не приложили усилий и просто решили снова Ее отдать. Вот только куда отдать?- непонятно. Сейчас ищем добрые ответственные руки. Собачка проглистогонена, помыта. Готовы привезти, куда надо. Очень не хочется, чтобы она снова оказалась в беде или стрессе.

клеймо трудно было разобрать, брили, мазали...врач записал что записал 

IMG_8172.JPG

IMG_8174.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете прислать фото клейма В ЛС и whatsAp?

Было бы здорово подбрить и смазать маслом.

Спасибо , что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста фото клейма мне в личку. Попробую разобрать.

Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Пришлите пожалуйста фото клейма мне в личку. Попробую разобрать.

Спасибо Вам за девочку!

Дубль тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас на передержке, не могу сфоткать. Как мне сказали, это может быть заводчик не прошедший регистрацию, поэтому нет в базах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prosto_ddasha сказал:

Она сейчас на передержке, не могу сфоткать. Как мне сказали, это может быть заводчик не прошедший регистрацию, поэтому нет в базах. 

 

Не может такого быть. Вероятно клеймо неправильно прочитано просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у девочки за дырка на лбу? Такое ощущение , что гвоздь забивали :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Уточните пожалуйста, когда нашли девочку?

27 марта  https://vk.com/wall-40568912_58727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Оль, я видела этот пост. И очень удивилась. Вчера было 30е. Т.е. прошло всего 3 дня с момента находки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложен по этой девочке вот такой пост в группе Шереметьевского приюта

Добрый день. Обращаюсь с просьбой найти хозяина собаки. Кормящая сука лабрадора. Палевая. В возрасте. Клеймо размыто. Найдена в Раменском на ул. Крымская. Очень беспокойная. Воет и просится на улицу. У нее остались щенки... Истощена. Грязная. Не знаю,как быть. Дала объявления по Раменским группам. Клеймо на буквуV. Вариантов несколько. VKIL. YKIL. VKH. Далее 1*** четко. Когти стриженые. Добрая. Команды не знает. Жила не в квартире!!! В подъезде тыкается во все двери,пока спускаемся на прогулки. У себя долго держать не могу. Она уже дверь разодрала. Просится на улицу. Начала доминировать над моими собаками! Я не волонтер. Никогда не занималась такими поисками. Лариса.8967 141 87 91

https://m.vk.com/wall-47715335_5369

 

Комменты 

Лариса Шагова

Сегодня выпускаем ее на прежнее место. У нее ЩЕНКИ где-то есть...

сегодня в 14:55

Лариса Шагова ответила Полине

Полина, не привела она нас к деткам.. возможно ее просто выбросили...

сегодня в 16:00

Лариса Шагова

Помогите найти ей ручки!!! Она очень добрая...

сегодня в 16:01

 

у нас в группе сегодня обновляла пост о находке по ней

https://m.vk.com/wall-40568912_59218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информирую, со слов Ларисы, что собаку вернули бывшим владельцам, от которых она сбежала в августе.

Люди откликнулись по бумажному объявлению. Девочка подкопала у них в саду ямку под забором и убежала.

Они её долго искали, но не нашли.

Сейчас собака на кураторстве Ларисы.

Дальнейшей судьбой девочки будет заниматься она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...