Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГИЛЕЧКА, прощай, черная бусинка....


elizaveta sp

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть минутка напишу. У Гилюши все хорошо, наслаждаемся летом в полную силу. Больше гуляем, ходим в лес , от клещей обработаны. 

IMG_4423.JPG

IMG_4406.JPG

IMG_4398.JPG

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Гиля! Не унывает:) И как всегда со своим кавалером. Лорд такой галантный:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо за новости!Вот она счастливая жизнь пенсионеров! Гилюша ,ну просто как Царевна Лягушка восседает в собственном пруду!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гилечка чувствует себя хорошо, ходит за грибами, валяется в грязи в сезон дождей, при чем это мы любим больше всего, потом естественно моемся, потом спим развалившись на террасе. Кушаем с большим аппетитом, бывает повздорим с Лордом за миску, потому что остальные едят медленнее и отдельно. 

IMG_5235.JPG

IMG_5219.JPG

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! К сожалению у Гилечки из пенсионной группы выпал один финкуратор на 500 руб. Если кто -то может и хочет поддержать бабулечку, будем очень и очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

      Прошу откликнуться того, кто может вступить в пенсионную группу для Гилечки. Бабулечка старенькая, сейчас у нее обострение со здоровьем. Огромное спасибо Маше, что взвалила на себя всю заботу по уходу за бабуленькой. Маша привыкла все делать сама и лишний раз никого не тревожить. Пенсия была собрана с расчетом на минимальное ежемесячное проживание для пожилой собаки без учета форс мажорных ситуаций по здоровью. И даже такая небольшая пенсия не всегда собирается. К сожалению один из финкураторов выбыл несколько месяцев назад,даже не сообщив о своем намерении выйти из пенсионной группы.

     Сейчас Маша забрала Гилечку к себе домой .Она стала очень вялой, грустной, это при том, что всегда среди пенсионеров зажигала и была бодрячком.Сдают анализы, обследуются,есть проблемы.Нужны дополнительные финансы. Нужны  финкураторы на 2000р .:default_helpsmilie:

Также будем благодарны и единоразовой помощи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Просим откликнуться финкураторов для помощи бабушке Гилечке! Ей очень нужна материальная поддержка!Будем благодарны вступлению в пенсионную группу на любую сумму!Поддержите ,пожалуйста, бабусечку!

d99170e34dd2.jpg

8acc17eff3e8.jpg

c5f7caa88e7d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2019 в 15:02, Gerda&Маняша сказал:

      Прошу откликнуться того, кто может вступить в пенсионную группу для Гилечки.

Оксана, может быть в Срочно или Благотворительности открыть тему? 
Держим кулачки за нашу бабушку, пусть это будут временные хвори!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впишите меня в пенсионную группу на 500р ! Напишите номер карты куда переводить

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, **Мolly** сказал:

впишите меня в пенсионную группу на 500р ! Напишите номер карты куда переводить

Отправила вам приглашение в группу. Спасибо большущее!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, **Мolly** сказал:

впишите меня в пенсионную группу на 500р ! Напишите номер карты куда переводить

Огромное Вам спасибо за помощь!!!:default_buket2:

 

20 минут назад, Карина Чернова сказал:

Отправила вам приглашение в группу. Спасибо большущее!:default_buket2:

Карина, спасибо большущее! А то я целый день была в недоступе, только добралась до компа!:default_sm38:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем привет от Гилюши!  Она вернулась за город, в свой пансионат,после мед.обследования. Сейчас все более или менее стабилизировалось и у Гилечки сразу поднялось настроение! Напугала бабуленция маму Машу, а теперь вот веселится))  Старички они такие, любят держать всех в тонусе!

Продолжаем ждать финкураторов на любую сумму, поддержите, пожалуйста, бабулю!:default_helpsmilie:

c7acf05af1af.jpg

bc398ce1a65e.jpg

ed15e163ef81.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь, в нашу команду еще кто-нибудь вступит. Бабуля у нас с такой непростой судьбой! Пусть хоть на пенсии поживет нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Меня запишите.

Виктория, огромное спасибо! Включу Вас в конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Виктория, огромное спасибо! Включу Вас в конференцию!

В конференции она названа Алечка? Просто тут Гилечка:), поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

В конференции она названа Алечка? Просто тут Гилечка:), поэтому и спрашиваю.

Виктория,извините  пожалуйста,все поправила!Заходила с тф и перепутала,буковки оч маленькие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот весело мы встречаем весну и балуемся.

2F6BAC5A-C872-494B-BB4F-BDCFF6136083.jpeg

CE485C27-5335-4139-8BF8-BAEEFF8E3F30.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У нас все хорошо, в наше отсутствие с собаками моя сестра которая живет там постоянно. Они ни в чем не нуждаются. У Гили только проблемы с суставами, тяжело встает, но это возрастное и как правило на погоду реакция. А так все тихо и мирно. Спасибо огромное всем за терпение, за участие в судьбе бабульки.

IMG_2063.jpg

IMG_2072.jpg

IMG_2080 (1).jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лорде я потеряла тему, о нем я пишу в конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария_Марго_Майла сказал:

У нас все хорошо, в наше отсутствие с собаками моя сестра которая живет там постоянно. Они ни в чем не нуждаются. У Гили только проблемы с суставами, тяжело встает, но это возрастное и как правило на погоду реакция. А так все тихо и мирно. Спасибо огромное всем за терпение, за участие в судьбе бабульки.

  Маша, спасибо большое за новости!Знаю, как тебе сейчас непросто справляться со всеми  заботами и ты нашла минутку времени, чтоб написать о Гилюше! Девочки, которые заботились о Гилечке и искали ей дом ,передают бабуленции пожелания здоровья и твоей семье благодарность за заботу о девочке! А я  благодарю их за то, что не бросают почетную пенсионерку и исправно перечисляют пенсию, как и обещали! И  большая благодарность нашим форумским пенсионным кураторам за счастливую жизнь черной бусинки!  Ну, а  суставы, так они и у тех кто помоложе скрипят, а Гилечке как никак уж 13 с хвостиком! Повоюет еще бабулек со старостью!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо девочки за поддержку. Я на самом деле не вижу как пролетают дни,недели,месяцы. Пытаюсь совместить работу и жизнь в деревне, беготню по врачам и выбиванием квот. Бабулька наша отжигает, гуляли на улице со всеми, так та ушла с местным двориком Кешей, ушла к его хозяевам в дом, улеглась там спать, поела. Я пока снег чистила, обернулась - нет, все на месте а ее нет. Я с ног сбилась в ее поисках, пока хозяева не пришли сказать что она у них дрыхнет на месте их собаки и "не пора ли вам пора к себе".  Пришла за ней, она такая спокойная, нехотя вышла, пошла домой. Забывается наверное уже. А так все по-тихоньку.

IMG_3123.JPG

IMG_3096.JPG

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...