Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбрали собаку. Отзывы о питомнике


Sabadell

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sabadell сказал:

это да. Понятно. Работать и работать. 

удачи вам! отличный щен!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка нет жирненьких складок. Щенок " тяжелый", костяк широкий, мощный. Он таким и должен быть, все щенки должны быть слегка "толстыми". Если этот щенок будет худым , то смотреться будет , мягко говоря, фигово. Имхо. 
У меня именно таким был и есть старший кобель, сейчас ему 9 лет и весит чуть больше 45 кг и он совсем не толстый, просто мощный.  Когда был вот таким же малым , выглядел также,  и какого то жира я не замечала, никаких жировых складок. Складочки могут присутствовать , но это к ожирению никак не относится. имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sabadell сказал:

Он прям медвежонок, да. Крупный самый из помета. Там мама красотка и папа привозной. В общем-не переживать и забирать спокойно, получается так?) На грыжи посмотрим, везде понюхаем и т.д.)))) Просто проштудировали весь форум и очень переживаем, что бы все ок было. И при покупке, и при воспитании. 

Отличный выбор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все/ Жора в пятницу едет домой)))пока отвезли ему лежанку и игрушки. Пусть пропитаются запахом за неделю, что бы он не так переживал)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш просто замечательный! С отличным выбором Вас!  Если в щенячьей карточке нет пометки:"Оставлен на переосмотр в 6 месяцев", то с семенниками у него должно быть все отлично. Но на всякий случай проверьте или спросите у заводчика, если сами не сможете проверить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок выглядит отлично. Хотя я считаю, что некорректно, на форуме, обсуждать щенка с называнием питомника. ИМХО.:default_hmm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sabadell сказал:

пусть пропитаются запахом за неделю, что бы он не так переживал)))

А он и не будет переживать, устойчивая психика прилагается к отличной внешности и документам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...