Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Найден сбитый щенок, метис лабрадора. Множественные переломы. Нужна помощь!!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Ж8Малыш Тедди пока ждет чтоб собрались деньги на операции,сегодня была у него реветь хочется,он не понисает почему его лапки его не слушаются,хочет встать а вместо этого плачет и полез..писает конечно под себя..страшно то,что сломаны две лапы и причем передняя левая и задняя правая (бедро и сухожилия там..) соответственно точек опоры нет,вставать нереально !!Переломы у него сложные очень ,тк оскольчатые ,и кости его продолжают рости (тк щенок),и если поставить именно пластины то они прочнее конечно НО то это восприпятствует росту костей тк пластина закроет зоны роста и одна лапа будет рости,а вторая с пластиной нет,и так же на задней лапке,все будет деформировано,поэтому пластины ставить нельзя!!Можно только по две спицы крест накрест,в каждую лапку? чтоб собрать переломы но приэтом не тормозить рост костей (их минус в том что их нужно вытаскивать потом из каждой лапы ,тоесть еще операции ,и в том что они тонкие,а вес собаки приличный пластины могут сломаться когда он начнет вставать тк ему нужно будет упираться на эти лапки тоже),поэтому придется как то искать способы ухода за малышем несколько месяцев пока все срастается очень внимательно,и писает ребенок пока под себя,нужно очень много пеленок и пена для мытия противопролежневая и возможно памперсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неперестаю удивляться собакам,ему люди жизнь ломают,такую боль причиняют,а он всеравно на сломанных лапах за мной по кабинету пытается ползти,только бы не уходила и с ним посидела..и всех любит и виляет своим хвостиком каждому входящему в кабинет.M-HR2xp90hM.jpg.a8d156bd4ccce2dbbfbbee3a5669080e.jpgЭто конечно ужас..

IMG-20180413-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста кто может помогите мальчику встать на все 4 лапки!Нужна помощь в оплате операций,в оплате долгосрочного содержания на стационаре (и передержка конечно очень нужна с мед уходом), нужно много пеленок впитывающих,нужны антибиотики цефтазидим,нужна помощь по возможности навещать малыша в клинике.Тк нашедшие девушки живут далеко от клиники тоесть другой конец города и навещать только я могу,а ребенка надо хоть переворачивать чтоб пролежней не было,как то общаться чтоб один с ума не сходил от болиyASoE0ti1ag.jpg.beaf99081eb4ceb6c6a160addf01ce6e.jpg((И конечно очень нужен будет хозяин этому чудо ребенку,у него глаза смотрят прямо в душу..

Кроме нас ему помочь некому..

Любые информационные вопросы смело звоните в любое время хоть ночью 89095779540 Полина

Адрес клиники:Спб,г.Колпино,ул Ижорского батальона,д.13 А, клиника Леноблвет (возможно ктото захочет навестить или помочь финансово в клинику или привезти чего-либо мальчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах старожила, я представлю Полину. Она была куратором нашего Джека 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Polina-spb сказал:

Ж8Малыш Тедди пока ждет чтоб собрались деньги на операции,сегодня была у него реветь хочется,он не понисает почему его лапки его не слушаются,хочет встать а вместо этого плачет и полез..писает конечно под себя..страшно то,что сломаны две лапы и причем передняя левая и задняя правая (бедро и сухожилия там..) соответственно точек опоры нет,вставать нереально !!Переломы у него сложные очень ,тк оскольчатые ,и кости его продолжают рости (тк щенок),и если поставить именно пластины то они прочнее конечно НО то это восприпятствует росту костей тк пластина закроет зоны роста и одна лапа будет рости,а вторая с пластиной нет,и так же на задней лапке,все будет деформировано,поэтому пластины ставить нельзя!!Можно только по две спицы крест накрест,в каждую лапку? чтоб собрать переломы но приэтом не тормозить рост костей (их минус в том что их нужно вытаскивать потом из каждой лапы ,тоесть еще операции ,и в том что они тонкие,а вес собаки приличный пластины могут сломаться когда он начнет вставать тк ему нужно будет упираться на эти лапки тоже),поэтому придется как то искать способы ухода за малышем несколько месяцев пока все срастается очень внимательно,и писает ребенок пока под себя,нужно очень много пеленок и пена для мытия противопролежневая и возможно памперсы..

Лечение будет долгим, но не бойтесь. Я взяла мою Тесеньку, когда ее сбила машина. Заднюю лапу сразу оторвало ( держалась только на коже) переднюю переехала машина колесом ( видимо на шипах) и сустав весь был раздроблен. Ей было всего 3-4 месяца. Мы выкарабкались, хотя это было очень тяжело и долго. Ходили на 2,5 лапах. И прожили 9 лет. Не бойтесь. Вперед и все получиться. Начинайте лечение, не тяните. И деньги найдутся. Все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалйста подскажите как мне вести отчет злесь,тк вконтакте все редактируется ежедневно ,а на форуме я в первый раз,могу ли я копировать оттуда приход,расход и чеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехала в клинику навестить ребенка и с матрасом антипролежневым хочу решить вопрос тк он ведь не встает лежит на сломанном бедре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте отчёт тот,  что по приходам и расходам из вк ,

Н-р

приход:

.....

итого приход:

расход:

....

итого расход:

остаток на ...

 

Последующий отчёт дублировать все сначала не надо

следуюший отчёт 

пишете н-р

1. остаток на ....

2. приход:

пишете новые приходы 

итого приход ...

3. расход: 

пишете новые расходы 

итого расход ....

4. остаток на ... (остаток входящий + итого приход -итого расход)

 

и тд 

каждый новый отчёт составляете от остатка по последнему отчету 

 

чеки просто после отчета прикладываете и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела малышу 1000р, с карты хххх9347, спасибо вам за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую текст с группы ВК. Вдруг, кто не зарегистрирован и переживает за ребёнка. На вечер сегодня назначена операция (возможно идёт в данную минуту). Полина  выйдет позже и всё расскажет. 

 

СЕГОДНЯ  ВЕЧЕРОМ У МАЛЫША ОПЕРАЦИЯ!

Держись мальчик теперь все будет хорошо,ведь столько людей о тебе думают и переживают!!!

________________________________

Сегодня навестили Тедди,конечно ребенок грустный,он не понимает почему его лапки совсем неслушаются,почему никак не встать,почему так больно...

Мы положили ребенка на противопролежневой матрасик,тк он лежит на сломанном бедре,передняя лапка тоже очень отекшая и развернута в другую сторону, но мальчик такой акуратный захотел в туалет и пополз в строну с матраса на пеленочку чтоб сделать дела..Когда пытаешся выйти с кабинета,он машет своим хвостиком и пытается подняться и ползти к тебе,только бы не уходили..Хочется реветь..

Друзья нас так много взрослых дять и теть,нас целый город,целый мир,давайте поддержим малыша вместе. У него впереди такой сложный и болезненный путь. Ему очень нужно наше внимание,наша поддержка,наша помощь!

Держим кулачки за Тедди,чтоб все сегодня прошло хорошо, дай Бог!

 

EACE1533-7539-4853-BC6D-FCB043D70F08.jpeg

6E620609-5802-47A6-A985-B0C6026DB044.jpeg

25A4E04B-350F-4B8C-B684-D5C3CC2CE664.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему малышу операцию не делают? Ведь у него боли адские, чего тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела сообщение. Надеюсь все  теперь будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 22:35, Шумахер сказал:

IMG_2990.PNG

IMG_2990.PNG

 

8 минут назад, ТЁМА И К сказал:

Дайте номер карты, пожалуйста.

 Спасибо огромное!

вот скрин реквизитов, на на 1 странице выложены. 

Вот группа помощи в вк, там тоже есть и реквизиты, отчёт и о состоянии малыша 

https://m.vk.com/club165013590

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки только что звонили в клинику - все врачи заняты, информацию, как прошла операция и состояние Тедди,  не предоставили. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Тедди на операцию с карты ****8541  1000 р. Вставай на лапки, малыш! Девочки,  спасибо за то, что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...