Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга. Не домовенок, но Кузя оказался бездомным. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Пожилой Голден оказался не нужен своим хозяевам и .... Кузя, так зовут собакина, бродяжничает по улицам. Сейчас Кузя на временной передержке, до выходных. Пообещал что в выходные заберу, только чтобы придержали

 

8f6184b835b9.png

 

80bbe31a5688.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!  Вот же гады!!! Как так можно?! Игорь, а куда же после выходных его? Есть передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов...Если что  готова участвовать в пенсии ежемесячно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна Рудня сказал:

Господи!  Вот же гады!!! Как так можно?! Игорь, а куда же после выходных его? Есть передержка?

Дача превращается....в лабродом. Ну а если серьёзно, то передержки нет. Заберу на дачу. Один будет только ночью. Весь день со мной и Капой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!  Ему надо сразу пенсию собирать? Мальчишка то не молод (, хорошо, если здоров по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, будут фото, давай его запустим в пиар, мне кажется найдется ему семья!  Хорош дедуська! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Это здорово!  Ему надо сразу пенсию собирать? Мальчишка то не молод (, хорошо, если здоров по возрасту

Ой, Ань....не знаю. Форум не "резиновый". Сколько ещё потянем пенсионов?

 

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Игорь, будут фото, давай его запустим в пиар, мне кажется найдется ему семья!  Хорош дедуська! 

Да, конечно. Попробую привести его в порядок. Если что Юлю порошу помочь. Я в голденах не специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

Пожилой Голден оказался не нужен своим хозяевам и .... Кузя, так зовут собакина, бродяжничает по улицам. Сейчас Кузя на временной передержке, до выходных. Пообещал что в выходные заберу, только чтобы придержали

 

8f6184b835b9.png

 

80bbe31a5688.png

 

Ну как это возможно(((... Кузя... блин... не может такой пёс шляться по улицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новости!!!

Хорошая новость что нашлись хозяева у "Кузи". Оказывается зовут его Рич и ему 10 лет. Плохая новость в том что где-то бродит Кузя. Скорей всего где-нибудь в дачах скитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, igrek сказал:

Плохая новость в том что где-то бродит Кузя. Скорей всего где-нибудь в дачах скитается.

Сбежал что ли? (( Не нашёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Annn сказал:

Сбежал что ли? (( Не нашёлся?

Я так понимаю, что там было 2 гуляющих голдяхи. Кузя "выгнанный" и Рич самовыгульный( тока об этом ни кто не знал). Рича отловили , думая что эт Кузьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annn сказал:

Сбежал что ли? (( Не нашёлся?

 

3 часа назад, Томуся сказал:

Я так понимаю, что там было 2 гуляющих голдяхи. Кузя "выгнанный" и Рич самовыгульный( тока об этом ни кто не знал). Рича отловили , думая что эт Кузьма. 

Да, все именно так. Два пожилых голдена. Один (Рич) убежал за течной сукой и при поимке был принят за второго, за Кузю. У Ричарда хозяева нашлись, а Кузю никто получается, после того как его выгнали, не видел. Зная тот район могу предположить что Кузя обосновался на дачах, поэтому его и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igrek сказал:

 

Да, все именно так. Два пожилых голдена. Один (Рич) убежал за течной сукой и при поимке был принят за второго, за Кузю. У Ричарда хозяева нашлись, а Кузю никто получается, после того как его выгнали, не видел. Зная тот район могу предположить что Кузя обосновался на дачах, поэтому его и не видно.

т.е. Кузя так и бродит один? Странно, что тема в Хеппи Энд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Странно, что тема в Хеппи Энд....

Думаю тут вопрос в переименовании темы. Найдёныш то дома. И открытии новой в момент нахождения Кузи. О загнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Думаю тут вопрос в переименовании темы. Найдёныш то дома. И открытии новой в момент нахождения Кузи. О загнула)

Я запуталась:default_blush2: А на фото кто-Кузя или Рич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Я запуталась:default_blush2: А на фото кто-Кузя или Рич?

На фото Рич. Он уже дома. А Кузя как бы есть, но пока гуляет. 

Распуталась или ещё хуже стало?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Томуся сказал:

На фото Рич. Он уже дома. А Кузя как бы есть, но пока гуляет. 

Распуталась или ещё хуже стало?:default_lol:

Тогда еще маааленький вопрос для понимания, а откуда известно, что Кузя существуют, фото нет, где он ходит неизвестно, может быть просто поспешили с выводом, что собаку выгнали и все это было при Рича?

Хотя поняла, конечно(. Как всегда, невозможно осознать, что могут выгнать пожилую собаку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня с Тодой сказал:

а откуда известно, что Кузя существуют,

Думаю Игорь знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Тогда еще маааленький вопрос для понимания, а откуда известно, что Кузя существуют, фото нет, где он ходит неизвестно, может быть просто поспешили с выводом, что собаку выгнали и все это было при Рича?

Хотя поняла, конечно(. Как всегда, невозможно осознать, что могут выгнать пожилую собаку......

Дело в том, что когда нашелся "Кузя" и была предпринята попытка найти хозяев, сын семьи хозяев сам вышел на связь и рассказал что это их собака и она им не нужна. Что он возрастной и зовут его Кузя. Слава богу что это все-таки Рич и его хозяева нашлись. Хозяева, пожилая пара, приехали с документами и фотографиями собаки, что подтвердило их права на собаку. Поэтому тема по данной собаке и перешла в ХЭ. Что касается Кузи, то когда он найдётся, тогда и создадим по нему отдельную тему. Дай Бог чтобы нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...