Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла лабрадора ретривера. г. Рубцовск, Алтайский край


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нашла вроде лабрадора ретривера в городе Рубцовск, потеряшка, хотя сомневаюсь лабрадор ли? Если можете на глаз определите, не знаю что в объявлении писать...., но у себя держать ее не могу.

IMG_20180422_191213.jpg

IMG_20180422_191207.jpg

IMG_20180422_191213.jpg

IMG_20180422_191144.jpg

IMG_20180419_111715.jpg

IMG_20180422_191200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шумахер сказал:

Лабрадор 

А нос не длинноват? В интернете смотрела у них крупные квадратные морды картинки ниже

. А у того, кто живет у нас , идлинная узкая. Клеймо есть, по нему можно  найти владельца?

XLnHI3VvQOA.jpg

RwHQ-gbZnR4.jpg

JGS0lYIqB30.jpg

boIuo6a6lLE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Elinkaat сказал:

 

Да,по клейму есть вероятность найти владельцев или заводчика или клуб. Напишите в теме буквы клейма,без цифр.

Полезная информация,что делать если вы нашли собаку. Надеюсь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, просто мелкая и вероятно щенок. 

Обязательно напишите только буквы клейма в открытом доступе. Если клеймо правильно прочитано, то владельцев найти по нему довольно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас красивый, пепельный какой-то. Особая примета есть на морде иди след от намордника?

Чтоб лучше было клеймо видно смажте его маслом. Здесь есть волшебницы по расшифровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Окрас красивый, пепельный какой-то. Особая примета есть на морде иди след от намордника?

Чтоб лучше было клеймо видно смажте его маслом. Здесь есть волшебницы по расшифровке.

а по мне прям карамель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Elinkaat сказал:

На вид сосед сказал месяцев 8. Мордочка как клюв, в интернете смотрела только у метисов такие...

Раз есть клеймо, уже не метис. Какие буквы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяина нашли, но от собаки отказался сказал что много времени занимает, собака с соседнего района была,теперь вопрос какой корм ему брать? Роял канин пока дорого для меня, так как дома ремонт, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elinkaat сказал:

Хозяина нашли, но от собаки отказался сказал что много времени занимает, собака с соседнего района была,теперь вопрос какой корм ему брать? Роял канин пока дорого для меня, так как дома ремонт, подскажите пожалуйста

Из более бюджетных на данный момент Монж, Джимон, Неро голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...