Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор кобель. МО Балашиха -2. В теме нет контактов.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не знаю смогут ли мне помочь. Сегодня в Балашихе на рынке "Поле Чудес" нашла лабрадора( или метис) возраст года 2, кобель, очень игривый и доверчивый видно, что был домашний. Упитаный, на вид здоров, но кажется крупноват для лабра. Очень жалко, подходит к людям с мягкой игрушкой, просит поиграть. Продавцы на рынке говорят, что ходит туда несколько дней, мясник каждое утро кормит беднягу обрезками. Мальчик дрверчивый, ему долго не прожить на улице. Я смогу завтра его сфотографировать, смогу подержать у себя временно, но только если знать, что кто-то смог бы забрать потом. У себя на совсем  оставить не смогу. Собак в ошейнике кстати черном тканевом. 89255064423-Лиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Добрый вечер! Не знаю смогут ли мне помочь. Сегодня в Балашихе на рынке "Поле Чудес" нашла лабрадора( или метис) возраст года 2, кобель, очень игривый и доверчивый видно, что был домашний. Упитаный, на вид здоров, но кажется крупноват для лабра. Очень жалко, подходит к людям с мягкой игрушкой, просит поиграть. Продавцы на рынке говорят, что ходит туда несколько дней, мясник каждое утро кормит беднягу обрезками. Мальчик дрверчивый, ему долго не прожить на улице. Я смогу завтра его сфотографировать, смогу подержать у себя временно, но только если знать, что кто-то смог бы забрать потом. У себя на совсем  оставить не смогу. Собак в ошейнике кстати черном тканевом. 89255064423-Лиза

Для начала надо хотя бы фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделаю. Вчера бежала без телефона, а когда вернулась его уже не было. Говорят, утром приходит. Сегодня обязательно сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Сегодня сделаю. Вчера бежала без телефона, а когда вернулась его уже не было. Говорят, утром приходит. Сегодня обязательно сфотографирую.

Он? https://m.vk.com/wall-40568912_61594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! Сегодня 2 раза  была на рынке, его не было, вчера говорят был до поздна, видимо вернулся. Он у кого-то дома? На рынке некоторые говорят, что хозяйский, типо самовыгул. Его кто-то забрал? Если нет, я готова помочь временной передержкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели связаться с автором поста в VK, но у него личка закрыта, поэтому к сожалению знаем только то, что написано в посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствовала, надо было брать вчера его( Надеюсь он дома у автора поста. Собака очень дружелюбная, очень тянется к детям, прям бежит как видит. Либо потеряшка из семьи либо выкинули, но на улице он не так давно, видно...Не верю в самовыгул, хотя вск может быть. У нас очень оживленный район, нормальные люди не выпустят собаку просто так гулять. Пытаюсь найти его контакты, держите пожалуйста тоже в курсе. Телефон мой, если что есть в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте добавиться в друзья к автору и всё узнать. Думаю он его приютил, тк собака на поводке на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже, подала заявку. Если  приютил, хорошо, может помощь нужна какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Напишите тогда пожалуйста, если что узнаете, тоже переживаем за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.Сама не спала пол ночи, переживала, что не взяла. Ох, очень надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась! Ситуация следующая: собака на временной передержке, Дмитрий оплатил ей 2 дня. Есть клеймо, но у собаки очень грязное пузо, посмотореть им не удалось. Дмитрий у себя его оставить не может, его собака не пустила найденыша на порог. Я могу взять его себе на несколькл дней, отмыть попробовать прочесть клеймо, но мне нужна будет потом помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отписалась выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если кто может, забрать его сразу на постоянную передержку, будет вообще замечательно. А так, Дмитрий поможет привезти его сегодня ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если потребуется помощь с клеймом, кидайте фото мне в личку на форум или в VK https://vk.com/shonehka , как Вам удобнее. Надеюсь удастся быстро выйти на хозяев побегайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже все есть. Если сможете помочь, буду признвтельна. Пока собака на передержке, которую Дмитрий оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я забрал этого пса с улицы. Пес - 100% лабрадор-ретривер.  Оплачена временная передержка на 2 дня. Что дальше, пока не знаю. Мой пес оказался категорически против соседства. ПЛИЗ ХЕЛП!!!  Пёска очень доброжелательный!  Носит с собой мягкую игрушку и просит поиграть! Внешне пес выглядит здоровым. Есть клеймо, сфотографировать на улице не удалось. Позже добавлю. Если кто-нибудь готов взять пса себе, дайте знать.

31472607_2155970947763303_7670458293385109034_n.jpg

31511924_2155971081096623_3631870445255149469_n.jpg

31662127_2155971007763297_8916335803521787791_n.jpg

31682574_2155971037763294_6737370732046938496_n.jpg

Z874mHHhNpo.jpg

10hzZN64SXU.jpg

NF1nmGdR0ws.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не найдется..я заберу пока на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените пожалуйста тему на : Найден лабрадор кобель. Балашиха 2.

Тема изменена. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не разобрать. Еще у мальчика пока эмоции, он не дает толком рассмотреть. Что сразу бросается в глаза: у него проблемы с тазобедренными суставами, при любой возможности сразу садится  или ложится, долго стоять нам тяжело, пока мылись весь измаялся. Завтра или сегодня пойдем к доктору. Ооочень активный, на поводке ходить не умеет, судя по всему им никто не занимался. Еще ему нужно худеть! Если проблема с ТБ подтвердится, уж очень он упитан. От семьи Дмитрия мальчику оставили денжку, на счету у на  1000 рублей. Сейчас приготовлю ему еду. Пока все. Клеймо скину сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переминается с ноги на ногу задними лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,но худеть тут никому не надо,просто крупный парень, в нормальной кондиции вполне...возможно с дисплазией тбс, судя по поставу задних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не надо, я не видела просто таких крупных лабруш. Будем лечить суставы , видно, что ему больно. После приема ветеринара станет все ясно. Еще не нравится мне как дышит, когда поиграет, будто свист слышится и много пьет, но тут либо стресс либо какие-то проблемы. Почти все время дышит так, будто пробежал пару км без отановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы намылись и в обновках, новый ошейник! А то уж больно грязный тот, в котором он был. Кажется подобрали кличку, откликнулся  на Рей, причем был очень удивлен, и рад одновременно. На другие клички никак не реагировал

20180501_155920.jpg

20180501_155945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...