Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, yancha сказал:

А как определяете течные метки или от кобелей? Часто пишут но мне не понятно. Мой и кобелиными интересуется и сучьими не в течке. 

Когда кобеля нужно переметить, то просто нюхает, крутится вокруг и потом лапу поднимает

 а когда течные метки, то лижет, долго-долго нюхает, челюсть стучит, слюни рекой текут... с места фиг сдвинешь в этот момент, он весь в этом кусочке земли/травы/кустика и потом тоже метит тем, а у самого челюсть дрожит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

вырвалась я вчера доехать к врачу. 
Что он нам сказал: печень не критично, но прописал пропить хофитол месяц

Сердечко тоже не критично.

а вот по клинике есть анемия... сказал, что за этим следить обязательно! 

прописал пить Фелюкс, чтобы повысить гемоглобин. 

Откуда эта анемия взялась, ест он хорошо, как положено...в общем исправляем. Главное чтобы побочек не было от этих препаратов железа:default_bad:

 

но, что за судороги были так и не понятно... не видит он смысла сдавать пока на инфекции (токсоплазмоз и еще что-то...посмотрю в его записях)

и мрт головы сказал делать не будем пока... 

отправил нас поднимать гемоглобин, а к нему только в том случае, если повторится опять...надеюсь, что это было разово, он сказал, что это не норма,конечно и нужно следить пристальнее за собакой, но бывает, что раз случилось и больше не повторяется...

 

а вчера ходили гулять в новое место, на площадку к незнакомым собакам.

ну с девочкой Акитой, он замечательно себя вел, а вот Басенджи сразу решил защищать хозяина от Марса. 

Марсюша вел себя достойно, не реагировал на него очень долго, вот прям вообще игнорировал любой рык, я конечно контролировал на всякий случай. 

но не выдержал, все-таки ответил в итоге он, когда тот слишком активно зарычал, но без последствий, Марса выдернула, он тут же все забыл и дальше продолжил гулять. 

а вот когда овчарка подошла к забору, тут Марс, как обычно, сразу зарычал...

а в целом, золотой парень)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hugo & Mary сказал:

 

прописал пить Фелюкс, чтобы повысить гемоглобин. 

Откуда эта анемия взялась, ест он хорошо, как положено...в общем исправляем. Главное чтобы побочек не было от этих препаратов железа:default_bad:

 

 

отправил нас поднимать гемоглобин, 

 

 

 

Маша, я не доктор и ни в коем случае не советчик), но Матисону для поднятия гемоглабина давала говяжью печень и яблоки Антоновку он лопал))). А на счёт овчарок - ну не любит их Марсик), у меня Балуха хасей не любит), наплевать), просто обходим их стороной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Маша, я не доктор и ни в коем случае не советчик), но Матисону для поднятия гемоглабина давала говяжью печень и яблоки Антоновку он лопал))). 

Марс не ест яблоки(( 

Хотя я буду пробовать))

а печень... он же на сушке... боюсь я мешать сушку и натуралку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hugo & Mary сказал:

Марс не ест яблоки(( 

Хотя я буду пробовать))

а печень... он же на сушке... боюсь я мешать сушку и натуралку...

 

Я же сказала, что не советчик). У нас все на сушке, но кусочек печёночки ещё никому не повредил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hugo & Mary сказал:

Марс не ест яблоки(( 

 

 

Балуша тоже по первости яблоки не ел, сейчас распробывал, лопает с удовольствием). Только яблоки зелёные надо давать. Опять повторюсь - не советчик я))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Матисон сказал:

Балуша тоже по первости яблоки не ел, сейчас распробывал, лопает с удовольствием). Только яблоки зелёные надо давать. Опять повторюсь - не советчик я))).

С яблоками попробуем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось исправить: яблоки зелёного цвета, не красные). В Семиренке много железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

Ну вот и уехал наш солнечный мальчик в новый дом на испытательный срок! 

У Марсюши теперь замечательный хозяин Александр и старший друг Аксель, тоже Голден, 12 лет. Парни встретили друг друга хорошо. Вечером Марсюха отлично влился в компанию собак на прогулке. 

 

 

AC3C1A66-C868-4770-8CF2-282BBD1CCD3D.jpeg

E78DF981-26D4-44D7-8C8A-D847CEF1FED8.jpeg

508CC9B8-52F4-475A-A31A-61CCDABAC9BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик оброс, и стал такой мега-брутальный) все-таки в стриженом виде он был такой трогательно-щенячий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Мальчик оброс, и стал такой мега-брутальный) все-таки в стриженом виде он был такой трогательно-щенячий))

Да, он становится прям супер красавчиком!) и ужасно харизматичен)

 

5 минут назад, Annn сказал:

Маша, спасибо большое за парнишку! 

:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и марсик нашёл своего папу. Дай бог , чтобы мальчишка был любим. Будем ждать от нового хозяина новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У Марсюши все хорошо) у него самый замечательный Папа Александр! Я именного такого хозяина и представляла себе) марсюха живет с ещё одним голденом, они замечательно ладят) не могу с телефона загрузить видео, которые мне присылает Александр) 

736DF45E-EF77-4ECA-B038-7BEAB2C84AFF.png

CE68D3D0-6DCF-4317-95CB-CBA97543F5D6.jpeg

146F62DE-FA6B-4368-B765-6BE89A038FD7.jpeg

D0E98E27-958F-49D9-88BB-6D61BC2E6516.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!

Какое счастье , что мальчик дома и любим. На фотках они как братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...