Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Hugo & Mary сказал:

610FCAE7-DB74-4BEE-827C-A86BBED23C8D.jpeg

Вау, какой красавчик! Два красавчика! ))

Маша, а с деньгами как? Корм на что покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annn сказал:

Вау, какой красавчик! Два красавчика! ))

Маша, а с деньгами как? Корм на что покупали?

Ну по корму в минусе, покупала на свои) 

Марсюхин корм, который 3110)

нужно подбить Фин. Отчёт)

B1606910-7224-4EF7-A7BD-FC5F042B2B2E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А мне стриженый даже как-то симпатичнее казался))) такой необычный))

А не та ли бабочка и голдяша из сна))). Я прям от Марсика тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hugo & Mary сказал:

Ну по корму в минусе, покупала на свои) 

Марсюхин корм, который 3110)

нужно подбить Фин. Отчёт)

B1606910-7224-4EF7-A7BD-FC5F042B2B2E.jpeg

Маша, номер карточки напомните, немного помогу на корм рыжему красопету))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hugo & Mary сказал:

 

звонков мало( многих смущает возраст... 5 лет( 

 

 

610FCAE7-DB74-4BEE-827C-A86BBED23C8D.jpeg

5AC93186-27FC-4FED-8A3E-BB2AB6F0D4F5.jpeg

71E129E1-2AB6-47F6-8842-B1D90EAAC156.jpeg

FBF32C14-CE1E-42D8-9AF7-DAEA2453DE89.jpeg

5 лет вообще ни о чём))), это разве возраст для голдях? Будут у мальчика самые замечательные родители!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hugo & Mary сказал:

звонков мало( многих смущает возраст... 5 лет( 

Странные люди, прекрасный возраст 5 лет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 21:43, ПринцесскО сказал:

Открываем сбор на корм для парня, анализы и вет.препараты. Отчёт буду вести я. Карта Сбербанка 5336 6900 2545 0208 Людмила Петровна Л.

Девочки, если что, корректируйте меня.

Вот карта для переводов.

Огромное спасибо всем за помощь:default_signthankspin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Странные люди, прекрасный возраст 5 лет !!! 

Чудесный!) 

Марсюха на самом деле подарок, а не собака, минимум недостатков и те можно ликвидировать) 

почти справилась с бегами за кошками) он теперь меня предупреждает, оборачивается, смотрит на меня, потом на кошку, хвостом виляет) 

сегодня облаяла нас овчарка, Хью вообще голову не поворачивает в сторону лающей и рвущей с поводка Собаки, а Марс шёл рядом, но молчать не мог))) отвечал овчарке, но уже плюс, поводок не рвёт, в общем умничка!) 

вот тесные метки... тут я бессильна, гормоны фиг переспоришь:default_dribble:стоим, нюхаем, лижем, трясёмся, зубами стучим, с места не сдвинуть:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на корм. Да чего красивый мальчик, держу себя в руках. Куда смотрят претенденты, такое золото и  не выстроилась очередь из усыновителей. Могу только отсутствие звонков  свяать с отпусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sherlok240405 сказал:

. Да чего красивый мальчик, держу себя в руках. 

И я держу себя в руках))). Очень очень красивый рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hugo & Mary сказал:

Всем привет) 

у Марса все хорошо) 

звонков мало( многих смущает возраст... 5 лет( 

Купила Марсу ещё 18 кг корма, аппетит у него отличный) хотя все говорят, что худенький)) 

очень классно он оброс уже, раньше все были уверены,  что он лабрадор, теперь никто не может понять кто он))) 

5AC93186-27FC-4FED-8A3E-BB2AB6F0D4F5.jpeg

 

 

Показывать такого зайку - это прям негуманно по отношению к поклонникам голденов))) Это ж прям хочется сразу встать и поехать за мальчиком. Невероятно хорош. Я уж не знаю кого может смущать возраст 5 лет. Самый расцвет. Мы Лизу взяли как раз когда ей 5 лет было. Скоро будет 10. Прошедшие 5 лет, конечно, пролетели как один день((( . Но столько счастья она нам дарит и радости. И Марсика обязательно найдут его родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Перевела с карты 5835  1000 руб. Марсику на корм.

 

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела 500 руб на корм. Да чего красивый мальчик, держу себя в руках. Куда смотрят претенденты, такое золото и  не выстроилась очередь из усыновителей. Могу только отсутствие звонков  свяать с отпусками.

 Большое спасибо!!:default_blush-anim-cl:

я тоже думала, что может все в отпусках... 

не знаю, мы тоже думаем об отпуске и я в ужасе, куда отдавать Марса на время отпуска... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mariaa сказал:

Показывать такого зайку - это прям негуманно по отношению к поклонникам голденов))) Это ж прям хочется сразу встать и поехать за мальчиком. Невероятно хорош. Я уж не знаю кого может смущать возраст 5 лет. Самый расцвет. Мы Лизу взяли как раз когда ей 5 лет было. Скоро будет 10. Прошедшие 5 лет, конечно, пролетели как один день((( . Но столько счастья она нам дарит и радости. И Марсика обязательно найдут его родители.

Он когда вот так лежит, мне хочется его съесть)) а когда он в кресле сворачивается, я его пледиком укрываю... так вообще сердце замирает!) 

и вот ведь, на кровать, как не заманивал его муж, запрыгнет на 5 минут и потом уходит в другую комнату) 

вот Хью вообще не может пережить эти 5 минут, пока Марс с нами. Хью лежит скулит, сопит, пыхтит... кровать это его святое место наедине с нами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Матисон сказал:

5 лет вообще ни о чём))), это разве возраст для голдях? Будут у мальчика самые замечательные родители!!!!

Вот я тоже удивляюсь! Какой это возраст, малыш еще, мой в своинеполные 10 еще дурилка, вечно с игрушками бегает, а это щенок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hugo & Mary сказал:

Он когда вот так лежит, мне хочется его съесть)) а когда он в кресле сворачивается, я его пледиком укрываю... так вообще сердце замирает!) 

и вот ведь, на кровать, как не заманивал его муж, запрыгнет на 5 минут и потом уходит в другую комнату) 

вот Хью вообще не может пережить эти 5 минут, пока Марс с нами. Хью лежит скулит, сопит, пыхтит... кровать это его святое место наедине с нами)

 

У нас Корри тоже категорически отказывается от кровати. Наверное, до нас ему не разрешали . А на диван может залезть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mariaa сказал:

У нас Корри тоже категорически отказывается от кровати. Наверное, до нас ему не разрешали . А на диван может залезть ))

Вот диван, но ещё больше ему полюбилось кресло) так уютно он сворачивается в нем)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mariaa сказал:

У нас Корри тоже категорически отказывается от кровати. Наверное, до нас ему не разрешали . А на диван может залезть ))

Что то мы давно не слышали и не видели фоточки Корри). Ой, не в эту тему написала))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 

Хотя сегодня оно у нас не очень доброе...

у Марселя на улице случился приступ...

его как бы начало расшатывать, лапы не слушаются, завалился на бок, и весь как бы дрожит, в терморе...

не знала что делать, позвонила мужу

хорошо, на оживлённом месте случилось, соседи проходили мимо, народ собрался, сказали, что это эпилепсия... 

ему и правда полегчало минут через 5... 

сейчас, ттт, все хорошо с Марсюхой, догуляли нормально, дома за мухой охотится, бодрый весёлый.

К какому врачу бежать? Из хороших я знаю только Благодарову, но мне кажется, что она не совсем по этому профилю.

Какие анализы сдавать?

мне уже сказали, что ротвейлер у соседей прожил 14 лет с эпилепсией, нужно только следить...и у марса приступ был не сильный, но я так понимаю, что если не лечить, то они с каждым разом все сильнее...

чего избегать? Нагрузок? Жары? 

Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hugo & Mary сказал:

Всем доброе утро! 

Хотя сегодня оно у нас не очень доброе...

у Марселя на улице случился приступ...

его как бы начало расшатывать, лапы не слушаются, завалился на бок, и весь как бы дрожит, в терморе...

не знала что делать, позвонила мужу

хорошо, на оживлённом месте случилось, соседи проходили мимо, народ собрался, сказали, что это эпилепсия... 

ему и правда полегчало минут через 5... 

сейчас, ттт, все хорошо с Марсюхой, догуляли нормально, дома за мухой охотится, бодрый весёлый.

К какому врачу бежать? Из хороших я знаю только Благодарову, но мне кажется, что она не совсем по этому профилю.

Какие анализы сдавать?

мне уже сказали, что ротвейлер у соседей прожил 14 лет с эпилепсией, нужно только следить...и у марса приступ был не сильный, но я так понимаю, что если не лечить, то они с каждым разом все сильнее...

чего избегать? Нагрузок? Жары? 

Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным?

 

 

Врача не подскажу. Во дворе гуляет чих с эпи, у них так:нельзя жары, нагрузок и сильного натяжения ошейника, при сильном сдавливании трахеи сразу приступ(

Не знаю как у собак, но у людей эпи успешно купируется таблетками, естественно прием пожизненный и ежедневный, на таблетках приступов почти нет...у моей мамы посттравматическая эпилепсия... Но если забывает принять таблетку, то здрасте приступ(

Все будет хорошо!!! Это далеко не самое страшное заболевание. Врача надеюсь подскажут тут..нужен грамотный терапевт или невролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Врача не подскажу. Во дворе гуляет чих с эпи, у них так:нельзя жары, нагрузок и сильного натяжения ошейника, при сильном сдавливании трахеи сразу приступ(

Не знаю как у собак, но у людей эпи успешно купируется таблетками, естественно прием пожизненный и ежедневный, на таблетках приступов почти нет...у моей мамы постравматическая эпилепсия... Но если забывает принять таблетку, то здрасте приступ(

Все будет хорошо!!! Это далеко не самое страшное заболевание. Врача надеюсь подскажут тут..нужен грамотный терапевт или невролог

Спасибо!

Да, в жару стараемся не гулять, нагрузки особо не даю, вижу, что он быстро устаёт... 

ошейник... не знаю почему, но мне изначально было удобно водить его на шлейке...

Маме Вашей здоровья!! 

 

Будем искать врача, не хотелось бы чтобы залечили или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Наверное, Дубовицкая в БК, но к ней очень плотная запись. 

Позвоню сегодня, спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас анализирую что было... 

пишут, что при приступах стиснутая челюсть, а ее не было... 

может просто в легкой форме прошло... 

позавчера они с хью в полёте за мячиком сошлись головами... достаточно сильно, хью головой потряс ещё, а потом я обнаружила, что он верхнее веко рассек... 

Марсюха в норме был... но может этот удар головами спровоцировал сегодняшний приступ? 

В любом случае будем обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hugo & Mary сказал:

Сейчас анализирую что было... 

пишут, что при приступах стиснутая челюсть, а ее не было... 

может просто в легкой форме прошло... 

позавчера они с хью в полёте за мячиком сошлись головами... достаточно сильно, хью головой потряс ещё, а потом я обнаружила, что он верхнее веко рассек... 

Марсюха в норме был... но может этот удар головами спровоцировал сегодняшний приступ? 

В любом случае будем обследоваться.

Если был сотряс,то может быть что угодно. Нужжен врач и рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...