Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

Какой же он милашка, а лысенький кажется, что совсем ещё щенок. Вот что не говори, а спать они должны на диванах и на кроватях, а не на улице и на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hugo & Mary сказал:

Всем добрый день!) 

у парня все хорошо, улыбывается, с игрушками кувыркается) 

вчера застукала его на кровати:default_doh: из скромного голдяши, он превращается в маленького шкоду) 

утром сразу схватил мячик и кинул мне в ноги)

3FD92A0A-494F-424C-81A4-FBF6179FD958.jpeg.fde590803148b145e1950ca650cd3e47.jpeg

 

 

Ой, ну сладкий улыбчивый мальчик! Девочки, спасибо что забрали такую красоту с улицы! А шерсть нарастёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Вот что не говори, а спать они должны на диванах и на кроватях, а не на улице и на земле.

А Балушок спит только на полу(, никак на диван не идёт(, я этим очень расстроена(, люблю спать с мальчишками голдяшками в одной постеле)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Какой же он милашка, а лысенький кажется, что совсем ещё щенок. Вот что не говори, а спать они должны на диванах и на кроватях, а не на улице и на земле.

Наш и живет на кровати))) 

а Марса не хочу приучать, да и лапы мы ему только протираем, лапу пока мочить нельзя..

а вот как дальше, даже не знаю, нужно приучать его к ванной... ведь в дождь и пузо будет грязное) 

а в ванну он даже не заходит) 

когда мыли его, то заносили на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Ой, ну сладкий улыбчивый мальчик! Девочки, спасибо что забрали такую красоту с улицы! А шерсть нарастёт).

Улыбака он необыкновенный)) 

когда бежит, прям радостный расдостный и улыбка до ушей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hugo & Mary сказал:

а в ванну он даже не заходит) 

когда мыли его, то заносили на руках)

Постепенно привыкнет! Наша тоже видимо о существовании ванны не подозревала. При слове "мыться" превращалась в столб. Муж таскал ее на руках. Теперь нормально скачет туда и обратно. Когда ленится, кидаем в ванную шарик сухого корма. И наша Соня уже там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой счастливый на фото с игрушкой!

Спасибо, что забрали с улицы малыша. А шерсть - не зубы, отрастет и будет еще краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 мая 2018 г. в 21:26, Матисон сказал:

У нас с Балушей такая же ситуация была... Я никак не могла понять, как это разговорной речи не понимает, бывший хоз либо иностранец , либо ко...зел(((. Голдяшки ведь очень хорошо понимают человеческий язык. Короче, начала с Балушей разговаривать очень много, жестами тоже, сейчас понимает очень много))),  говорите с ним побольше). Посмотрите на досуге нашу тему с Балу, он тоже с улицы.

Я со своими мальчиками говорю везде и всегда, понимают больше, чем можно представить. На улице не раз удивленно спрашивали люди:"Он у вас что, понимает русский язык!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Как у Марсика лапка, заживает?

Заживает, ТТТ, вчера сняли дренаж) 

Продолжаю обрабатывать ранки, надеюсь, что к концу недели уже совсем заживет!

А так парень активничает) 

дома играет, правда мягкие игрушки убивает сразу:default_doh: Хью страдает по этому поводу))) у нас были игрушки, которым уже лет 6)

пришлось убрать, все что легко убивается

а пищащие игрушки он боится, лает на них, попу поднимает, хвостом виляет и лает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сразу все игрушки сначала зрения лишали и через 10 минут раздираем все в хлам. Сначала покупала, а теперь только когда отдают , то даю. Но одна самая любимая лет пять как жива. Носит , но не дерёт. Выложите фотки ещё, такой славный парень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Мы тоже сразу все игрушки сначала зрения лишали и через 10 минут раздираем все в хлам. Сначала покупала, а теперь только когда отдают , то даю. Но одна самая любимая лет пять как жива. Носит , но не дерёт. Выложите фотки ещё, такой славный парень:)

Хью у нас в этом плане очень аккуратный) 

зрения и обоняния может лишить, а дальше аккуратно, нежно))) 

 

Да, да)) на кровать уже, как к себе домой залезает) но так сладко он спит, что сгонять жалко) 

муж так вообще не разрешает его ругать:default_doh:

46E060B9-7A5F-49BA-AF15-4BC7D464B820.jpeg

B859BAC6-07EA-4D39-BF6F-A8C68C8F50D3.jpeg

BE58F360-A8BD-4BC7-A55A-198E16B23FB1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Хью такой лежак царский, что не у каждого такое ложе есть, поэтому ,конечно ,надо занимать срочно хозяйскую кровать.не знаю как их можно ругать за это. Так сладенько спит милый, а когда думаешь сколько парень натерпелся, так ещё и пледиком бы прикрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Annn сказал:

С разрешения Маши - к ЧМ готов! :default_punk:

 

Любому футболисту точно фору даст:default_yes:

 

12 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ну у Хью такой лежак царский, что не у каждого такое ложе есть, поэтому ,конечно ,надо занимать срочно хозяйскую кровать.не знаю как их можно ругать за это. Так сладенько спит милый, а когда думаешь сколько парень натерпелся, так ещё и пледиком бы прикрыла.

Марсик уже и лежак освоил)

спит он сладко и крепко очень, вчера хотела его спящего погладить, когда ему снилось что-то, так он так перепугался, что вскочил) 

я сама перепугалась, потом стыдно было, что парня испугала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Hugo & Mary сказал:

 

спит он сладко и крепко очень, вчера хотела его спящего погладить, когда ему снилось что-то, так он так перепугался, что вскочил) 

 

У меня Балушок первое время во сне постоянно с кем то дрался(, ругался(, крысился по взрослому(. Сейчас спит крепко и спокойно. Кто ж знает, что у ребят в прошлой жизни было... и какие им сны снятся... Балу весь подранный был, вот и во сне дрался... Ничего, надо немножко времени и любви, Марсик тоже успокоится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины июня могу предложить передержку для парня. Я почти все время дома..медуход обеспечу. 

Главное чтоб парень кошек не ел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пряня&Мич сказал:

До середины июня могу предложить передержку для парня. Я почти все время дома..медуход обеспечу. 

Главное чтоб парень кошек не ел)))

Вера, у этого парня есть передержка.

Может быть, вот этому поможешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Annn сказал:

Вера, у этого парня есть передержка.

Может быть, вот этому поможешь?

 

Так этого Ольга Нечаева просит на передержку, только ни кто не отвечает ей в теме почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LetkaT сказал:

Так этого Ольга Нечаева просит на передержку, только ни кто не отвечает ей в теме почему то.

Потому что нЕчего ответить пока. Луи в глаза ни кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 11:11, Пряня&Мич сказал:

До середины июня могу предложить передержку для парня. Я почти все время дома..медуход обеспечу. 

Главное чтоб парень кошек не ел)))

Спасибо большое за предложение) 

мы вроде справляемся, парни хорошо между собой ладят) 

Не хочется его стрессовать переездами) 

уж пусть единственным переездом станет новый дом:default_rolleyes:

1467FF83-8B3A-416C-B66E-FF071CB0D89A.jpeg.9554926c3e9808f2f78f81048a673ab6.jpeg

91F4DD94-7300-4BB2-8E4A-7B830AE3C4C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hugo & Mary сказал:

 

1467FF83-8B3A-416C-B66E-FF071CB0D89A.jpeg.9554926c3e9808f2f78f81048a673ab6.jpeg

91F4DD94-7300-4BB2-8E4A-7B830AE3C4C2.jpeg

Сладкая парочка мальчишек голдяшек))). Да и диванчик по размеру подошёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Сладкая парочка мальчишек голдяшек))). Да и диванчик по размеру подошёл).

Диванчик да.... 

загла в комнату и присесть негде)))) 

зато мальчишки довольные лежат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...