Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое!!! Девочки - вы спасители Собачьей Души) я только все это пережила. Два месяца назад приехала к нам из Киева наша Лора) От разведенцев спасли. Лечили  мы полтора месяца, переоперировали, уши лечили.  Все хорошо сейчас. А сначала- плакала, когда на неё смотрела. И это при том, что ее лечила и ухаживала у себя два месяца ее спасительница Ирина Дяченко в Киеве. Такое вот аховое  было состояние собаки. Как мне их жаль !!! Пишите, что надо из помощи. Пока не могу предложить кров((( 6 собак , 3 из них брошенные хозяевами. Но, если край- буду думать. С кобелями трудности) их 4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Собака у меня дома, ждём анализ на пирик, так как под вопросом по экспресс тесту и как говорят, собака была вся в клещах( 

плюс сдали на инфекции, бешенство, парвовирус (если я не ошибаюсь) и ещё что-то... сумбурно слушали врача, потому что параллельно ему резали лапу и ставили дренаж(

состояние Собаки... ниже среднего, но я так понимаю, что жил он на улице... он весь в шрамах.... просто весь с ног до головы( 

все шрамы старые, на лапе прокус с двух сторон, гноился, туда и поставили дренаж.

Когда привезли в клинику, была температура 40, укололи жаропонижающее, сейчас померила, температура 37,8. 

До завтра он у меня, но моя собака пока в гостях, так как не успели поставить прививку и я не рискнула сводить их без анализов. 

Что делать дальше, пока под вопросом. 

Точно нужна будет передержка, потому что мы с утра до вечера на работе и что они будут тут делать, я пока не знаю)))) и вообще, как сойдутся 2 парня пока загадка) 

ну и анализы... я очень надеюсь, что ничего критичного там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Julia1980 сказал:

Переписку выложила чтобы стало понятно, что я вообще не в курсе была что Александра нашла голдена и даже мне не позвонила, никакой личной информации в ней нет, просто объяснение что и как было, потому что многим, да и мне в том числе, вообще ничего не понятно из предыдущей информации))) у меня сейчас уже неделю на волонтерской передержке живёт кобель голден Рэй из темы " Рэй, Голден из отлова", куратор Машкин и Никсон, своих собак нет, наша девочка голденша умерла месяц назад, вот мы и решили помогать хотя бы передержкой, так как знаем и обожаем породу)))

Просто когда переписываются двое, они не предполагают, что текст будет опубликован, отсюда нюансы. Но дело ваше.

Я правильно понимаю, что сейчас вы уже не можете предложить передержку, так как она занята? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ужасаюсь. Все странно. Я 28 рано утром тоже писала Александре с предложением помощи , готова была поехать и забрать парня. Александра написала, что парня забрали. Предложила организовать тему на форуме, чтобы оказать мальчику помощь и обследовать его, но мне написали, что люди забравшие его от помощи отказались. Мне все равно не понятно за чем так брить и уродовать  собаку. Я с собаке на охране у себя в посёлке снимала по 60-80 клещей, но брить мне не приходило в голову, хотя это дворовая уличная собака, а тут обрить галдяшу и так жестко. Конструктивно: какая нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо новый дом искать или проверенную передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Наталья и Стэфа сказал:

Надо новый дом искать или проверенную передержку. 

Клеймо удалось посмотреть/ побрить/ сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Читаю и ужасаюсь. Все странно. Я 28 рано утром тоже писала Александре с предложением помощи , готова была поехать и забрать парня. Александра написала, что парня забрали. Предложила организовать тему на форуме, чтобы оказать мальчику помощь и обследовать его, но мне написали, что люди забравшие его от помощи отказались. Мне все равно не понятно за чем так брить и уродовать  собаку. Я с собаке на охране у себя в посёлке снимала по 60-80 клещей, но брить мне не приходило в голову, хотя это дворовая уличная собака, а тут обрить галдяшу и так жестко. Конструктивно: какая нужна помощь?

Пока моральная) 

Нужно дождаться анализов и тогда будет понятно какая передержка нужна и какое лечение. 

А, забыла написать, что начали антибиотик уже вечером с едой дала ему таблетку

еще нам нужен куратор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Клеймо удалось посмотреть/ побрить/ сфотографировать?

Побрили, не фотографировали еще

Цифры различимы, мне кажется что правильно разобрали, а вот с буквами.... 

я правильно понимаю, что клеймо целиком лучше целиком не писать в открытом доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Hugo & Mary сказал:

 

я правильно понимаю, что клеймо целиком лучше целиком не писать в открытом доступе?

Правильно) можете кинуть в личку фотографию, попробуем разобрать.

Спасибо за парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша, только буквы. А их не видно толком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Annn сказал:

Просто когда переписываются двое, они не предполагают, что текст будет опубликован, отсюда нюансы. Но дело ваше.

Я правильно понимаю, что сейчас вы уже не можете предложить передержку, так как она занята? 

Если будет финкуратор, и совсем никто не сможет взять, то возьмём конечно, все медицинские манипуляции делать могу, минус, что нет машины, чтобы если что- то срочное, быстро съездить к врачу, но есть местные клиники рядом) ну и не знаю как два кобеля друг на друга будут реагировать, Рэйчик очень добродушный славный мальчик, лизун и игрун, абсолютно без агрессии, но фиг его знает, что будет) когда предлагала передержку, ещё не было точно известно, приедет ли Рэйчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я разместила пост, для ясности, чтобы не вводить никого в заблуждение, напишите, пожалуйста, -изначально пес был найден 28 апреля, да? Где территориально был найден собак? Клеймо есть, но с заводчиком еще не связывались, хозяин неизвестен? Выглядил он как на фото ниже? Спасибо!

830F299C-712E-4FDE-B360-E83FA4C8CC4F.jpeg.a85a626ea5618c3e569f3d866f665e9b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, о нем появилась  тема на ФБ вчера вечером. 

Я сделала ссылку на наш форум сегодня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фб размещала 28.04. Это тот кобель с Каширки, найденный в районе Яма. Клеймо ждём от девочек, у которых он сейчас находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ПринцесскО сказал:

На фб размещала 28.04. Это тот кобель с Каширки, найденный в районе Яма. Клеймо ждём от девочек, у которых он сейчас находится

Нашла на фб этот пост

И 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из первых публикаций после того как забрали с промзоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого была публикация, что в промзоне в районе Каширки обнаружен голден. Эту публикацию я сейчас не нашла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ларти и Понтус сказал:

 

Спасибо, вот теперь все понятно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти посты наши девочки знакомые вчера разместили.https://m.facebook.com/oksana.travina.18?fref=nf&refsrc=http%3A%2F%2Flabrador.ru%2Fipb%2Findex.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ларти и Понтус сказал:

 

Бедный ребёнок, показывает что лапка болит :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 

Ночь прошла хорошо, спал в полном отрубоне, ни разу не встал, воротник ему мешает, конечно... но ничего не поделаешь(

Температура 37,9 и это очень радует

очень хочется его помыть, он грязный, мама дорогая!! Но пока тоже нельзя, врач не разрешила, правда я не поняла почему

Погуляли хорошо, он уже пободрее, как мне кажется) сделал свои большие дела,  наконец-то! 

Сфоткала клеймо, но что-то ничего не понятно, все равно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лена и Ликуша сказал:

Бедный ребёнок, показывает что лапка болит :default_cray:

Лапку эту все время поднимает, как садится... 

пока не могу понять, то ли правда, потому что там дренаж, то ли просто жалуется так 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...