Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стриженый Голден на заправке. Москва. ДОМА!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Annn сказал:

Это точно та же собака?

830F299C-712E-4FDE-B360-E83FA4C8CC4F.jpeg

Да, это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Матисон сказал:

Я так и поняла, что этот голдяш из промзоны... Чё делать будем? Надо парню помогать! Шерсть нарастёт.

Нужна передержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото с передержки, которое прислала мне Александра, когда я позвонила насчёт парня из промзоны. Взявшиеся из ниоткуда и сами приехавшие за собакой люди вызвали у меня определённые сомнения, но Александре они понравились. К тому же, там должна была подключиться некая заводчика и она же грумер, уже ехала помогать - это она так собаку подстригла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annn сказал:

Это фото с передержки, которое прислала мне Александра, когда я позвонила насчёт парня из промзоны. Взявшиеся из ниоткуда и сами приехавшие за собакой люди вызвали у меня определённые сомнения, но Александре они понравились. К тому же, там должна была подключиться некая заводчика и она же грумер, уже ехала помогать - это она так собаку подстригла?!

Некая заводчица это я))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПринцесскО сказал:

Некая заводчица это я))  

Ну, наконец-то пазл сложился! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять до 8-ого на дачу, если кто-нибудь мне его до Чехова довезет. За это время, надеюсь, передержка найдётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, с Александрой я созванивалась, когда она разместила первый пост об этом голдене, мы с ней договорились, что она будет его искать и как только найдёт- посмотрит клеймо, поговорит с охраной этой базы и если что- привезёт мне на передержку. Потом на неё вышли люди, сказали что это Голден хозяина базы, что он там живёт с рождения типа и его там кормят и т.д. Как только попытались узнать про документы, эти люди испарились. Потом звонили ей и угрожали, с её слов. Несколько дней она его искала, мне сказала что не нашла и уезжает из Москвы по делам, но как только приедет, то будет его искать. Это было в середине прошлой недели. Потом она пропала и сейчас я вижу эту тему и что в итоге голдена она отдала на какую то передержку откуда он сбежал и где его обрили непонятно зачем.... Жесть какая то, я ей говорила, что заберу с помощью форума и поддержкой куратора, что это безопасно. Не понятно, что произошло, со мной на связь она не выходила и сейчас не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Annn сказал:

Могу взять до 8-ого на дачу, если кто-нибудь мне его до Чехова довезет. За это время, надеюсь, передержка найдётся. 

Яна, я к сожалению сейчас без руля..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Очень странно, с Александрой я созванивалась, когда она разместила первый пост об этом голдене, мы с ней договорились, что она будет его искать и как только найдёт- посмотрит клеймо, поговорит с охраной этой базы и если что- привезёт мне на передержку. Потом на неё вышли люди, сказали что это Голден хозяина базы, что он там живёт с рождения типа и его там кормят и т.д. Как только попытались узнать про документы, эти люди испарились. Потом звонили ей и угрожали, с её слов. Несколько дней она его искала, мне сказала что не нашла и уезжает из Москвы по делам, но как только приедет, то будет его искать. Это было в середине прошлой недели. Потом она пропала и сейчас я вижу эту тему и что в итоге голдена она отдала на какую то передержку откуда он сбежал и где его обрили непонятно зачем.... Жесть какая то, я ей говорила, что заберу с помощью форума и поддержкой куратора, что это безопасно. Не понятно, что произошло, со мной на связь она не выходила и сейчас не отвечает...

Она мне про вас ни слова не говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

Яна, я к сожалению сейчас без руля..... 

 

Если надо, Александра может привезти. Это я про тех, кто за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПринцесскО сказал:

Она мне про вас ни слова не говорила

Вот скрин из темы, где отписалась Юля. Поэтому я тоже была уверена, что передержка у парня есть.

6047A08F-857D-4ED3-8F49-A102718EB399.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ПринцесскО сказал:

Если надо, Александра может привезти. Это я про тех, кто за рулём

Какая Александра? Которая нашла парня, а теперь на связь не выходит? Или есть другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПринцесскО сказал:

Если надо, Александра может привезти. Это я про тех, кто за рулём

Людмила, определяйтесь. Только в этот раз передержку хотелось бы надежную, мальчишку и так побросало, как выжил вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Annn сказал:

Людмила, определяйтесь. Только в этот раз передержку хотелось бы надежную, мальчишку и так побросало, как выжил вообще...

Сама в шоке. Всю ночь переживала из-за дождя, зная, как он обрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Наталья и Стэфа сказал:

У Маши (это моя подруга)беру её Голдена к своим животным. А Маша пока к себе его. 

 

14 часа назад, Турова Марина сказал:

Добрый вечер! Так в итоге скажите ,где бедный пёс?(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Julia1980 сказал:

Вот наша переписка

Юля, а у Вас сейчас никого на передержке? Свои собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная в этой истории только внезапная непроверенная передержка, всё остальное прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ста грамм не разберешься... Куратор парню нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка- значит есть хозяева. Я месяц назад подобрала девочку хаски течную. Весь день по клейму  мы искали хозяев. Заводчиков нашли в Твери. ... так они не помнят , кому ее продали. Короче хозяев нашли к ночи.... 2 города ( Мытищи и Королев ) забросали объявлениями. Отдали хозяевам. А через месяц мне позвонили и сказали, что она опять бегает... Я к  тому, что это за передержка и , что это за хозяева(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Annn сказал:

Юля, а у Вас сейчас никого на передержке? Свои собаки есть?

Переписку выложила чтобы стало понятно, что я вообще не в курсе была что Александра нашла голдена и даже мне не позвонила, никакой личной информации в ней нет, просто объяснение что и как было, потому что многим, да и мне в том числе, вообще ничего не понятно из предыдущей информации))) у меня сейчас уже неделю на волонтерской передержке живёт кобель голден Рэй из темы " Рэй, Голден из отлова", куратор Машкин и Никсон, своих собак нет, наша девочка голденша умерла месяц назад, вот мы и решили помогать хотя бы передержкой, так как знаем и обожаем породу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс в Московском у Марии в соседнем доме. Её Голден у меня с моими животными, так как нужно пока изолировать его от других животных.Все нормально. Завтра после 11 будут готовы анализы на пирик, на инфекции-позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...