Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кусаемся в 4 месяца


BBBalu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нам 4 месяца , кусаемся страшно , пробовали все команды для того пресечения кусаний, но ничего не выходит . Думаю может со временем пройдёт или нужно присекать ? 

Изменено пользователем BBBalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBBalu сказал:

Здравствуйте! Нам 4 месяца , кусаемся страшно , пробовали все команды для того пресечения кусаний, но ничего не выходит . Думаю может со временем пройдёт или нужно приседать ? 

Не перерастет, если не показать, что кусать человека нельзя. Не надо ничего присекать, надосто показать, что можно кусать, а что нет. Кусает руки, переключите на игрушку. Будет все равно пытаться схватить за руку, оставьте щенка и уйдите, мой быстро понял, что если он кусает руку, то игра заканчивается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отвлекать. Например переключать на игрушку, вкусняшку( корминку)

5 минут назад, BBBalu сказал:

пробовали все команды для того

Щенок знает запрещающие команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок просто не умеет по другому играть, задача научить. Как выше написали-не хочет кусать игрушку, все, игру сразу сворачивам, ждём пока успокоится и снова предлагаем игрушку. Мой за неделю понял, я его тут специально пыталась раскусать чтобы показать как переключать, так он руки не хочет хватать, тянется к игрушке

Изменено пользователем Вестара
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки  его мало интересуют , команды запрещающие он знает , по крайней мере мы с ним это проходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBBalu сказал:

Игрушки  его мало интересуют , команды запрещающие он знает , по крайней мере мы с ним это проходили 

он просто не знает как с ними играть. Ваша задача научить. Только нужно не пихать в зубы, а кидать, чтобы он догонял. Если тыкать игрушкой в морду-не будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBBalu сказал:

Игрушки  его мало интересуют , команды запрещающие он знает , по крайней мере мы с ним это проходили 

Игрушка должна убегать. Знаете как с котятами играют бантиком? Вот так же. Только не кидать а вести рукой, тут важно сохранять контакт. Когда рзыграется, захочет схватить, даёте и играете в перетяжки, потом заново.

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вестара сказал:

Игрушка должна убегать. Знаете как с котятами играют? Вот так же. Разыграется, захочет схватить, даёте и играете в перетяжки, потом заново.

Хорошо , спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 10:30, BBBalu сказал:

Здравствуйте! Нам 4 месяца , кусаемся страшно , пробовали все команды для того пресечения кусаний, но ничего не выходит . Думаю может со временем пройдёт или нужно присекать ? 

Не пресекать и запрещать, а играть и переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...