Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК, черный бриллиант, метис лабрадора в поисках своей семьи.найден в Апрелевке.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

Найден чёрный лабрадор( или метис) щенок 5-6 месяцев, ошейник чёрный тканевой шириной 1см. Живет больше недели у пруда в деревне Тимонино, Народу-Фоминского района Московской области. Это через дорогу от Апрелевки. Очень милый и добрый. Ждёт старых или новых хозяев. Контактный телефон: 8(916)2641771.

9A156037-96EE-4B33-8B71-CF0EFC7DC225.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Лапова сказал:

Найден чёрный лабрадор( или метис) щенок 5-6 месяцев, ошейник чёрный тканевой шириной 1см. Живет больше недели у пруда в деревне Тимонино, Народу-Фоминского района Московской области. Это через дорогу от Апрелевки. Очень милый и добрый. Ждёт старых или новых хозяев. Контактный телефон: 8(916)2641771.

9A156037-96EE-4B33-8B71-CF0EFC7DC225.jpeg

Собака сейчас на улице или у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице, я увидела вчера, люди говорят уже неделю, его подкармливают, найти можно всегда, из деревни не уходит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Лапова сказал:

На улице, я увидела вчера, люди говорят уже неделю, его подкармливают, найти можно всегда, из деревни не уходит,

По возможности его нужно забрать с улицы..сейчас идет отлов. Да и много стай с течкующими суками, могут просто задрать( Если у вас есть возможность, возьмите до пристройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Лапова сказал:

из деревни не уходит,

Возможно самовыгул(

Есть возможность посмотреть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вероятно онем пишет Елена, он перешёл Киевское шоссе и теперь в Тимонино. Но объявлений о пропаже его я не нашла, все пересмотрела. Надежда, что хозяева,  откликнутся на объявление или новые найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа болит за него, но я ограничена в физических возможностях, с двумя собаками не справлюсь, и пока я одна , выехать не могу  из деревни, деревня глухая, стай нет, вся надежда на пристрой, сколько это может быть по времени? Объявлений о том, что его ищут не нашла., посмотрела много сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Лапова сказал:

сколько это может быть по времени?

Кто ж его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не местный точно, деревня небольшая, все друг друга и собак знают, 1 апреля его видели в Апрелевки, это он перешёл Киевское шоссе и оказался в Тимонино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Лапова сказал:

Не местный точно, деревня небольшая, все друг друга и собак знают, 1 апреля его видели в Апрелевки, это он перешёл Киевское шоссе и оказался в Тимонино.

Бог ты мой! Да он счастливчик... перейти наш отрезок шоссе и остаться живым - это исключительный случай! Так еще и  несколько деревень прошел, чтобы до вашей добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поспрашивайте , пожалуйста у собачников, может есть какая-то информация кто потерял. Елена Сергеева пишет, было два ошейника, один от рулетки, может сорвался и убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга Лапова сказал:

Карина, поспрашивайте , пожалуйста у собачников, может есть какая-то информация кто потерял. Елена Сергеева пишет, было два ошейника, один от рулетки, может сорвался и убежал

Поспрашиваем в нашей стороне обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к кому на сайте обратиться за помощью, пёс пока чистый , не больной, собаки -кобели из мест охраны его гоняют и обижают, в приюте посоветовали не отдавать им, взрослые собаки в вольере порвут. Клейма в ушах точно нет, живот пока не дал посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга Лапова сказал:

Подскажите, пожалуйста, к кому на сайте обратиться за помощью, пёс пока чистый , не больной, собаки -кобели из мест охраны его гоняют и обижают, в приюте посоветовали не отдавать им, взрослые собаки в вольере порвут. Клейма в ушах точно нет, живот пока не дал посмотреть

Ольга, вы можете временно взять его себе, пока что-то решится? В приют точно нельзя...это однозначно( Надо искать кто в вашей стороее может взять мальчика на передержку. Или пока платную передержку найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу переименовать тему. Нужна передержка до поиска хозяев. Не дадим пропасть мальчику. Ольга не может надолго взять его себе, в силу проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга привела щенка домой, но у нее своя собака в течке. Мальчик стал прыгать на нее, пооучается он старше 5-6мес?! Сейчас сидит под дверями воет. Кто может взять ребенка до поиска хозяев? По щенку видно, что домашний, чистый, ухоженый. Сегодня просмотрю объявления о пропажах. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...