Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

сейчас очень тяжело с пенсией, я пенсию уже второй месяц не могу собрать((( краснодарскому дедуле

очень много подопечных собак

Да я понимаю все..............................., вообще пошел завал ..................................... ,  ПРосто  если открываем тему, так давайте что то делать, а не разговоры разговаривать, не получается - тогда проходим мимо, и душа не у кого не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завал...

Кто будет куратором? Без куратора не собрать пенсию. Люди должны знать, кому перечисляют, потому что куратор это ответственность и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Томуся сказал:

Попросила изменить название темы. Надеюсь форумчане подтянутся. К сожалению сама участвовать в пенсионе не смогу(((

я ТОЖЕ, к сожалению, не могу участвовать в пенсионе, не потяну уже больше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 14:17, Катюня и Грей сказал:

Сейчас прошла информация, что в подъезде одного из домов в Подольске сидит лабруша, 15 лет, хозяйка умерла, родственники выставили за дверь. 

Фото пока нет, даже окрас еще не уточнили. 

Создаю тему заранее, тк если все Правда, то вдруг кто-то сможет помочь бедолажке.

Я вечером могу прокатиться посмотреть и сфоткать, если найду, но забрать точно не смогу.

Катя, вы же столько лет на форуме , Вы  Аксакал,  открыли тему по девочки, давайте как нибудь подтягивать людей. За вами пойдут !!!!!!  Тем более что девочка то рядом ...........................  Но нельзя так все оставлять и смотреть что на ест, из чего она воду хлебает, где ночует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девочку не отвезли в приют или с ней что -то еще не случилось ее нужно срочно забрать с улицы и отвезти к Ольге. Она примет ее даже с еще недособранной пенсией при наличии куратора! Куратор потом дособерет пенсию. Девочки, отзовитесь, возьмитесь кто-нибудь помочь девочке, тем более пенсия почти собрана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, огромное спасибо. Отвезите ее пожалуйста к Оле. Я все ночь не спала. На лечение  подкину, карту напомните.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксан, огромное спасибо. Отвезите ее пожалуйста к Оле. Я все ночь не спала. На лечение  подкину, карту напомните.

 

Ир, мне совершенно не за что!Это Вам, кто откликнулся огромное спасибо! Я так понимаю, куратором никто не отзывается, сейчас подумаем над этим вопросом.Есть у меня кандидатура на примете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, куратором будет Фаби и Варя, мама моей кураторской Вареньки. Ручаюсь за нее как за себя. Перевозка уже состыкована на четверг. Из Подольска девочку до Загорянки везет Елена и Поля, там передает Денису Варенику и он уже отвозит девочку к Ольге Сантинке. Осталось узнать адрес,где забрать бабушку.Жду.Всем огромное спасибо за отклик!!!!!!!!Вы супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все получилось. Старость нужно уважать. Спасибо огромное всем , кто не остался в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что девочки нет на месте...Ее сегодня искали, чтоб отвезти в приют и не могут найти.Договорилась, что если найдут, никаких приютов, сразу звонить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Оксана, спасибо вам !!!!!!:default_buket2:   Ждем новостей.

Карту в личку скиньте, немного перечислю на днях. Очень жаль старушку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Самое печальное, что девочки нет на месте...Ее сегодня искали, чтоб отвезти в приют и не могут найти.Договорилась, что если найдут, никаких приютов, сразу звонить мне.

:default_cray: вобщем то не удивительно. но может она вернется туда, если ее конечно не забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...